28 Апреля 2024, 15:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Дети Пугачевой и Галкина: гувернер-француз и другие причуды  (Прочитано 2188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Сентября 2018, 10:26
Прочитано 2188 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


На детсад для Лизы и Гарри уходит 400 000 рублей в месяц.
18 сентября Алла Пугачева и Максим Галкин устроили детский праздник — их двойняшек Лизу и Гарри поздравляли с днем рождения маленькие друзья семьи с родителями. Именинники появились на свет 5 лет назад, двойняшек самой известной паре страны родила суррогатная мама. Но биологически это дети Аллы и Максима — Пугачева за 11 лет до появления малышей заморозила яйцеклетки. Тогда певица уже была вместе с Галкиным, но еще не вышла за него замуж официально. Teleprogramma.pro рассказывает, как растут самые популярные дети страны.

Лед и пламя
Максим Галкин размещает в Инстаграме видеоролики, на которых видно, какие разные характеры у его наследников. Лиза — командирша: она по привычке руководит Гариком и в играх, и в быту, а мудрый братишка идет на поводу у бойкой сестренки, подкалывая: «Слушаюсь, моя госпожа!» Лиза обожает Гарика и опекает его, будто старшая сестра: «Телефон сломался? Свой тебе отдам!»

Максим Галкин признавался, что Лиза по характеру взрослее брата — в «серьезных» спорах она благосклонно уступает Гарику.
Недавно Максим показал, как дети слушают органную музыку в соборе: Гарик сидит, боясь пошелохнуться, а Лиза успевает подмигивать папе и корчить рожицы. Алла Пугачева рассказывала, что все, кто знаком с Лизой, отмечают ее артистизм. Также девочка обожает математику. Гарик к 5 годам уже определился с профессией — решил стать вулканологом. Поэтому папа собирает для него информацию и видео про вулканы.

Алла Борисовна признается: она против того, что муж размещает в Инстаграме фото и видео детей: «Была бы моя воля, я бы их не показывала». Но у Максима есть железный аргумент: «Мои видео снижают информационное напряжение, повышенный интерес к детям».

Гувернер-француз
Книг по воспитанию супружеская пара не читает, опираются на жизненный опыт и родительскую интуицию. «Своих детей мы воспитываем так, что не наказываем, а стараемся объяснять. Для того чтобы что-то ребенку дать, надо понять, чего он хочет вообще», — делится Алла Борисовна. Поэтому супруги детей развивают в разных направлениях.

К Лизе приезжает тренер по плаванию — девочка с удовольствием плавает с младенчества и уже может похвалиться первыми рекордами. К двойняшкам приезжает в замок в деревне Грязь логопед, а также француз-гувернер (выпускник Сорбонны, между прочим). Английским с двойняшками начинала заниматься мама — с простейших слов и фраз, а теперь Лиза и Гарик ходят в детский сад, где с ними учат языки в игровой форме. Двойняшки ходят в трехъязычный (русский, английский, французский) элитный детский сад «Кот в сапогах» (200 тыс. руб. за ребенка в месяц). Дети здесь играют и посещают развивающие занятия с носителями языка: читают сказки, поют в хоре, учатся играть на музыкальных инструментах, участвуют в театральных постановках, танцуют, играют в шахматы. Садик находится неподалеку от деревни Грязь.

Дома родителям помогают няни — у каждого из малышей своя помощница. Алла Борисовна прекрасно рисует, поэтому занимается с детьми рисованием. Мама с младенчества слушает с детьми и классическую, и популярную музыку. Это последний свободный год у Лизы и Гарика Галкиных — через год им школу. Ребята готовы уже сейчас: умеют читать, считать. Знакомые семьи отмечают: детки смышленые и воспитанные — к взрослым обращаются на вы, никогда не перебивают, всегда говорят спасибо.

«Они получают все поровну, мы воспитываем в детях уважение к личному пространству. С первого месяца их жизни я с ними общаюсь как со взрослыми людьми», — говорит счастливый отец Максим Галкин.

Телепро


19 Сентября 2018, 10:57
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


19 Сентября 2018, 11:39
Ответ #2
Онлайн

мадамочка




19 Сентября 2018, 11:42
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25


Важен результат.  :happens: А на их детях "природа не отдыхала", поработала на славу. Молодцы, что отважились.

19 Сентября 2018, 11:44
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

на 5 лет родители подарили им хомячков и канареек. хороший подарок.
(кликните для показа/скрытия)


19 Сентября 2018, 11:46
Ответ #5
Онлайн

мадамочка



19 Сентября 2018, 16:07
Ответ #6
Оффлайн

Честно


A в 58 лет у женщины еще есть полноценые яйцеклетки ?
Она их типа заморозила! :D На дурака рассказ. 

19 Сентября 2018, 21:15
Ответ #7
Оффлайн

Айка

Колючая команда

на 5 лет родители подарили им хомячков и канареек. хороший подарок.
(кликните для показа/скрытия)

Моя тоже просила питомца,кошечку. У нас день и год совпадает с детьми Галкиных). Но я отказала,нет времени еще и за кошкой смотреть. Не могу и не хочу. Купили лего дупло)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Яська
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 15:08
от irinka5
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 14:11
от Масяня 202
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5