Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тело пятилетней девочки неделю пролежало в гараже у знакомого семьи  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
krona,  может вы и правы... но у меня нет уже сил...... их ловят и отпускают.... или еще того хуже из пострадавших монстров делают..  а из нас - идиотов ...как с "пьяным" мальчиком...
Так поэтому люди и не верят в систему правоохранительную...потому что все покупается...и доведут менты и судьи своими взятками до того ... что самосуды начнутся...а это уже никто не сможет остановить...только репрессиями против людей...


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
горе какое (((((( в камере разберутся с уродом
Не разберутся...в сизо закинут ублюдка в *одиночку*...Но думаю что до суда может не дожить...Сделают самоубийство...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
горе какое (((((( в камере разберутся с уродом
не разбираются сейчас с ними
голубков и тех сторонятся
взаподло , говорят
так что
нехрена ему не будет
я б яйца оторвала, выжил.... зализал.... молодец
а нет так и п,,,й
у нас тетенька в городе мужу за такое
маникюрными щипчиками операцию провела
села правда
зато этот повесился тут же
куда без них?


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Я против смертной казни. Сколько ошибок,да с нашим продажным судом...
Пока Чекатилло искали,несколько человек посадили. Одного убили...
Даже страшно представить,как он кричал,что не виновен,чтобы не убивали!
ПС И ведь он был чей-то муж,чей-то отец!А если б Ваш?!
Это я к поборникам смертной казни обращаюсь!
Ну,пусть Вашего мужа или отца или РЕБЕНКА казнят,только чтобы педофил не жил!Готовы на такую жертву?!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2017, 13:30 от Merkala »

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Милая девочка, натерпелась перед смертью... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 40.