01 Мая 2024, 06:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Воротник нашейный, кошачий, особо утеплённый!”)))  (Прочитано 2137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2017, 19:16
Прочитано 2137 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

29
Мужчина приютил кошечку с редкой привычкой…)

Когда-то этот серый котенок был самым маленьким среди своих братиков и сестричек. Она нуждалась в должном уходе, но из-за своей слабости часто оставалась голодной.

Спустя некоторое время кошечку усыновили, и наконец-то малышка встретила любящих людей, которые заботились о ней. Но счастье длилось недолго…

Девушка, которая взяла ее к себе, вынуждена была уехать из страны. Тогда она отдала котенка своему другу – мужчине по имени Богдан.

И только тогда жизнь маленького шерстяного комочка начала бить ключом!
Богдан начал откармливать кошечку, добавляя ей всяческие витамины для поддержания здоровья. Постепенно маленькая становилась все сильнее. И с каждым днем она все больше привязывалась к своему новому другу!



Стинки, так назвали девочку, чувствовала себя в безопасности и начала залезать на плечо к любимому хозяину. Она буквально ходила за ним по пятам, не оставляя ни на минуту, пока тот не сажал питомицу себе на шею.

“Поездки” на плече Богдана так и остались бы детской забавой, если бы Стинки прекратила это делать. Но чем больше она подрастала, тем чаще оказывалась подле своего человеческого друга.



Через год она превратилась в прекрасную, добрую и бесстрашную кошку. И она все так же сидит на плече у Богдана!

Мужчина решил, почему бы не гулять так вместе по улицам? Ведь Стинки очень любит узнавать новое и осматривать неизведанное.



Так они оказались на улицах Нью-Йорка, начали ходить вместе на пляж и даже ездить в метро! Люди вокруг просто в восторге от этой сладкой парочки.



Стинки совершенно не боится и кажется, что готова пойти со своим хозяином куда угодно. Она всецело ему доверяет!  :smile:

(кликните для показа/скрытия)





Вот так эти двое странников нашли друг друга!  :bear:  :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 19:33 от elenaershova »


15 Декабря 2017, 19:21
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


15 Декабря 2017, 19:26
Ответ #2
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



15 Декабря 2017, 19:31
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Какая прелесть  :flower3:
Такой заморыш в красавицу вырос.
Красивая коша!  И сердце за нее радуется!  O:-)  :love005:

15 Декабря 2017, 19:31
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



15 Декабря 2017, 19:35
Ответ #5
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Леночка, рада видеть! Да ещё с доброй историей  :lasso3:

15 Декабря 2017, 19:36
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Леночка, рада видеть! Да ещё с доброй историей  :lasso3:
Ты ж моё солнце! Спасибо  :dart: :wub: :lasso:

15 Декабря 2017, 19:36
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


 :flower3: :flower3: :flower3:
Окрас точь в точь как у моего нового кота-приблуды.


15 Декабря 2017, 19:37
Ответ #8
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Замечательная история! Побольше бы таких людей.  :flower3:

15 Декабря 2017, 19:41
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Матушка ссладкуся.
У меня был глухой. Мой обожаемый и ободающий кот максик. Мы тоже по улице так ходили -он сидел на моей шее в виде роскошного вортника

15 Декабря 2017, 19:42
Ответ #10
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Стинки совершенно не боится и кажется, что готова пойти со своим хозяином куда угодно. Она всецело ему доверяет!  :smile:
А кошачка то какая симпатяга выросла :xixixi:  :hidecat: elenaershova, какие у вас всегда добрые позитивные истории  :love005: :applo2: Спбо!!

15 Декабря 2017, 19:45
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


15 Декабря 2017, 19:47
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Леночка :flower3:,какая хорошая история! :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо,красавица! :lasso3:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

15 Декабря 2017, 19:48
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


15 Декабря 2017, 19:49
Ответ #14
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Мой приемный кот тоже сильно болел и выглядел примерно так же ...



 
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 19:51 от elenaershova »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 297
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 841
Последний ответ Вчера в 11:13
от Стихия
Кружок по интересам... 😁

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 645
Последний ответ 29 Апреля 2024, 20:59
от Пуся-Вера