14 Мая 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 6. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Тема: Новые приключения эли. Часть четвертая, и заключительная.  (Прочитано 2139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Мая 2018, 03:33
Ответ #30
Оффлайн

oksana_ya


Спасся-таки наш Моня!  :268:  Мари, моё тебе восхищение  :dart:.


04 Мая 2018, 03:42
Ответ #31
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Спасся-таки наш Моня!  :268:  Мари, моё тебе восхищение  :dart:.
:laughy: :laughy: Шаша из сексуального рабства спасла... позитивная улыбашка -
...он почувствовал, как что то холодное, прикоснулось к его руке. Вскинув голову, он увидел серые глаза Саши, которая смотрела на него, как всегда, улыбаясь ничего не значащей улыбкой. Но ее палец был прижат к губам.  Посмотрев на ладонь, Моисей ахнул. На ней лежал ключ. ..Она приблизилась к нему, схватила его голову, поднесла свои губы к его уху, и четко сказала: - не откажи мне, когда я тебя попрошу о помощи. И постучусь в твою дверь! Ровно через 10 лет! Запомни! - клянусь! - Твердо ответил моисей, и прижал ее к груди.
:xixixi: Токмо выживет ли Шура с Карякинами еще 10-ть лет :): Они и её в рабство продадут/не пожалеют... вона, уже в 3года жениха влюбленного ей нашли :facepalm:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 03:44 от КОЗЕРОГ »

04 Мая 2018, 05:10
Ответ #32
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке



04 Мая 2018, 05:44
Ответ #33
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Очень легко читается! И как живые перед глазами :xixixi:  Браво, Мария!

04 Мая 2018, 08:12
Ответ #34
Оффлайн

Наночка+


Шенлун, я Ваша фанаДка! :pray2:
Жду с нетерпением
Ваших творений!!! :poet: :poet: :search:


04 Мая 2018, 08:29
Ответ #35
Оффлайн

Март


И Моня сбежал.  :xixixi: Бедная Эля. Опять не повезло.  :xixixi: Вот ни одного бранного, грязного слова - только ирония и сарказм (учитесь фанаты Эли), а как захватывающе читать. Образы Эли, ее мамы и Саши выписаны точно.
(кликните для показа/скрытия)

04 Мая 2018, 08:50
Ответ #36
Оффлайн

oksana_ya


И Моня сбежал.  :xixixi: Бедная Эля. Опять не повезло.  :xixixi: Вот ни одного бранного, грязного слова - только ирония и сарказм (учитесь фанаты Эли), а как захватывающе читать. Образы Эли, ее мамы и Саши выписаны точно.
(кликните для показа/скрытия)

Не дотянуть им до Мари  :kiss04:

04 Мая 2018, 09:37
Ответ #37
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Девочку очень жаль: во всех видиках, когда мать говорит покружись - обратите внимание на ее затравленный взгляд. Несладко ей живется. ИМХО. конечно.
пять баллов за наблюдательность!  :flower3: :flower3: :flower3:
"я всё правильно делаю? ручкой машу правильно? улыбаюсь правильно? и вообще это правильно, что я улыбаюсь????"



04 Мая 2018, 10:52
Ответ #38
Оффлайн

Шенлун


Нефанаточка, сачёёк, Агатах, КОЗЕРОГ, blonda9, Наталья61,

Вооот такое спасибо!  :flower3:

04 Мая 2018, 10:53
Ответ #39
Оффлайн

Шенлун


oksana_ya, ANAIS,
 Тигрёнок, Наночка+, Март, oksana_ya,
И вам, огроооомное спасибо!   :flower3:
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 10:55 от Шенлун »

04 Мая 2018, 21:12
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


04 Мая 2018, 21:26
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 12:47
от Бабка Ёжка
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 727
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус