11 Мая 2024, 00:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: И мы в танце 🤸‍♀️  (Прочитано 3676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2023, 23:02
Прочитано 3676 раз
Онлайн

Юлич

Колючая команда

17
Сегодня были на очередном конкурсе, зарядились новой волной энергии и позитива нашего замечательного юного поколения.


Видео танцы нашей группы  показывать не буду, поскольку тот же, который я уже показывала (правда в этот раз 3 место)


Девочка из старшей группы с крыльями моего изготовления,  заняла 1 место, в сольном танце « Малефисента»

Видео самого танца
(кликните для показа/скрытия)


А это наша старшая группа

Каждый раз кайфую от этого танца «Агенты» (жаль, что не записалась концовка , самый крутяк, звонок входящий сбил запись)
(кликните для показа/скрытия)


28 Января 2023, 23:06
Ответ #1
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


28 Января 2023, 23:09
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Детки какие все пластичные !

Юлич , :165:


28 Января 2023, 23:12
Ответ #3
Онлайн

Юлич

Колючая команда

BOLGARKA, Мишель1, спасибо)  :love005:
Детки наши трудяги) Как говорит тренер: «Жизнь нашей студии - это тренировки, тренировки, тренировки, выступление и снова тренировки...»

28 Января 2023, 23:15
Ответ #4
Оффлайн

User


Какие молодцы девчонки !  Как я люблю все это.
Юлич:165:


28 Января 2023, 23:16
Ответ #5
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Детки наши трудяги) Как говорит тренер: «Жизнь нашей студии - это тренировки, тренировки, тренировки, выступление и снова тренировки...»

А без тренировок не было бы и так блестящих результатов ! :dart:

28 Января 2023, 23:25
Ответ #6
Онлайн

Юлич

Колючая команда

User, Мишель1, очень приятны ваши отзывы!!! :kiss04: :flower3:

28 Января 2023, 23:30
Ответ #7
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Юльчик, какие же умницы девочки! Трудолюбивые, целеустремлённые, красивые, талантливые! С такими тренерами и мамами, как вы, всем вам только побеждать! Не уставайте! Успехов и удачи, и дальнейших побед! :love005: :love005: :flower3: :flower3:


28 Января 2023, 23:31
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


28 Января 2023, 23:36
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Юлич, здорово! Молодцы девочки… :268: :applo2: успехов им! :flower3: :kiss04:

28 Января 2023, 23:45
Ответ #10
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка,  :lasso3: Спасибо 🙏!
Да уж, уставать просто некогда)

28 Января 2023, 23:47
Ответ #11
Онлайн

Юлич

Колючая команда


28 Января 2023, 23:51
Ответ #12
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


28 Января 2023, 23:54
Ответ #13
Онлайн

Венди

Колючая команда

Юлич,  спасибо за фото и видео.
Молодцы, большие молодцы дети  :love005:
Желаю и в дальнейшем огромных успехов! И здоровья.

29 Января 2023, 00:03
Ответ #14
Онлайн

Юлич

Колючая команда

« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 03:33 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: