Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу...  (Прочитано 2642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Гала!!!сЯвка уже переплюнула брЭндовую!!! O:-) неприятная девица... взгляд злой завидуЩий....
Именно так. И когда она орала что ненавидит Рапу она говорила правду O:-) Она завидовала сестре когда та оказалась в телевизоре. Ее бесило что приходится донашивать Рапины вещи. Завидовала что та несмотря на стремное прошлое умудрилась выйти замуж. Да даже внешности ее завидовала, недаром пакли приклеила. В принципе это было понятно еще тогда когда она на пару с унитазником беременную сестру третировала.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Мне всегда не очень нравилась Рапа. Но когда появилась Сявка - я вдруг увидела, что у Рапы красивые большие глаза, свои! волосы, и,ребята, Рапа занималась виртуальным сексом для заработка, а не давала всем, кто захочет, как большинство девушек на Доме. И всё это я заметила только благодаря подлой повторюшке Сявке, которая пригрела рапкиного бывшего мужика, нарастила волосню, как у старшей, морду стала красить как старшая. Я сочувствую Рапе- она зарабатывала на жизнь, как могла, как ее приучили в этой среде. А Сявка- гадкая мерзотная косноязычная уродина. Но! Голосовать я ни за одну, ни за вторую не буду! Ни! За! Что!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ни одну не жаль , насильно их там никто не держит .  Работать не хотят , а денег очень хочется - вот пусть и получают . :happens:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
А мне нравится Ольга внешне ,ребёночек хорошенький.Проект с ней не смотрела,считала и буду считать всегда ,что дети это отражение родителей.Поэтому все ,,грехи" Ольги прошлой жизни,возможно и будущей не от хорошей жизни и воспитания.И это как по накатанной,своей судьбы не изменить...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стоит посмотреть на маму, как становится понятно откуда эти грехи.
Но Рапка хотя бы не злая, не бессердечная, как младшенькая.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
Рапа занималась виртуальным сексом для заработка, а не давала всем, кто захочет, как большинство девушек на Доме
а это намного целомудренней? :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мне тоже стало бы жалко рапу, если бы она не пыталась в каждую минуту в каждую дырку свое Я впихнуть. А так- то была пара моментов, я прям ждала, что рапа всечет младшенькой и приготовила ладошки для аплодисментов.  O:-)

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Во время вчерашнего скандала в доме эта Сявкина орала как чумовая. А ребёнка не видно было.  Все были в доме , а ребёнок где был? О девочке слова не было сказано. Может Васька гуляла с кем то из участников или она не слышит этих оров? Как то все подозрительно!
А чё подозрительного то? Они чё, живут в однокомнатной квартире. У них дом двухэтажный. Девочка могла спать в комнате на втором этаже или быть на прогулке. Господя, как всегда на пустом месте разводят фигню.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120384
Если уж жалеть, то младшую Рапу - она росла в семье, где мать и сестра занимались своим ремеслом. Что хорошего из нее могло вырасти? Сейчас - настоящая продолжательница династии. А Олюшка на проекте уже 3 года страдает, плачет, но домой, где обижать не будут - ни за что. :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
И  рада бы  пожалеть.  Да  как-то,  не  жалеется.  Слишком  уж  кухня Дурки,  предсказуемая.  И  не  на одной Рапке,  откатанная. Проходили  мы  уже,  эти  сестренские  страсти.  Помнится   ИАшкины  дочки,  истерили. Может  и не так яростно.  Но  тоже,  овна  много  повытаскивали.   Калисниченки,  бились  друг с другом,  в у смерть.  По  крайней мере, нам  так  преподносили.  А  как , на самом  деле?  История  подробности,  умалчивает. Но  зная,  как  делается  шоу,  всё  же думаю,  что   сестрички ,  играют.  Вернее,  подыгрывают.  Верю, что  Сявкина  по  настоящему воет и  истерит.  А  вот Рапка,  ей  подыгрывает. И  так это  преподносит,  что  чисто   кроткая мадонна с младенцем. Вон,  даже  сочувствующие  появились. Да  не меняются  люди,  в одночасье.  Рапа,  одной  правой  ей  челюсть могла  бы  снести. Чтобы  заткнулась.  И  у такой мамани,  не заржавело .  Но  терпят .  Да  и какая  разница.  Так подыгрывать,  даже приятней.  Чем  в ответ, горло драть  и  клешнями  размахивать.  И  статус, страдалицы терпящей, предпочтительней,  чем  хабалки  умственно-отсталой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 48.