Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

День 019 - Творчество, которым вы занимаетесь.  (Прочитано 1737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
если очень приспичит то могу и творчеством заняться)))

Посмотрев на Ваш морковный торт, я бы сказала, что Вы именно творчеством и занимаетесь  O:-)  Это же произведение искусства  :wub:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
если очень приспичит то могу и творчеством заняться)))
Все ваши тортики  это творчество  :flower3: я еще от морковного  отойти не могу O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Эгоистка, D@-sad,  спасибо девочки  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
очень бы хотела заняться фотографией, но жаба душит приобрести серьезное оборудование. А имеющегося не всегда хватает для передачи замысла
Совам очень повезло, особенно, если они живут на последнем этаже последнего дома - все рассветы в их владении))

лепестки так просвечивали, что невозможно было пойти мимо

просто муха

пришлось к ягодке ползком подбираться)

пыталась поймать молнию

сочетание бетона и бабочки) Вечное с однодневным

Сеул, императорский сад. Композиция получилась асимметричной, потому что тайком девчонку фотала. А сейчас смотрю - прям как художественный образ)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
ну почему жаль.... лучше думать чем потом вдруг пожалеть что не думали..
Лёш, ты то мужик, надеюсь! У вас, мужиков, всё "просто"! Так щитаецца, ты знаешь! А хрен ли ты написал вот это своё - без
запятых? Казнить - низзя помиловать... А? :neponimay:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Лёш, напиши нам - ты где щас, в Израиле, или Египте? Сама я редко бываю здесь - то отшибла чё нить, упала, или настроение не то... O:-)

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Не буду громко называть творчеством то, что я делаю. Просто разные виды рукоделия. Но это ВСЕ для меня, песня моей души, мое спасение от всего плохого, негативного, страшного. Салфетка, связанная под дверями операционной, где спасали моего мужа, спрятана, в ней мой страх за любимого.
 Сожалею, что не удается выложить фото моих изделий. Надо как-то подтвердить статус рукодельницы, полученный на КОЛЮЧКЕ.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Я не творю, я вытворяю :xixixi:
А так-то вышивать люблю :wub:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лёш, напиши нам - ты где щас, в Израиле, или Египте? Сама я редко бываю здесь - то отшибла чё нить, упала, или настроение не то... O:-)
приветик)) с октября месяца буду в Египте)) должен был быть в Чехии - работать.. но не сложилось)) так что возвращаюсь назад))  :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
приветик)) с октября месяца буду в Египте)) должен был быть в Чехии - работать.. но не сложилось)) так что возвращаюсь назад))  :flower3:
Надо как нибудь  в Праге пива попить :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.