Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 5. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 6. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

СВИНОРЫЛО дарует вам жизнь!  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8


Уже совсем не понимаю, что делать с комментаторами и как с ними бороться. Уже даже не блокирую и не удаляю никого. Вот вы с утра все такие идеальные? У вас не бывает истерик или скандалов в семье? Нет толстых женщин среди моих подписчиц? Вы мне сейчас ответите-вы не претесь на тв и за вами никто не смотрит. А для меня-это мой дом и есть. Я не считаю, что настоящее нужно прятать. Я очень привыкла к камерам, что уже не думаю где снимают, а где нет. Никогда у меня не было желания подписаться на незнакомого человека, даже известного и написать ему какую-либо гадость. Это наверное правда какие-то проблемы с головой или зависть.
Ладно, будьте счастливы все.


из сети


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: опять про зависть шарманку завела свиноматка вонючая, заклинило что ль :xixixi: Не может понять своим скудным умишком что зрители пишут о том, что видят на экране. Многие смотрят дурку, и видя такое чудовище в жирном теле с поганым ртом, давно уже плюются и многие уже бросают смотреть именно из-за этого куска безобразного сала :bueee: А отношения :quotes: то у них... Свинья-Осел.. еще поганее

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228153
Сравнение на фото отличное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А "известный человек" то как разгневался :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67052
 Почему все дурковцы считают что им завидуют ? :happens: :happens: :happens: У Шуньки совсем мозги салом заплыли.Пишет,что ... * Я не считаю, что  надо прятать настоящее*  Но и выставлять на показ всю похабень тоже не надо.От одного ее вида воротит  :bueee: :sick: :bueee: :sick: :bueee: Я не говорю про раскоряченную промежност, которую она выставляет постоянно на всеобщее обозрение, да еще  когда в нее  Ёсел своим длинным носом тычет.  Мерзость,а не баба, эта Шунька.Даже женщиной ее называть не хочется, не говоря про девушку.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Ну завидовать там нечему,  а вот подписываться на каких нибудь звездей или звездулек - действительно болезнь. Еще и сидеть в инете и гадить, гадить, гадить. Чужую жизнь проживают. Что это, как не болезнь?
Я понимаю, подписываться на уроки какие, курсы, или у кого хобби интересное, или кто репортажи снимает интересные.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..У Шуньки совсем мозги салом заплыли.Пишет,что *Я не считаю, что надо прятать настоящее*  Но и выставлять на показ всю похабень тоже не надо.От одного ее вида воротит :bueee: раскоряченную промежность, которую она выставляет постоянно на всеобщее обозрение, да еще  когда в нее  Ёсел своим длинным носом тычет. Мерзость,а не баба...
:laughy: вот свиноматка и не прячет свои настоящие потертые ляхи и свою промежность с втыкнутым туда носом Осла :bad: Полно видео спаривания свиней... вот и Шуня считает, что "настоящее прятать не надо", а прям на всю страну-свою-  :swearing: вывалить :med: :happens:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 21:36 от Планета Шелезяка »

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31033
  • Карма: 172431
Бороться легко с этим. Уходи с проекта и никто тебя не вспомнит.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бороться легко с этим. Уходи с проекта и никто тебя не вспомнит.  :laughy: :xixixi:
Irinкa45,.. ты штооо... чтоб свиноматка сама ушла с дурки?... У ней же ведь еще 700тыс. долга осталось :xixixi: Да Шуня камни сейшел готова грызть.. и своего Осла в десятки-раз чморить(терпилу), но низафто с дурки не уйдет O:-) Думаю, придеЦЦа Камаз нанимать - Чернявскую в ворота дурки протолкнуть :laughy: :laughy:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
СвинОта никогда сама не уйдёт- прибилась к выгодной кормушке.  Бесплатно натаскать жОрева в холодильник.  :hihihihi: А тут какой-то  голодный  Захар?
Свинина отдыхает на Шишелах. Жрет, как не при памяти.... :lol:
Ей так мама, такая же оторва и мошенница, завещаВа....  :D
Жри,  доня, и хватай всё, что плохо лежит...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 19:01 от Татьяна92 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.