Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

помогите - приобрела новый ноут, забыла логин-пароль на колючке.  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2116
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825
fortyna, Татьяна, собака-кусака, Бабайка, Ева вечер, Рогнеда, спасибо, Девочки!!! Вы меня подбодрили.  Написала Кактусу, буду ждать...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Как мне восстановиться? не помню я логин- пароль...есть привязка через ВК. Что делать теперь?
Просто введите ник и кликните на значок ВК Или кликните "я не помню пароль" и Вам на почту придет код...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка, я написала ему сообщение. буду ждать ответа...
Он всегда отвечает и помогает в этом плане.


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2116
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825
Ева вечер, попробую завтра... Спасибо ВаМ!!!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Карма: 81479
Рогнеда, я не знаю. Старт-страница выведена на файр фокс, просто тыкаю на неё и захожу.
в настройках браузера есть сохраненные пароли? там посмотрите.  Но, раз Вы заходите свободно, значит, пароль сохранен. Или вот так- выходите из своего аккаунта. Потом снова заходите, Останавливаетесь на этой стадии:

я желтым выделила точки вместо пароля, на которые нужно кликнуть правой кнопкой мышки и зайти на "просмотреть код" (добавила. Сразу забыла написать)
получится вот так:
видите, справа затемненные строчки, там, где есть слово password,  написано type "password"? Вместо password напишите text.  и кликните мышкой по свободному месту на экране. Вместо точек Вы увидите свой пароль.
« Последнее редактирование: 07 Января 2021, 23:25 от Рогнеда »


Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2116
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825
Рогнеда, спасибо, буду пробовать завтра. Ух ты, какие тут умненькие девчули... Меня доча просто отпарафинила и всё. Я как в том анекдоте - мать программиста просит кого-нибудь непсихического научить её интернету...  :xixixi:

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2116
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825
Всем спасибо за внимание и подсказки, поддержку... Я теперь мооодная, с нового ноута нетормозящего.... :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 47.