Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

День 027 - Лучший концерт или спектакль, на котором вы были?  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
6
День 27 - Лучший концерт или спектакль, на котором вы были?

Спектакли вообще не люблю.. фильмы больше нравятся..
а вот концерты....  тоже сложно сказать... очень запомнился помню концерт Линды и Фадеева... но он запомнился компанией хорошей))
запомнилось много клубных тусовок.. когда разные диджеи именитые приезжали)  но они тоже запомнились больше компанией, хорошей.. дружной... настоящими друзьями..)) потому что колбасится можно было в том возрасте и без модных диджеев))  а вот друзей таких уже и нет....
как то вспоминаю такие культурные походы... и они у меня в памяти остались не тем кто выступал.. а тем с кем я там был... похоже для меня не важно что.. .а важно с кем...


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Концерт slipknot , я была панком тогда, хорошее было время,  :laughy: :laughy: и балет жизель в большом театре. Я очень люблю балеты

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179497
Концерт Цоя . А через пару месяцев его не стало.  :(


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
89 год. Пинк Флойд. Без комментариев)))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
И ещё 94 год, не концерт и не спектакль,выставка Сальвадора Дали.Тоже без комментариев)))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
На концерты не ходила. Страшно там...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Первое событие-это спектакль "Юнона и Авось" и как потом выяснилось, Караченцев играл там (и вообще)  в последний раз, незадолго до аварии. А второе событие-это концерт хора Турецкого. Мечтала послушать их вживую с тех пор, как увидела их по ТВ больше 20 лет назад. Но все как-то не получалось. В этом году сын подарил билет на ДР и мечта сбылась

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17198
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168866
Был в моей жизни один спектакль, только не смейтесь: "Чипполино" попали почти случайно, и выйдя из зала сразу купили билеты на него же! Так по настоятельной просьбе  сына мы побывали на этом спектакле 3 раза за месяц, последние 2 в первом ряду и цветами!
Что это была за игра!!! На одном дыхании! Восторг!  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне понравился шоу-цирк дю Солей и гей-парад в Амстердаме, если это зрелище тоже можно назвать концертом или спектаклем

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Концерт Зверей. Проходил он не в каком-либо зале, а в клубе. Живая музыка, наши подпевалки и танцевалки, очень было здорово :wub:
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 12:54 от Натуська »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82180
На работе отвечала за культмассовую работу.Почти насильно затащила почти весь коллектив,в основном мужчины,на концерт Жанны Бичевской.Надо было видеть,какими люди выходили после концерта:какие-то притихшие и будто оглушенные,так всем понравилось.А мне очень запомнился спектакль "Скульптуры Родена" С.П.театра,у Пьехи очень душевно было на концертах в свое время.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Рада, что смогла побывать на концерте Гражданской Обороны, жаль что всего один раз, Летов умер. Из не наших Placebo, специально в Нижний рванули, круто было.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
В конце 90-х  девчонки с работы предложили сходить в наш Русский драмтеатр им.Горького (Симферополь) на новую постановку "Стоянка в Нагасаки" по мотивам романа Пикуля "Три возраста Окини-сан". А я как раз прочитала роман, была под впечатлением и отнеслась к затее скептически, мол, КАК можно запихнуть такое произведение в 2 действия, да еще не на основной, а на новой сцене (она гораздо меньше, зал камерный почти). Но, уговорили. Взяли мужей и пошли, я всю дорогу фыркала и посмеивалась. Началось действо..Боже мой!!! Как они играли! И музыка, просто потрясающая музыка! К концу первого акта я просто рыдала, старательно отворачиваясь от коллег, муж видел, рядом сидел, но, я сделала ему знак, чтобы не привлекал ко мне внимание. Вышла из театра просто оглушенная. Я потом еще три раза на эту постановку ходила с разными подругами.
А, если вспомнить концерт, то, конечно, "Пикник".  :kiss04: Я слушаю эту группу с 8 класса, и вот в 2017г попала на их юбилейный концерт в Симфе, видела Шклярского вживую  :applo2: и у меня теперь есть плакат с его автографом!  :268:
Запись с концерта у меня в телефоне, часто пересматриваю и балдею!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4404
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11757
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3885
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6269
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4308
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.