Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Боня с мамой в Дубаи НГ  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
13
(кликните для показа/скрытия)

Этот Новый год мне захотелось встретить с мамой, тем самым немного вернуться в детство. Мы отправились в Дубай. Очень весело провели время, много гуляли, загорали, болтали теплыми вечерами. Полное видео нашего пребывания в Дубае смотрите на моем канале #YouTube


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Молодец Бонечка.

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Забота о маме о многое говорит о человеке.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
встретить новый год с мамой ...это замечательно .
но без ребенка ...я не понимаю  O:-)

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
с ребенком теперь по часам встречи - увы :):


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Боня с мамой в Дубаи НГ
« Ответ #5 : 27 Января 2017, 21:08 »
Бонька с оченно провинциального городка и если показывает маме мир,то она умница,по поводу мужа Текиладжазз сказала,что на Западе их брак равен официальному,я ей верю,она давно там живёт, такшта молодца для девочки из Читинской области, она много достигла,она не злая,поэтому мне нравится

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Здорово :flower3: Бонька красотка))!

Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
бодя хорошая подстилка - добрая. :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я что то пропустила? Когда они с мамой начали разговаривать? Показывали мамин дом, жила в захолустье, с сестрой вообще чужие. Сестра пила и жаловалась на нее, что мол нос от них с мамой воротит.. Ахх ну даа, тогда у нее еще не было денег наверное,  искала спонсоров в усиленном режиме.. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сестра нашлась? Искали пропажу долго

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Боня с мамой в Дубаи НГ
« Ответ #10 : 28 Января 2017, 01:04 »
Я что то пропустила? Когда они с мамой начали разговаривать? Показывали мамин дом, жила в захолустье, с сестрой вообще чужие. Сестра пила и жаловалась на нее, что мол нос от них с мамой воротит.. Ахх ну даа, тогда у нее еще не было денег наверное,  искала спонсоров в усиленном режиме.. :xixixi:

Всегда с мамой общалась) с отцом - никогда и когда тот помощи попросил, отшила его и правильно сделала) А тот на радостях, по шоу пошел скакать.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Боня с мамой в Дубаи НГ
« Ответ #11 : 28 Января 2017, 01:10 »
Я что то пропустила? Когда они с мамой начали разговаривать? Показывали мамин дом, жила в захолустье, с сестрой вообще чужие. Сестра пила и жаловалась на нее, что мол нос от них с мамой воротит.. Ахх ну даа, тогда у нее еще не было денег наверное,  искала спонсоров в усиленном режиме.. :xixixi:

Когда Боня ещё была на проекте, была передача, в которой она показала свою подмосковную квартиру, небольшую, но довольно прилично обставленную. Принимала съёмочную группу как раз таки её мама, которая в это время жила там. Женщина очень раскованно и весело общалась, видно было, что у мамы и дочки хорошие отношения. Так что не думаю, что то, что наговорила сестра, правда. Зависть... O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Боня с мамой в Дубаи НГ
« Ответ #12 : 28 Января 2017, 01:11 »
Всегда с мамой общалась) с отцом - никогда и когда тот помощи попросил, отшила его и правильно сделала) А тот на радостях, по шоу пошел скакать.

Про папу первый раз слышу... Знаю не по наслышке, как вся родня обьявляются и начинают тебя обожать как только чуют запах денег...
Хотя ее не особо люблю, но молодчина что маму гулять привезла...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
Боня с мамой в Дубаи НГ
« Ответ #13 : 28 Января 2017, 01:52 »
Когда Боня ещё была на проекте, была передача, в которой она показала свою подмосковную квартиру, небольшую, но довольно прилично обставленную. Принимала съёмочную группу как раз таки её мама, которая в это время жила там. Женщина очень раскованно и весело общалась, видно было, что у мамы и дочки хорошие отношения. Так что не думаю, что то, что наговорила сестра, правда. Зависть... O:-)
Да-да, было такое. Она привозила Степашку с мамой знакомить, а он еще обратил внимание, что у них губы пухлые одинаковые, значит - наследственное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.