Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 3. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Печальное известие  (Прочитано 3434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Лучик просто уже не застала его фильмы. Сейчас начала пересматривать "Синьор Робинзон".
(Изображение удалено из цитаты.)
я про этот фильм и писала..смотрела я его..что там такого гениального?)) опять про море? нормальную жизнь прожил , долгую..ну пипец давайте все его оплакивать с какого хера?


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Лучик просто уже не застала его фильмы. Сейчас начала пересматривать "Синьор Робинзон".
(Изображение удалено из цитаты.)
я очень люблю Фантоцци,так обыграть роль "маленького" человека.. юмор с нотками грусти  O:-)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Очень жаль..не раз смотрела фильмы с его участием...


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне этот актер очень нравился, добродушный, обаятельный, невезучий и очень смешной образ. Яркий, запоминающийся, добрый человек, которому искренне сочувствуешь и интересно наблюдать за ним. Талант, безусловный талант.  :applo2:


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вечная память .Я его фильмы пересматривала по несколко раз.
"Фантоцци","Синьор Робинзон","Бонни и Клайд по-итальянски" и ещё замечательные фильмы.
Трогательный недотёпа,робкий влюблённый.......
Роль маленького человека в огромном мире ему прекрасно удавалась.
На самом деле это большой актёрb ht;bcc`h/
Очень жаль.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Очень жаль
(кликните для показа/скрытия)

Могу бесконечно смотреть фильмы с его участием,он такой милый... был

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Девочки, вы правы. Мне кажется, что он и в жизни был добрым человеком. Разве можно так правдоподобно сыграть, если в душе нет тепла?
Тамара,  спасибо. 


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я про этот фильм и писала..смотрела я его..что там такого гениального?)) опять про море? нормальную жизнь прожил , долгую..ну пипец давайте все его оплакивать с какого хера?
[/quo
Все в сад...вали отсЮда,а?.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730913


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.