Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах

Как можно так поступить с ветераном?  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Душенька, все, что Вы привели, отсылает в ТСЖ, УК или управдому. То бишь, это многоквартирные дома, а не частные, так мне кажется.
через соцзащиту.
ссылка
может там тоже какие-то свои заморочки,но у нас было так. Дед и по бесплатным путевкам в санаторий ездил.  Но у него еще и инвалидность была.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180109
если уж разобраца-то чо эти две конченные -ачканули ему иск предъявить? бабло на экспертизу надо было тратить? -лучше бабульку нагрузить?

К слову, в иске к ветерану третьим лицом идет фирма-застройщик огромного торгового комплекса, что через дорогу от дома Козинец. Его на днях как раз откроют. Строительство торопились завершить до новогодних каникул, чтобы обеспечить приток постетителей. Скоро здесь будет торжество по случаю открытия еще одного торгово-развлекательного комплекса. Их в Курске много.

Кстати, доказать, что ЧП произошло по причине проводившихся рядом масштабных строительных работ, так и не удалось. Виновата по мнению суда ветеран - хозяйка столетней недвижимости в центре города. Ей и отвечать за все.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52633
  • Карма: 389168
а кто? ты их иски -видела? на новую тачку 810 тыр. и моральный ущерб в 500 тыр?-мож это для тебя и норма-а для меня нет! и не обо мне разговор! эта бабулька -жизнью рисковала шоб такие  целый коллектив редисок :swearing:  жили! ладно таборным всё-равно!-но ты то куда?

Ты женщин этих знаешь, чтобы их так называть и способ заработка их вот таким выставлять? И не обо мне в том числе речь, что для меня норма, а что нет!  O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180109
и пешком по шпалам?
(кликните для показа/скрытия)

ruslana,
Сейчас по ТВ смотрела этот сюжет ( не весь, сколько случайно захватила).
 Из Администрации мужик какой-то говорил, что предлагали бабушке отремонтировать дом, но для этого надо, чтобы бабушка перебралась в квартиру, но она отказывается.
Бабушка сидит на кровати и говорит, что сейчас у неё всё хорошо, добрые люди приходят, помогают...
Показали молодую истицу, которая говорила: А на кого я должна подавать? У меня двое маленьких детей, ипотека...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ruslana,
Сейчас по ТВ смотрела этот сюжет ( не весь, сколько случайно захватила).
 Из Администрации мужик какой-то говорил, что предлагали бабушке отремонтировать дом, но для этого надо, чтобы бабушка перебралась в квартиру, но она отказывается.
Бабушка сидит на кровати и говорит, что сейчас у неё всё хорошо, добрые люди приходят, помогают...
Показали молодую истицу, которая говорила: А на кого я должна подавать? У меня двое маленьких детей, ипотека...
вот о чем мы и говорили.. что не все такое каким кажется... а то насосали.. насосали(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 46.