Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка

Рома Гриценко попал в аварию!  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
4
[Захар Саленко бросил новенькую ради свидания с Ирой Пинчук


Парень вновь засмотрелся на брюнетку. Ира Пинчук поделилась с Dom2Life.ru последними новостями: оказывается, Захар Саленко уже перестал смотреть на другую девушку и опять флиртует с ней. Правда, участница «ДОМа-2» не готова давать красавчику ещё один шанс.

Ирина Пинчук и Захар Саленко
​Фото: «Инстаграм»
В понедельничный приход к Захару Саленко пришла новенькая девушка. Сначала парень объявил, что она ему очень понравилась, однако оказалось, что он лукавит. На деле Саленко до сих пор думает об Ире Пинчук, и даже за пару часов до прихода сам лично ей в этом признался.

«Для меня этот человек очень странный, — поделилась Пинчук с Dom2Life.ru. — Я его никогда не понимала и, наверное, не пойму. Потому что два месяца он кричит о чувствах ко мне, что хочет быть со мной. И буквально за два часа до прихода он говорит мне о своих чувствах, что я ему нравлюсь, что он скучает, думает обо мне. Говорит, давай вновь попробуем возобновить наши отношения. И только приходит девушка, которая ему понравилась, и, естественно, эти чувства куда-то исчезают».

Уже на следующий день Захар отказался от симпатии к новенькой и вновь переметнулся на сторону Пинчук. Ведущая «ДОМа-2» Ольга Бузова, видя, что между ребятами ещё не поставлена окончательная точка, предложила решить все их проблемы на выездном свидании

Ира настаивает — Захару не нужна ни одна из девушек в периметре Единственный, кто нравится Саленко, это он сам. И именно себя в отношениях парень ставит на первое место, что категорически не устраивает участницу телестройки.

«А что касается этой девочки — мне кажется, она сначала ему понравилась, поэтому он меня бортанул, а когда поближе её узнал, у него перегорело. И, естественно, он опять вспомнил про чувства ко мне и вернулся. Как бы он ни говорил, что если бы он захотел, мы бы были вместе, — это чушь…

Если бы я захотела, мы бы помирились. Если бы он показал хорошее отношение ко мне, возможно, моё сердце бы и растаяло. Но пока этого нет, я вижу только слова. В любой непонятной ситуации, когда никто не нравится, он говорит, что у него чувства к Пинчук», — подытожила Ира в разговоре с Dom2Life.ru

журнал дом 2
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 18:56 от мишаня »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Богатый хомяк с выской зарплатой, ему возместить - раз плюнуть.  :rolleyes:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Богатый хомяк с выской зарплатой, ему возместить - раз плюнуть.  :rolleyes:
Флавия де Люс,   :flower3: извините, пришлось менять тему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 41.