Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 12. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис

Гобозов хочет вернуться на проект  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3146
  • Карма: 21473
5
Экс-участник телепроекта ДОМ-2 Александр Гобозов соскучился по проекту и задумался о возвращении.

«Мне часто пишут о том, что меня не хватает на проекте, что очень многие расстроились, когда я ушёл, и перестали смотреть проект! Многие просят меня вернуться! Конечно, хочу в первую очередь сказать огромное спасибо за ваши тёплые слова, и, конечно, ДОМ-2 всегда будет для меня вторым домом», – написал Саша в своём блоге.

Гобозов поинтересовался, с кем сейчас на проекте он мог бы построить отношения? Кто из участниц подойдёт ему больше всего?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
недолго музыка играла.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
замонал. пусть с бабкой идет


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
замонал. пусть с бабкой идет


и с Жучкой.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
там и вымойжопа сраля подтянется  :xixixi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45271
  • Карма: 144738
мария мирабелла, Rubi, Жулю делать будут

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
там и вымойжопа сраля подтянется  :xixixi:

отмоет. дэбил.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я.бы.вход на проект платным сделал.. 100 тыщ и приходи


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66930
  • Карма: 399184
карякина вроде один раз возвращалась за булочкой с молочком.проект папой называла. а это семейство дом-2 своим вторым домом называют. сколько раз за очередными булками возвращаются своим семейством.

интересно. кому это его на проекте не хватает?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
кому это его на проекте не хватает?


ему его на проЭкте не хватат. срали  тоже не хватат.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
там и вымойжопа сраля подтянется  :xixixi:
Сраль чё-то исчезла с радаров...как снялась в клипе 17-го (а народу там было до фига), больше ни-ни...Или затащила кого-то на себя и палкосчет включила...или не знаю...телепон украли.. :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сраль чё-то исчезла с радаров...как снялась в клипе 17-го (а народу там было до фига), больше ни-ни...Или затащила кого-то на себя и палкосчет включила...или не знаю...телепон украли.. :laughy: :laughy:
отрабатывает за клип...отсосами  :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16970
  • Карма: 73051
отрабатывает за клип...отсосами  :xixixi:
Приходила такая мысля....но сколько ж можно?...Или пока на следующий не насосет...в рабство чухню забрали... :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сраль чё-то исчезла с радаров...как снялась в клипе 17-го (а народу там было до фига), больше ни-ни...Или затащила кого-то на себя и палкосчет включила...или не знаю...телепон украли.. :laughy: :laughy:

да всё.что угодно могло случиться
Отец психанул и выставил её и наследника . .И это перед началом осени. У таборных ШОК :125:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
.И это перед началом осени.


зима катит в глаза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.