28 Апреля 2024, 18:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Асратян приехала за машиной в сервис)))  (Прочитано 6590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2018, 07:56
Ответ #15
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Не страховой случай, наверное. Или КАСКО нет.
Она неопытный водитель, новая дорогая машина и не оформить КАСКО. Верх беспечности. Тем более она всех уверяет что денег полно - уж на страховку то хватило бы.


18 Января 2018, 07:56
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Интересно что у Мерседеса можно сломать чтобы поломку чинили 2 месяца и чтобы ремонт всего в 20 тысяч. обошелся
Писала стойки...но что то долго чинили..Брешет... собака такая...

18 Января 2018, 07:56
Ответ #17
Оффлайн

Аника




18 Января 2018, 07:57
Ответ #18
Оффлайн

кайсака


Что ОСАГО не всё покрывает? Не, не слыхали  :laughy:
Слышала такое. Но для человека , имеющего 500 000 ежемесячного дохода , проще заплатить и забрать машину на следующий день , чем из-за двадцатки два месяца жить в режиме ожидания

18 Января 2018, 07:57
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Копила долго
Во всем себе отказывала...Копеечка к копеечке...


18 Января 2018, 07:59
Ответ #20
Оффлайн

кайсака


Она неопытный водитель, новая дорогая машина и не оформить КАСКО. Верх беспечности. Тем более она всех уверяет что денег полно - уж на страховку то хватило бы.
Тем более у неё до сих пор волгоградская регистрация , ОСАГО будет дешевле раза в 2

18 Января 2018, 08:00
Ответ #21
Оффлайн

кайсака


Во всем себе отказывала...Копеечка к копеечке...
И себе отказывала ,и ребенка зимой без варежек оставила

18 Января 2018, 08:01
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Во всем себе отказывала...Копеечка к копеечке...


Фантики сейчас не подают ? 
В замешательстве , а нужно ли этой Маугле помощь? :hihihihi:


18 Января 2018, 08:06
Ответ #23
Оффлайн

кайсака


мне всегда интересно - эти, пишущие вечно про чужой климакс - как щетают - когда,  в каком возрасте климакс ноченается?
Мне другое интересно , как по буквам можно возраст определить , не понимаю

18 Января 2018, 08:06
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И себе отказывала ,и ребенка зимой без варежек оставила
И сама не пила..не ела...Исхудала вон вся сердешная....  :): :):

18 Января 2018, 08:11
Ответ #25
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Она неопытный водитель, новая дорогая машина и не оформить КАСКО. Верх беспечности. Тем более она всех уверяет что денег полно - уж на страховку то хватило бы.
не может быть,чтобы компания не позаботилась о КАСКО. Машина до полный выплаты не принадлежит ведь Алиане.

18 Января 2018, 08:16
Ответ #26
Оффлайн

Дуня13


мне всегда интересно - эти, пишущие вечно про чужой климакс - как щетают - когда,  в каком возрасте климакс ноченается?
Я слышала,что и в 34 может настигнуть. O:-)

18 Января 2018, 08:17
Ответ #27
Оффлайн

Дуня13


У меня знакомому страховая наличкой выплатила, а он уже в сервисе расплачивался.

18 Января 2018, 08:17
Ответ #28
Оффлайн

таран

Колючая команда

не может быть,чтобы компания не позаботилась о КАСКО. Машина до полный выплаты не принадлежит ведь Алиане.
Вы себе представляете стоимость КАСКО на новый Мерс? Я думаю, тыч 300 за год...А если она, как пишут, 20т. заплатила за ремонт, то это только если пыль смахнули и свечи поменяли

18 Января 2018, 08:18
Ответ #29
Оффлайн

Аника



Фантики сейчас не подают ? 
В замешательстве , а нужно ли этой Маугле помощь? :hihihihi:
Представте если даже для кумирицы фанатики по рублю скинутся то огого сумма соберется. С пеной у рта кидаются ее задницу защишать что же бедолаге не помочь ? Издревне полагается убогим подавать.. да кстати за орфографию прошу простить .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: