Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Уважаемые орги, гоните Харитонову в шею  (Прочитано 2819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Уважаемые орги, гоните Харитонову в шею с проекта, она уже не котируется для проекта, ей 32 года, а выглядит она как моя соседка Тамарка, которой 58 лет, особенно взгляд завистливый , пожилой и злой!
Шаловливая Пиранья


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Выглядит шикарно для своего возраста. Что называется - НЕ ЗАВИДУЙТЕ)))))) Уберут Харитошку, смотреть будет некого.  По уровню мозгов, провокаций и подлости ей равных НЕТ. А это ценится нашими "добрыми" зрителями)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Не надо в шею.Пожилых уважать надо, просто под белы рученьки помочь дойти до ворот, вот  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Отношения не "строит" и не собираецца!
Одни понты и поучения менторским тоном...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не надо в шею.Пожилых уважать надо, просто под белы рученьки помочь дойти до ворот, вот  :laughy: :laughy: :laughy:
Пожилые вапще-то могут и в позу звезды в воротах встать.
И хрен их тогда отлепишь от этих ворот.
Были уже прецеденты-то.....  :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да Харя на проекте находится под защитой какого-то папика.
Неужели не понятно... :laughy:
Отношения ни с кем не строит, а кто появляется , со скоростью света улетучивается, как бы для подтверждения
строительства любви... :happens:
Вроде как по делу находится , бедолага-простыня....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пожилые вапще-то могут и в позу звезды в воротах встать.
И хрен их тогда отлепишь от этих ворот.
Были уже прецеденты-то.....  :D
Ничего страшного, народу там полно.Ручонки, ножульки как-нибудь отцепят  :xixixi:
И мы- СЧАСТЛИВЫ!!!
Бабулю то отцепили, смогли, и эту Харю тоже смогут.Тока чую не скоро сия новость меня обрадует O:-)
Там кто-то стоит за ней, вот и мазолит своим фейсом наши экраны!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вроде как по делу находится , бедолага-простыня
Согласна, тока давайте откровенно  -ПРОСТИТНЯ (вроде форумом не возбраняется)  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Там кто-то стоит за ней, вот и мазолит своим фейсом наши экраны!!!
Вооооот.  :flower3:
А вы ворота, ворота...  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вооооот.  :flower3:
А вы ворота, ворота...  :laughy:
Не ВЫ, а ТЫ (ко мне плиз на ТЫ)  :flower3:  :lasso:
Да понятное дело, что держат не просто так.Бесит этот её голосок.Рапу больше полюбляю с её орами(хоть настроение поднимает), а Харитошкин выдавленный, нравоучительный, всезнающий голос прям как серпом по яичкам  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не ВЫ, а ТЫ (ко мне плиз на ТЫ)  :flower3:  :lasso:
Да понятное дело, что держат не просто так.Бесит этот её голосок.Рапу больше полюбляю с её орами(хоть настроение поднимает), а Харитошкин выдавленный, нравоучительный, всезнающий голос прям как серпом по яичкам  :laughy:
Моя ты красота!!!  :tulpan01: :romashka05:
Тогда и Я - это ТЫ!.  :kiss04:
Есличо, я её ни видеть, ни слышать не могу - фальшь, с большой буквы Фы.  O:-) :bad:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Моя ты красота!!!  :tulpan01: :romashka05:
Тогда и Я - это ТЫ!.  :kiss04:
Есличо, я её ни видеть, ни слышать не могу - фальшь, с большой буквы Фы.  O:-) :bad:
Ща смотрю утренний.Блин......в какой то момент, пока писАла коммент, аж пришлось ухи  :laughy: заткнуть.
Нет, ну были и есть на проекте чувырлы, каждый со своим прибамбахами, но эту старушку реально как нибудь слить надо.А как сольешь, еже ли тама, за спиной кто-то есть.Ладно, пусть доживает свой век на проекте, потерплю  :shock:
Тома, отдельное мерси за взаимопонимание  :flower3:  :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Да Харя на проекте находится под защитой какого-то папика.
Неужели не понятно... :laughy:
Отношения ни с кем не строит, а кто появляется , со скоростью света улетучивается, как бы для подтверждения
строительства любви... :happens:
Вроде как по делу находится , бедолага-простыня....
Ну что, пилять, за папики такие нынче пошли... :facepalm: нет чтобы квартиру для Хари снять, в кино пристроить... так нет же - пущай на проекте штаны просиживает бесплатно, а на потрахушки и часа вечером хватит...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Одни рекламы гонит, сама уже Бурёнкой стала.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Одни рекламы гонит, сама уже Бурёнкой стала.
И  маму всю чехлами обмотала и картинами обвешала.   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.