01 Мая 2024, 15:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Кому нужна жена с детьми  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2018, 15:08
Прочитано 1361 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Кому нужна жена с детьми

Скажите, пожалуйста, неужели у женщины с двумя детьми вообще нет шансов выйти замуж?
Неужели она годится только для мимолетного секса без обязательств?


Я не просто так спрашиваю.
С мужем развелась почти пять лет назад и примерно столько же мы прожили в официальном браке. Я осталась с двумя детьми, бывший муж абсолютно никакого участия в жизни детей не принимает, даже алименты мне домой раз в месяц приносит свекровь. Хотя на суде он просил определить ему дни и время встречи с детьми, грудь колесом выгибал и пальцы гнул, что заботиться будет, детей любит и т.д. Короче, как все бывшие. И не надо мне рассказывать, что женщины сами виноваты. Я никогда не препятствовала общению отца с детьми.
Сейчас дети уже школьники, я работаю.
Около года назад к нам на работу устроился новый сотрудник.

Мы все дружно вводили его в курс дела, помогали, объясняли. Не знаю почему, но за помощью он как-то чаще всего обращался ко мне. Я, как и другие, никогда не отказывалась помочь.
Несколько месяцев назад он пригласил меня в театр, в благодарность, так сказать. Спустя какое-то время пригласил в кино. Потом предложил подвезти домой, прогуляться по городу, зайти в кафе. Я не скрывала, что у меня двое детей. Летом мы все вместе даже пару раз на пикник ездили. На близких отношениях он не настаивал, мне это очень даже нравилось. Думала, человек серьезно подходит к отношениям. В октябре у него был день рождения. Он пригласил меня в качестве своей спутницы. Сказал, что праздновать будут за городом на базе отдыха, с ночевкой.
Ну, с ночевкой так с ночевкой. Я понимала, что ночевка со всеми вытекающими и, в принципе, была не против.
Праздник был очень веселый, все друзья были с женами, всех я видела впервые. Но было такое впечатление, что мы знакомы со всеми 1000 лет.
Когда пришло время отдыха МЧ уже в комнате мне сказал, чтобы я не строила никаких иллюзий по поводу серьезных отношений и создания семьи. Он не собирается на мне жениться, так как у меня двое детей. Просто я ему нравлюсь, со мной интересно, я хорошо выгляжу, могу поддержать любую беседу, я понравилась его друзьям, великолепно влилась в их компанию, но должна понимать, что эти отношения без обязательств. Я должна предохраняться, думать головой и не строить иллюзий. Такие отношения должны устраивать, по его мнению, нас двоих, потому что он не собирается жениться, а у женщины с двумя детьми нет шансов выйти замуж. Ему достаточно, чтобы мы вместе иногда ходили в кино или на концерт, на праздники к друзьям или с друзьями, ну, и секс раз или два в неделю. Секс и все остальное без обязательств... Жизнь без обязательств...
Естественно, меня такие отношения не устраивают и я откровенно ему об этом сказала. Он предложил подумать и дать ответ через месяц. После разговора он вызвал мне такси и я уехала домой. На работе мы просто коллеги.
А может я не права? Может наоборот это отношения-мечта?ссылка


23 Марта 2018, 15:09
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Глупости..и с тремя и с четырьмя выходят..и даже мужья моложе бывают...Если полюбит...то и дети не помеха...

23 Марта 2018, 15:12
Ответ #2
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Знакомая с тремя замуж вышла, четвертого родила.


23 Марта 2018, 15:15
Ответ #3
Оффлайн

rusalina


Кому нужна жена с детьми
кому нужен мужик?которому не нужны твои дети?если любит...по настоящему,то и дети твои и ты нужна...а если так...всегда причина найдётся...то дети...то то не то...не понимаю женщин..у которых все мысли только о штанах,которые будут сидеть на диване!!!дети понятно вырастут...и спасибо не скажут....своя жизнь будет...но лично для меня это большой показатель...отношение к детям...дети конечно тоже разные бывают...но...дети..это наши дети...они всегда номер один...а мужиков табун....вернее отары баранов :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

23 Марта 2018, 15:15
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

МужЫГ же сказал, что не хочет жениться в принципе, а не на ней.


23 Марта 2018, 15:16
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Как повезёт  O:-) Как жизнь сложится  :happens: Можно и с 3-4 замуж выйти ... а можно и вовсе без детей остаться незамужней  :)8 А можно вообще замуж не хотеть))) Или, побывав замужем и родив ребёнка, хотеть только лайтовых отношений - именно в  том формате, что предложил мужчина из СТ  O:-) Главное, себя не насиловать - и поступать так, как действительно хочется  O:-)

23 Марта 2018, 16:22
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Знакомая с тремя замуж вышла, четвертого родила.
У меня тоже такая знакомая есть... :xixixi: дочь ... O:-)

23 Марта 2018, 17:51
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я одного знаю, который девушке говорил, что никогда на ней не женится, потому что она БЫЛА ЗАМУЖЕМ. Без никаких детей - побыла и развелась. Он с ней даже в общественные места не ходил, ибо позор.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: