Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Бабка Ёжка 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Трепетная Ассоль Еленовна  (Прочитано 2785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
25
Автор НЕЗАВИСИМЫЙ

Я вижу в Корякиной новую Ассоль, ошибающуюся, мятущуюся, ищущую большую и чистую любовь ошибочными методами, вроде публичного ковыряния пальцем там, где пахнет отнюдь не любовью. Впаривающую редким лохушкам бижутерию по цене золота, надежды на модельные карьеры детей за какие-то десять тысяч руб. и кидалово в виде участия в молниеносном обогащении по типу пирамиды. Невинное, наивное сорокалетнее дитя никому не причинило вреда, в отличие от баночников Гобозовых!



« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 21:48 от Nikol »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
В ожидании...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ассоль , кстати, тоже считали не от мира сего..Может и Коряге кто-то заложил в голову, что где-то там, ждет ее красивый , богатый Артур Грей. И Коряга идет к нему всю жизнь..
Знакомилась со всеми Артурами страны, но они не были богаты



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486724
Да! Она такая. Трепетная, взнервленная, с лебединым изгибом и нежной кожей в пупырках. Нетерпеливая в своём желании показать усовершенствованное тело. Испорченная и сбитая с толку дрянной матерью. Упавшая и не могущая подняться, потому что ее пинают жыстокие форумчанки.
Но она еще лет через пять многого добьется, будет у нее невнимательный пожилой импортный миллионер.

*Все написанное - по мотивам почитателей, не мое, я просто собрала это в один текст*

Виват, алые паруса!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Nikol, фотка как из тюрьмы  :facepalm: с нее ассоль как из меня балерина  :gigigi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, я че то пропустила а пупырки у нее хде? (а то я не записывала  :happens:)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123994
  • Имя: Галина
  • Карма: 831923
Ассоль , кстати, тоже считали не от мира сего..Может и Коряге кто-то заложил в голову, что где-то там, ждет ее красивый , богатый Артур Грей. И Коряга идет к нему всю жизнь..
Знакомилась со всеми Артурами страны, но они не были богаты

(Изображение удалено из цитаты.)
Nikol, да вот только...такие ,, импортные Греи " и позарятся на ОбдолбанаЮ!!! На одну ночь!! O:-) а может, посмотрят как жрет Наркоша....так и от ночи с ней откажутся?!! :laughy: а если перепудрить носик, то БоХиня дискотеке...и этим импортным не даст уйти!!!  :xixixi: :268: :love005:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
И трудяга.
Столько лет в должности замгендмиректора нефтедобывающей.
Чёт не повышают ее по службе. Бессердечные начальники.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486724
собака-кусака, я че то пропустила а пупырки у нее хде? (а то я не записывала  :happens:)
Везде! Такая нежная кожа, что пупырок не избежать!
Я тоже не записываю, но развн ж такое забыть?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Разила греев той Ассоль краса,
Их прочь с испуга уносили паруса! :(

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В ожидании...

(кликните для показа/скрытия)

Госпаде какая мерзкая аморфная аскарида.  :facepalm:
Где?!! Где накаченная попа? Каким больным воображением могла она привидеться? :blink:
Откуда этот бесформенный бурдюк на месте, где наряду с накаченной попой должен быть накаченный же живот????!!!! :facepalm:  :D

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака, какая прЭлесть  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271076
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486724
Метод тыка пальцем в жопу в поисках любви - чистое ноухау.
Обычно это продают за деньги, но Ассоль чуждо все материальное!
Вон как отбивается от предложений просто поужинать! Ей тонкий собеседник нужен - Шуберт, поэты серебряного века, флорентийская школа живописи, прерафаэлиты...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да! Она такая. Трепетная, взнервленная, с лебединым изгибом и нежной кожей в пупырках. Нетерпеливая в своём желании показать усовершенствованное тело. Испорченная и сбитая с толку дрянной матерью. Упавшая и не могущая подняться, потому что ее пинают жыстокие форумчанки.
Но она еще лет через пять многого добьется, будет у нее невнимательный пожилой импортный миллионер.

*Все написанное - по мотивам почитателей, не мое, я просто собрала это в один текст*

Виват, алые паруса!

 :xixixi: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, фотка как из тюрьмы  :facepalm: с нее ассоль как из меня балерина  :gigigi:

Которая? Под спойлером?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 55.