Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 3. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Регина Тодоренко разделась перед камерой  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117965
  • Карма: 573010
4

14:47, 02.05.2024

      Ведущая осмелилась станцевать дерзкий танец.

33-летняя телезвезда родила второго сына Мирослава в июле 2022-го года, первенец Майкл появился в декабре 2018-го. Безусловно, беременность не прошла бесследно. Регина понимала, что лишние килограммы сами по себе не уйдут.

Регина Тодоренко много работает, снимается и, конечно же, хочет прекрасно выглядеть в кадре. При этом у нее есть проблемы со здоровьем, из-за которых она не может заниматься некоторыми видами спорта. Так, артистке пришлось бросить бальные танцы. «Нагрузка в этом спорте асимметричная. А моя задача на этот год — выпрямить свой позвоночник и сделать свое тело здоровым. Фитнес-клубы я не люблю. Мне очень тяжело дается тягать железки. Пару раз я очень травмировалась», — заявляла теледива в феврале этого года. В этом году Регина с особым усилием взялась за себя и пообещала во что бы то ни стало избавиться от лишних кило. «Моя подруга ознаменовала 2024-й годом тела! Полностью поддерживаю ее. В 2024-м я очень хочу попрощаться со сколиозом навсегда», — отмечала Регина.

Артистка решила попробовать пилатес — умеренную нагрузку с проработкой всех частей тела. «Это динамические и статические нагрузки без надрыва и перенапряжений. Упражнения выполняются в медленном темпе и преимущественно задействуются глубоко лежащие мышцы. Подобно йоге, при выполнении упражнений в пилатесе, упор делается на взаимодействие тела и сознания. Четыре раза в неделю на протяжении 2,5 месяцев я регулярно хожу на занятия и уже вижу результат. Мое тело сильно меняется», — откровенничала ведущая.


Регина Тодоренко в восторге от новых форм

Регулярные занятия и правильное питание сделали фигуру такой, к которой она стремилась. Артистка поделилась в соцсети радостной новостью. Она разделась перед камерой и станцевала зажигательный танец, хвастаясь прессом и плоским животиком. «5 месяцев работы! И наконец-то почти идеальная форма. Та, о которой мечтала! Но еще работать и работать», — заявила Регина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Ведущая верит, что всегда можно стать лучшей версией себя, если очень этого хотеть. Своим примером она хочет показать, что при любой занятости можно найти время на здоровье и спорт. «Выделяйте себе хотя бы 30 минут в день, и результат обязательно будет», — мотивировала Регина.

Напомним, Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в июле 2019 года. Свадьба прошла в итальянском городе Сорренто. Красавица признавалась, что ее брак с музыкантом не раз претерпевал кризисные моменты. Был период, когда даже ходили слухи о разводе. Тогда супруги обратились к психологу, который посоветовал им устраивать романтические свидания. После этого Регина и Влад, вырвавшись из быта, посмотрели на себя другими глазами. Секрет идеальных отношений, по словам Регины Тодоренко, кроется в умении прислушиваться друг к другу и терпимости.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117965
  • Карма: 573010
Ведущая осмелилась... - ага..ну прямо надо с дебютом поздравить???!!! не дать, не взять -  не Регинка Тодоренко - а  Мария Магдалина перед нами(((  :laughy:


« Последнее редактирование: 02 Мая 2024, 15:04 от irinka5 »

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Отсутствие интимного стыда это признак шизофрении. Учитывая, что практически все селебрити пораздевались, это заставляет задуматься


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Отсутствие интимного стыда это признак шизофрении.
Что только не списывают на шизофрению. :xixixi:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267


Онлайн Lucida

  • Знаток
  • Сообщений: 175
  • Карма: 310
Какая-то она несуразная, похожа на замухрышку

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Что только не списывают на шизофрению. :xixixi:
Апатамашту шизофрения многогранна и один из её признаков именно таков, тут уж с медициной не поспоришь

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
"Артистка" :facepalm:
Больших и Малых тиятров☝️😃


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.