Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

Всего на одну ночь стоит положить лук в носки, и вы будете удивлены тем, что про  (Прочитано 24187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115502
  • Карма: 563053
17
Всего на одну ночь стоит положить лук в носки, и вы будете удивлены тем, что произойдёт с вашим организмом…
Положите луковые кольца в носки на ночи и смотрите, что произойдет с вашим телом! Тысячелетний способ!

Наверняка о данном методе вы ещё не слышали, но эффективности от этого он точно не теряет. Стоит попробовать!

В китайской традиционной медицине есть понятие “меридианов”, которые подразумевают под собой каналы, по которым в теле циркулирует энергия ци. В иглоукалывании как раз и стимулируются эти самые меридианы.

Но мало, кто знает, что меридианы могут быть не только наружные, но и внутренние. А так как меридианы связаны с определенными внутренними органами, то с их помощью можно лечить болезни.
По мнению древнекитайской медицины на ногах человека расположено огромное количество нервных окончаний, которые связаны практически со всеми внутренними органами человека. но, к сожалению, в современном обществе энергия ци в ступнях остается пассивной, потому что люди постоянно носят обувь. Предлагаем вам научиться правильно стимулировать внутреннюю энергию и избавить себя от уже приобретенных, а также возможных болезней. И для этого вам поможет обычный репчатый лук.

Лук является одним из самых здоровых овощей на планете. И каждому стоит обратить особое внимание на полезные
свойства именно репчатого лука, который способен:

- Лук эффективно убивает микробы и вирусы.
- Он укрепляет иммунную систему, так как богат витамином С.
- Лук содержит кверцетин, который способен убивать раковые клетки.
- Лук регулирует уровень сахара в крови, как содержит хром.
- Яркие зеленые верхушки лука богаты витамином А.
- Лук снижает риск язвы желудка так, как защищает от инфекции, бактерий, вирусов и успокаивает воспаление.
- Сок лука лечит и уменьшает боль и жжение от укуса пчелы и других насекомых.
- Сырой лук поддерживать здоровье сердца, поскольку он снижают производство LDL, плохого холестерина.
- Лук превосходно очищает кровь от токсинов.
Подобный способ лечения болезней использовался в древнекитайской медицине на протяжении многих веков. И, да, он используется до сих пор! Более того, славянские народы также применяли лук для лечения организма. Единственное различие, славяне не знали о потоках энергии, а лечили таким способов простудные заболевания. Думается, что не просто так многие поколения активно применяли такую «процедуру»!? Попробуем!

Все, что вам нужно сделать, это наложить несколько кусочков лука на подошвы ваших стоп!

- Для начала лук нужно разрезать на не очень толстые кольца. Как утверждают китайские врачеватели, для большей эффективности можно добавить и разрезанные дольки чеснока.
- Затем лук и чеснок нужно разложить по ступне и плотно прижать теплыми носками. Важно, чтобы кольца были хорошо зафиксированы и не съезжали. Именно поэтому такая процедура делается перед сном. Вследствие чего, жизненная энергия станет активнее циркулировать.
- Помимо этого, значительно улучшается работа печени, клетки начинают восстанавливаться. Полностью уничтожаются вредоносные организмы с кожных покровов. В луке находится достаточное количество фосфорной кислоты. Попадая через поры в кровоток, она способствует его очищению.
- Утром лук и чеснок нужно обязательно выбросить. Эти овощи не используются повторно, и не добавляются в блюда.
Всегда помните, что народные методы лечения можно использовать только после консультации с лечащим врачом. При появлении малейших неприятных ощущений или дискомфорта следует немедленно остановить лечение. Будьте здоровы! :med: :med: :med:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115502
  • Карма: 563053
кто готов поделиться своим опытом???!!!!плиз.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Всего на одну ночь стоит положить лук в носки, и вы будете удивлены тем


насколько вы чокнулись.... :D


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Утром лук и чеснок нужно обязательно выбросить. Эти овощи не используются повторно, и не добавляются в блюда.  Видать были случаи с применением в блюда этих отходов  :shock:  :laughy:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Не знаю про лук, но после чеснока ожёг кожи гарантирован. Подруге кто то посоветовал зубчик чеснока на запястье, вроде головную боль снимает, так вот, к головной боли добавился ожёг.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
кто готов поделиться своим опытом???!!!!плиз.... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ириш, кто первый ?
Ты пробовать будешь сегодня?  :D :lasso:


Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
Не знаю про лук, но после чеснока ожёг кожи гарантирован.
Нарезанный лук тоже кожу прожигает, если всю ночь на нежной стопе держать. Может, у кого кожа дубовая, но я бы не рискнули ни лук, ни чеснок.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Помню еще в УголШоу была шутка. Сидит доктор:
-Натрите уши морковкой!
-Зачем?
-А Вы знаете сколько энергетических точек на ушах!
-А почему морковкой?
-А почему нет...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
Смеялась в голос.  :laughy: :laughy:  Стоит положить лук в носки на ночь, и точно удивишься, что произойдет.... :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Интересно, сколько из нас его засунет в носки?!.. :hihihihi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Об этом давно говорят и пишут, я попробовала (как бы это ни казалось смешным). Наутро вытряхнула из носков вялые, даже суховатые кольца лука, изменений не почувствовала, но я и лечение не продолжила, так для интереса. Ступни наутро отмачивала, все казалось, что воняют луком.  :xixixi:              Перечитала комментарии и такой дурой себя почувствовала  :xixixi: Оправдывает то, что 1) я прочла это в мед. журнале.   2) то же самое рассказывали по телевизору.   3) это было года четыре назад. И я ещё тот экспериментатор   O:-)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2018, 22:24 от Роза4 »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Интересно, сколько из нас его засунет в носки?!.. :hihihihi:
Я бы наверное была бы первой, но передумала.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я бы наверное была бы первой, но передумала.
Еленочка, Вы за мной.
Я первая  :flower3:
Тоже думаю .. :laughy:
Я то не одна сплю  :xixixi: запах лука боюсь мужа смутит  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 608
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 958
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 838
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 60.