28 Апреля 2024, 19:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Dani 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Необычный гриб.  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2015, 01:41
Прочитано 1217 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

15
Этот гриб называется "Пальцы дьявола" и выглядит так, как будто из под земли тянется рука.      [attach=1]


06 Марта 2015, 02:15
Ответ #1
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Миссис уксус,   :blink:............................ я такая впечатлительная  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

06 Марта 2015, 02:20
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Миссис уксус,   :blink:............................ я такая впечатлительная  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Glitter! Я такая же,но этот грибок еще так себе,другие не стала выкладывать!


06 Марта 2015, 02:34
Ответ #3
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Glitter! Я такая же,но этот грибок еще так себе,другие не стала выкладывать!
  :blink:  Тогда уж приносите по одному ........ привыкать надо  :rolleyes: Так встретишь в лесу : Ба ! да это старый знакомый ! :rolleyes: " Пальцы дьявола"   :xixixi:

06 Марта 2015, 02:57
Ответ #4
Онлайн

veta76

Колючая команда

а мож не надо , к этому бы красавцу привыкнуть.... :blink: :blink: :shock:


06 Марта 2015, 03:09
Ответ #5
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

а мож не надо , к этому бы красавцу привыкнуть.... :blink: :blink: :shock:
Не буду,ну если только в плохом настроении! Но ведь природа же! Я Вас тут подготовлю и при встрече этого "чуда",уже не испугаетесь!  :xixixi:  :flower3:

06 Марта 2015, 03:30
Ответ #6
Онлайн

veta76

Колючая команда


06 Марта 2015, 04:11
Ответ #7
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а я бы испугалась: подумала - прикопали кого-то


06 Марта 2015, 11:23
Ответ #8
Оффлайн

трясогузка


а я жажду зрелищ! Миссис Уксус, тащите всех красавцев! Я - в атаке!!!! :draznilka:

06 Марта 2015, 11:46
Ответ #9
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

а я жажду зрелищ! Миссис Уксус, тащите всех красавцев! Я - в атаке!!!! :draznilka:
Трясогузка!  :lol: Можно я Вас  :kiss5::flower3:

06 Марта 2015, 22:15
Ответ #10
Оффлайн

азия

Колючая команда

Как реалистично- пока не присмотришься! Боюсь представить какие могут быть еще страшнее , после этой жути!

07 Марта 2015, 20:56
Ответ #11
Оффлайн

трясогузка



07 Марта 2015, 21:07
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


07 Марта 2015, 21:13
Ответ #13
Оффлайн

Roxana


А где такое чудо-юдо произрастает?  :blink: Я заядлый грибник,  но такой грибочек никогда не встречала.

08 Марта 2015, 16:27
Ответ #14
Оффлайн

трясогузка


Я заядлый грибник,  но такой грибочек никогда не встречала.
а я - грибник-извращенец: ничего в грибах не понимаю, не вижу их в упор, НО жрать - обожаю!!!!!! :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: