Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пиночетинка 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Собачникам  (Прочитано 1777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
18
Вчера случайно в инете попалась вот эта информация. Знаю, что у нас много собачников, я и сама их очень люблю, поэтому решила поделиться с вами. Писал очень знающий человек, судя по всему. Скоро весна и проблема клещей станет очень актуальной, очень хочется, чтоб предложенное средство вам помогло...

       В 100г водки всыпать 2г ванилина \ не ванильного сахара, а ванилина!!\, размешать и настоять 7-10 дней. Опрыскивать собаке конечности, живот и холку. КЛЕЩ ПРОСТО НЕ САДИТСЯ!


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Собачникам
« Ответ #1 : 10 Февраля 2018, 15:09 »
Вчера случайно в инете попалась вот эта информация. Знаю, что у нас много собачников, я и сама их очень люблю, поэтому решила поделиться с вами. Писал очень знающий человек, судя по всему. Скоро весна и проблема клещей станет очень актуальной, очень хочется, чтоб предложенное средство вам помогло...

       В 100г водки всыпать 2г ванилина \ не ванильного сахара, а ванилина!!\, размешать и настоять 7-10 дней. Опрыскивать собаке конечности, живот и холку. КЛЕЩ ПРОСТО НЕ САДИТСЯ!
(Изображение удалено из цитаты.)
Интересно,а людям такое средство поможет,или нет ? Ведь никакой химии.Все натурпродукт.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151381
Собачникам
« Ответ #2 : 10 Февраля 2018, 15:14 »
Ага, у меня две собаки, которые друг друга день и ночь вылизывают  :lasso:  и будут у меня вечно пьяные, но ароматные пёсики  :laughy:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151381
Собачникам
« Ответ #3 : 10 Февраля 2018, 15:15 »
Запах ванили любят многие собаки, поэтому состояние легкого подшофе им обеспечено  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Собачникам
« Ответ #4 : 10 Февраля 2018, 15:41 »
Вот спасибо Кроночка! Попробую - мой гуляет один и нюхается с бродячими!
Правда чешецца редко, слава богу! Но как грицца - собаки без блох не бывает... :flower3: :gigigi: :laughy:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Собачникам
« Ответ #5 : 10 Февраля 2018, 15:50 »
Интересно,а людям такое средство поможет,или нет ? Ведь никакой химии.Все натурпродукт.



Кстати - да! Мне что-то в голову не пришло, что и людям можно! Сделаю, хуже точно не будет и никакой химии! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Собачникам
« Ответ #6 : 10 Февраля 2018, 16:02 »
krona, спасибо,скоро весна, и эта проблема станет актуальной. А водка практически сразу испаряется. Так что алкоголиками мои песики думаю не станут    :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Собачникам
« Ответ #7 : 10 Февраля 2018, 16:06 »


Кстати - да! Мне что-то в голову не пришло, что и людям можно! Сделаю, хуже точно не будет и никакой химии! :flower3: :kiss04:

:flower3: :flower3: :kiss04:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151381
Собачникам
« Ответ #8 : 10 Февраля 2018, 16:12 »
Конечно водка испарится. Есть еще один хороший, проверенный рецепт для животных, у которых появилась перхоть.  :med:  В равных пропорциях смешать водку, уксус и воду. Протирать раствором раз в день мягкой тряпочкой. У моего собакена перхоть прошла через три дня   :smile:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Собачникам
« Ответ #9 : 10 Февраля 2018, 16:19 »
Конечно водка испарится. Есть еще один хороший, проверенный рецепт для животных, у которых появилась перхоть.  :med:  В равных пропорциях смешать водку, уксус и воду. Протирать раствором раз в день мягкой тряпочкой. У моего собакена перхоть прошла через три дня   :smile:



Может и это людям можно?

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151381
Собачникам
« Ответ #10 : 10 Февраля 2018, 16:26 »
krona,  вот уж не знаю  :neponimay: у нас же какой-то РН разный  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Собачникам
« Ответ #11 : 10 Февраля 2018, 16:31 »
krona,  вот уж не знаю  :neponimay: у нас же какой-то РН разный  O:-)




А это не имеет значения, мы ведь на одежду наносим раствор. В лес, по-любому надо идти, закрыв всё тело. Попробую... А то меня уже 3 раза клещ кусал, но вроде без последствий, а вот сестра пострадала - болезнь ЛАЙМА схватила, долго лечилась и не без последствий для здоровья... :happens: :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151381
Собачникам
« Ответ #12 : 10 Февраля 2018, 16:36 »
болезнь ЛАЙМА схватила
страсть какая, здоровья ей  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Собачникам
« Ответ #13 : 10 Февраля 2018, 17:03 »
страсть какая, здоровья ей  :flower3:




Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.