Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 5. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 6. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Александра Камирен. Олимпийский парк  (Прочитано 11542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Да пусть хоть в опу им дуют, это ж хорошо, что в нашем жестоком мире можно полюбить целую семью улыбашек! Вернее, полюбить картинки, которые выставляются тётками-улыбашками  :laughy:
Скажи, хорошки умненькие какие все три? Спасибо тем, кто их родил! Пусть кружатся в носочках мимимишечки утипусечные!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тебе не надоел ещё этот цирк?  :xixixi: Они стопудово не отвяжутся. Намертво вцепились  :xixixi:
Надоело..на сегодня им хватит...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Неее...Клеопатрами!  :xixixi:
Клёпы они такие.... :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Скажи, хорошки умненькие какие все три? Спасибо тем, кто их родил! Пусть кружатся в носочках мимимишечки утипусечные!
бабЛена кружится примерно так, наверное, в фыкарных клубах Сочи)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Надоело..на сегодня им хватит...
Плюнь!


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
В невинной фразе ...Девочка нравится....Уже и дрожь рассмотрели....  :facepalm:
Вот это фантазии... :durdom:

хорошо что не корчи  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
бабЛена кружится примерно так, наверное, в фыкарных клубах Сочи)
(кликните для показа/скрытия)


Да её в клубы-то не пускают, поентому кружится она так перед входом в клуб  :blink:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну и будет, значит, к совершеннолетию  жилистая двухметровая лань с крысиной мордочкой, коли в маму.
Мне больше бапку Лену напоминает, но на их картинках разве разберёшь? Шопятся нещадно все.
ну и ладно, Сашулька будет высокая, чем плохо? Не всем же приталеной табуреточкой быть.
Видео не раз смотрела- симпапулька девочка, на свой возраст выглядит.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Да её в клубы-то не пускают, поентому кружится она так перед входом в клуб  :blink:
Лену-то? Да попробуй её не пусти! Дуракiв нема  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Хорошенькая девочка.. мне очень нравится..
мне тоже!
Аюша :love005:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Скажи, хорошки умненькие какие все три? Спасибо тем, кто их родил! Пусть кружатся в носочках мимимишечки утипусечные!
Ой, хорошки! Не понимаю, чего их адепты гневаются. Мы комплимэнтами камирешек уже закомплиментили, а они всё недовольные  :(

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Ой, хорошки! Не понимаю, чего их адепты гневаются. Мы комплимэнтами камирешек уже закомплиментили, а они всё недовольные  :(
Дыа! Скоро такаяхорошаямама вернётся с конферЭнций "толстая как слон" (её слова) и с чуЙством глубокого застревания в глотке удовлетворения! Может, даже с деньгами. Вот жизнь-то пойдёт...

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Может, даже с деньгами. Вот жизнь-то пойдёт...
:lol: даже дочке носочки купит (это я мечтательно)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
[qйuote author=Drazena link=topic=504785.msg6151046#msg6151046 date=1523965073]
У меня свой вкус,и чужого мне не надь. И на мой вкус мне нравится " страшко блеклая УО с пустым взлядом,с застывшей лыбой,с лицом лопатой и ртом варежкой" и совершенно не нравится "красавчик" с черными впадинами под косыми глазами, искаженным злостью лицом блином,широченным носом на все лицо,с высунутым языком,с вечными соплями и плешивой головой. Ну так ведь это мой вкус и я его никому не навязываю.  :happens:
[/quote]
йес!!!
аналогичного мнения!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Скажи, хорошки умненькие какие все три? Спасибо тем, кто их родил! Пусть кружатся в носочках мимимишечки утипусечные!
и на барабанах играют в Сочах)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.