Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Akula 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Мешочек для запекания Potato Express для приготовления картофеля в микроволновке  (Прочитано 4509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
смысл мешка как я понимаю - создание равномерной температуры
Вот этого как раз и не получается. Пропекается неравномерно.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кстати,да..))
у меня помню мама насмотрелась какой то рекламы по телевизору.. там женщина рассказывала про чудо ручной комбайн за какие то баснословные деньги)) давно это было правда.. не помню уже что за реклама и как назывался комбайн.. там куча насадок каких то.. что то типа терки - нажимать надо было..
мама чуть не заказала.. на Али такое самое нашел раз в 20 дешевле)) даже коробка была такая самая... мама неделю поигралась.. до сих пор где то валятся))

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
И такую грязь в квартире держать?
Не держите  :happens: 
А мне нравиться   :)8


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот этого как раз и не получается. Пропекается неравномерно.
:happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
у меня помню мама насмотрелась какой то рекламы по телевизору.. там женщина рассказывала про чудо ручной комбайн за какие то баснословные деньги)) давно это было правда.. не помню уже что за реклама и как назывался комбайн.. там куча насадок каких то.. что то типа терки - нажимать надо было..
мама чуть не заказала.. на Али такое самое нашел раз в 20 дешевле)) даже коробка была такая самая... мама неделю поигралась.. до сих пор где то валятся))
Я только что заказала стекло на телефон . Это мой первый заказ в Али . Пришло на почту письмо о том,что в ожидании возврат 10 проц. Цена смешная,честно говоря. У нас в магазине такое около тыс руб. Теперь всю мелочевку там буду заказывать. То,что не к спеху. Спасибо за информацию. А то я зарегестрирована уже несколько лет,но ни разу ничего не заказывала. :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я только что заказала стекло на телефон . Это мой первый заказ в Али . Пришло на почту письмо о том,что в ожидании возврат 10 проц. Цена смешная,честно говоря. У нас в магазине такое около тыс руб. Теперь всю мелочевку там буду заказывать. То,что не к спеху. Спасибо за информацию. А то я зарегестрирована уже несколько лет,но ни разу ничего не заказывала. :flower3:
там стеклышки начинаются от 1.5 доллара))  я когда себе на телефон выбирал пол дня читал как выбирать стекло))  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
там стеклышки начинаются от 1.5 доллара))  я когда себе на телефон выбирал пол дня читал как выбирать стекло))  :flower3:
Я заказала за 3,5 доллара  Пуленепробиваемое :xixixi: :xixixi: :xixixi:.

Оффлайн Глоксиния

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3096
Я просто в пакете запекаю..к чему эти заморочки

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18141
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86901
Я заказала за 3,5 доллара  Пуленепробиваемое :xixixi: :xixixi: :xixixi:.
И часто в Вас стреляют???? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И часто в Вас стреляют???? :lol: :lol: :lol:
удобная штука...  стекла каленные.. не царапаются ключами.. а если умудритесь поцарапать - то легко наклеить новое стекло..
на мобильных телефона сейчас хоть производители и заявляются что ставят крепкие стекла - но все равно они царапаются..
пленки смотрятся не красиво.. в стекло - прилипает по всему контуру экрана - там даже не поймешь - стоит стекло или не стоит))
я раньше пленки клеил..вечно отстают, по краю мусор собирается.. а как наклеил свое первое стекло - теперь только их и клею)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я просто в пакете запекаю..к чему эти заморочки
Я запекаю без пакета, чуть воды плесну в глубокую тарелку, три огромных картохи, 15-20 минут и ничего не переворачиваю.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 730998
Я просто в пакете запекаю..к чему эти заморочки
да! запек и выбросил пакет. крупную режу, небольшую прокалываю. 7 минут в режиме подогрева и готово.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
я в микроволновке и без мешочка за 5 минут запекаю. сколько надо.
3 мин на одной стороне, 2 мин - на другой. предварительно картофель проткнуть.
печь мощная у меня, правда.
не совсем уловила смысл мешочка  :xixixi: :flower3:
И я тоже...Все прекрасно запекается... и без него...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.