Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Мама Евгении Феофелактовой Ирина:на мой юбилей приехали все внуки!  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я помню что она стеснялась мамы
Так она же все  миллионами грезила , видела себя в золотой карете , а из семьи простой , вот и стеснялась .


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
во ты сейчас проехалась по всем крашенным блондинкам  :facepalm: катком прямо  O:-)

блонд блонду рознь!
 и возраст надо учитывать. Тот цвет, что у Трулиной мамаши - для женщины пенсионного возраста - категорически не показан. Он углубляет все морщины и в невыгодном свете подчеркивает возрастные изменения кожи лица. Возможно блонд ей нравится, пусть конечно же будет то не такой перевытравленный, перегидрольный.
Есть масса вариантов блонда, которые придадут колхозной внешности капельку благородства...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Кто тут против крашеного блонда?красилась,крашусь и буду красится: он мне идёт!И у вас спрашиваться не стану)))Мама-пенсионерка моя крашеная блондинка тоже))
Кому блонды дорогу перешли-мужика увели- обижаться не надо
Смотря как краситься и не выжигать волосы: у мамы все прилично


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Кто тут против крашеного блонда?красилась,крашусь и буду красится: он мне идёт!И у вас спрашиваться не стану)))Мама-пенсионерка моя крашеная блондинка тоже))
Кому блонды дорогу перешли-мужика увели- обижаться не надо
Смотря как краситься и не выжигать волосы: у мамы все прилично
нормальные мужики к перегидрольным членоприемщицам не уходят  :laughy:
А та биомасса, что ведется на обесцвеченную голову - нам не нать   :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Мама отлично для своего возраста выглядит,конечно  :268:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
нормальные мужики к перегидрольным членоприемщицам не уходят  :laughy:
А та биомасса, что ведется на обесцвеченную голову - нам не нать   :lol: :lol: :lol:
Вас поняль :D
мои соболезнования
Замуж то после того вышли???? :wub:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Симпатичная женщина! Глаза красивые, очень милое и доброе выражение лица. Женя не в неё...Ой, она мне чем-то Дашко напомнила :xixixi:
Приятная  женщина..и видно, что добрая....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не похожи с Жекой, та, видать, в отца  :happens: А вот со старшей сестрой Жеки явное сходство, если полноту не брать во внимание
А мне кажется очень похожи с мамой. Мама красивая и аккуратненькая такая.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ничего  себе, маман какая раскобаневшая?!!! и это в 55 лет???
 Ничего милого не вижу..

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Вас поняль :D
мои соболезнования
Замуж то после того вышли???? :wub:
есть желание обо мне поговорить?   :neponimay:
не вопрос: мне повезло!  :wub:  у моего прекрасный вкус!  :draznilka: ведь он со мной! :love005:
А  на перегидрольную вульгарщину он  :bad:
ибо помимо фатального разрушения структуры волоса при регулярном издевательском обесцвечивании волос у некоторых тетенек, состав проник и разъел  мозХ  :lol: :lol: :lol:
ПыСы: жать, что поверхностно прочитав мой пост о том что блонд блонду рознь и я критикую только вульгарные вытравленные тона,которые ухудшают внешный облик многих женщин (ведь есть не столь агрессивные и неестественные цвета),  Вы втянули меня в столь бестолковый и не продуктивный диалог.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 52.