Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Новому носу Каряки присуща эрекция!  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
kamirenworld Да потому, что...😂 Понты, дороже денег😘 С моими #lovely @dristonmartin_bavilon 🌟 & @ptenchiktv 🌟😘
・・・
Всем спасибо,кто подписался на мой новый канал @ptenchiktvnew ❤️ 31 октября в свой день рождения,я его запущу 💪🏻не смотрите на то что мне исполнится 45 подписывайтесь ... там будет весело ... А в этом видео я хочу сказать ,что хочу жить как @kamirenworld вот хочу так жить и чтобы мне ничего за это не было ))) #girls #cars #элинакамирен #москва #люкс #птенчиктв #птенчик #хренбезсоли #хочутакжить #чтобыятакжил #осень #девушка #машина #friends #всемдобра
(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 22:21 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828088
Воооооооо,  п**********т ОбдолбанаЯ!!!! :D :D :D


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девушкамашина... девушка, эт она про кого? :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мой новый канал @ptenchiktvnew ❤️ 31 октября в свой день рождения,я его запущу
:laughy: городская сумасшедшая в ударе :D :D
Какой её канал на ТВ? ..свои каналы она уже все показала :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828088
:laughy: городская сумасшедшая в ударе :D :D
Какой её канал на ТВ? ..свои каналы она уже все показала :xixixi:

Козерожка!!! Так она вроде 6 января родилась?!! O:-) :xixixi: :kiss04: это наверно муЖчинкин канал?!!  :D будет стебаться над нищебродкой?!  :(
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 22:51 от glasha »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! Так она вроде 6 января родилась?!! O:-) :xixixi: :kiss04: это наверно муЖчинкин канал?!!  :D будет стебаться над нищебродкой?!  :(
glasha:kiss04: O:-) тоже это удивило "31 октября в свой день рождения".. хотя нет, не удивило :xixixi: Элиноанус то любиитель врать :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А лицо у нее какое стало, когда она чей то там выплеснула в салон??? По моему ей плохо стало.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9023
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51804
 Основная машина у неё есть... ни хрена нет, в одной и той же футболке ходит и на днюхи и по забегаловкам всяким, такая жалкая со своим истерическим смехом просто неадеквашка. Всё плохо, всё очень  плохо ...

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а какая Эблина невменяшка была, когда материлась в перископе :facepalm: глаза в кучу, руками машет, ржет как подорванная :med: Чупа пятый угол поди ищет, когда туалетный мамулик в таком состоянии

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Даже стебать неохота, такая она жалкая

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А ей точно носяру урезали?  Я уже сомневаюсь  :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19416
  • Имя: ирина
  • Карма: 66960
 Где те бо)(атые олиХарХи кто оплатит лечение этой наркошке ? Ее лечить надо и причем СРОЧНО.Даже страшно за ребенка становиться.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34381
  • Карма: 280430
Великая хочуха Каряга) и такой знакомый мотивчик - хочу жить так как хочу))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.419 секунд. Запросов: 53.