Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Джеки Чан получил "Оскар"!  (Прочитано 858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
5
Джеки Чан получил "Оскар"!


   Долго ждал своего "Оскара" Леонардо Ди Каприо и дождался в этом году.  А вот и еще одна киностатуэтка нашла своего героя. На этот раз был награжден Джеки Чан. Номинация - "За вклад в кинематограф". Актеру сейчас 62 года - многие помнят боевики с участием Джеки еще по видеосалонам 90х.

        Но почему же "Оскар" был вручен так рано? Награждение-то должно быть в 2017 году. А тут все просто. Почетные премии вручают в конце года, а основные номинации можно будет увидеть 26 февраля 2017 года.

       Я лично очень рада за Джеки, как-никак две сотни фильмов за его плечами. И куча травм - актер предпочитает трюки выполнять самостоятельно. Так что награда нашла героя - здоровья Джеки Чану и успехов в творчестве. Ну и еще крепких
костей.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 15:01 от ФиФа »


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Молодец Джеки, поздравляю! Нравятся его фильмы, можно смотреть всей семьей  :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Молодец Джеки, поздравляю! Нравятся его фильмы, можно смотреть всей семьей  :flower3:
точно,награда нашла своего героя :)8


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52945
Молодец Джеки, поздравляю! Нравятся его фильмы, можно смотреть всей семьей  :flower3:

Точно, без пошлости, ужасов и жестокости!!!
Обожаю :wub:. А еще очень нравятся песни :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Правильно. Давно пора. Уж он-то его заслужил! Трудяга!  :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Нравится его роль в "Вокруг света за 80 дней", а особенно отмечу роль в "Карате-пацан".

(кликните для показа/скрытия)


Искала этот ролик "Всё на свете кун-фу" и наткнулась на альтернативную концовку, которая в фильм не пошла. По мне, она лучше.

Я, конечно, не все фильмы с Джеки Чаном смотрела, но остальные его роли, ИМХО, очень одноплановые. И всё равно заслужил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.