Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Новые приключения эли. Часть четвертая, и заключительная.  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
26
Часть 4.

     На небесах творилось черт знает что! Из маленького домика, выкрашенного в лазурь, доносились матерные крики, и взвизги боли. Служащие и жители кущей, старались обходить это дом стороной, ускорив шаг.

    Роза Соломоновна в панике металась по всему дому, гоняясь за несчастным раввином.
   Догнав, она больно его пинала,  из-за чего он взвизгивал, и , похватив полы своего лапсердака, пытался ускользнуть от карающей ноги.

    Котеночек страдал, и материнское сердце страдало вместе с ним.
- а все ребе Левий, с его чертовыми картами! - злобно подумала Роза Соломоновна. И  снова приникла к трубе небесного телескопа.
  Зрелище, которая она в него увидела, заставила ее заскрежетать зубами.

    По усыпанному телами отдыхающих пляжу, вдоль воды, шло четыре человека.
   То ли мужчина, то ли мужиковатая баба, в тельняшке, тяжелым взглядом смотрел в спину маленькому, толстенькому еврею в кипе и  белом халате,  который нес в руках расписную ширму.

   Очень высокая, мосластая женщина, держа за руку безмолвно улыбающуюся плотненькую девочку, несла самодельный плакатик с рекламой. На картонке цветными фломастерами было написано: "экспресс осмотр проктолога! Всего 2 $ , и ваш зад, как новенький! Быстро, безболезненно, и качественно! Ваш анал - наш профессионал!"

    Через каждые 200 метров, компания останавливалась, и разворачивала полевой госпиталь. К ним тут же выстраивалась очередь отпусников, с кожей, облезающей  на разных стадиях ожога.
Дело шло бойко..

   Пока толстячок, с ректоскопом, скрывался за ширмой, с очередным клиентом, долговязая фигура, разворачивала плакат с отверстием для фотографирования. Как с давних времен, любили фотографироваться курортники. 
    Этот банер изображал известнейшего певца, из самого элитного бомонда. Он стоял спиной, обернувшись вполоборота к зрителю.

   На нем был замысловатый камзол, весь расшитый золотом и перьями. Такой же тюрбан , с кучей разноцветных стекляшек, венчал его голову. Но вместо отверстия для лица отдыхающего, там было отверстие на месте голого зада, так как штанов у звезды не наблюдалось.
  Надпись снизу, гласила: " мои ягодицы - крылья голубицы!"
    Элина, а это была именно она садилась на разогретые солнцем камни, и , упираясь острыми коленями в подбородок, предлагала сфотографироваться на память, всего за 1$. Раскрасневшиеся и довольные туристы, выбегая из за ширмы, стеснительно похихикивая, лезли за смятыми купюрами в купальные трусы, вставляли белые отпускные зады в дырку, и  фотались на свои смартфоны.

   Когда все желающие пройти осмотр, заканчивались, компания, под суровым взглядом то ли мужика, то ли мужиковатой бабы, в тельняшке, сворачивалась, и шла дальше, до очередного скопления народа.
   
    Не дойдя метров 50, до следующей остановки, четверке пришлось встать. Потому что им навстречу, вдруг высыпала стайка экзотически одетых людей. Они имели ярко выраженные вторичные мужские половые признаки, но при этом, были крикливо накрашены, глаза подведены стрелками, и все, как один, были на высоких шпильках. Как яркие тропические птички, окружили они тетку боцмана, и его подчиненных.

      - дорогуша! А если мы закажем коллективный осмотр, нам будет скидочка? - протяжно растягивая слова, спросил парень с ярко голубыми глазами, и выраженным кавказским типажом.
- а как же! - хрипло ответила боцман, - а сколько вас?

- ну, мы приехали на парад, думаю, что около 2000, наберется, - ответил брюнет.
- тогда за полтора бакса, - ответила дрогнувшим голосом боцман.

- ну, значит договорились, дорогуша! До завтра! - весело откликнулся экзотический брюнет.
   
    Рядом послышался сдавленный хрип. Обернувшись, боцман еле успела подхватить падающего к ней на руки Моисея Бюльбюлевича (Да, да, это был именно он), с вытаращенными и закатившимися глазами. Из его рта пошла зеленоватая пена.

   К вечеру, когда разомлевшие туристы, угомонясь, покидали пляж, брела в обратном направлении и наша уставшая компания. Лишь девочка, не переставала вертеться, и бегать кругами вокруг них, улыбаясь, и тихонько вскрикивая от восторга. Боцман тащила на плече сомлевшего Моисея, с безвольно болтающейся головой. Элина - их скарб.

    Никто из них, не заметил пристального и внимательного взгляда, которыми их проводил моряк с  прокатного баркаса, пришвартовавшегося в последние дни недалеко, у туристического дебаркадера
   
     Смеркалось. Из ресторана Парус доносились громкая музыка и заливистый смех отдыхающих. Горели яркие огни. Но в огороженной зоне контактного дворика давно было тихо. На лежаках копошились, устраиваясь на ночлег подчиненные боцмана Лены.  Она вытащила из под шезлонга, тонкую металлическую цепь с наручником, и посмотрела на кругленькую унылую фигуру.
- Моня, не кочевряжься! Надевай!

    Обреченно вздохнув, Моисей подал руку. Та, застегнув браслет, прицепила его другой конец к железному столбику.
- Моня, давай спать! Завтра у нас вип обслуживание парада, ты же помнишь?
- хорошо, Лена, -тихо ответил Моисей, укладываясь поудобнее, и натягивая на себя одеяло.

- мамочка, а сколько сегодня? - раздался шепелявый голос в темноте.
- 200$, - шурша купюрами, отвечала в ответ довольная боцман.
- в этом месяце лучше, чем в прошлом, когда Моня халтурил и просился домой. Уже 6000 $!
   А не надо было про брачный контракт твердить! Ишь ты, контракт ему подавай. А надо было просто жениться. А теперь что, теперь пусть работает, чай не барин. Раз мою доню за красоту не взял.
В темноте раздался довольный гогот элины.

      Моисей закрыл глаза, и стал обреченно ждать. Скоро
 в ночи раздалось тихое сопение уснувшей девочки, и мощный храп боцмана.
   А затем , моня ощутил на своем теле цепкие и холодные, как и  всегда, руки.

- любииимый! - Раздался лихорадочный шепот у него под ухом , - а вот и я! Ты же знаешь, я должна один раз в день! Точно! Отдай мне мой супружеский долг, Моисей! И Моисей начал отдавать долг. Ему стало казаться, что он должен будет всю оставшуюся жизнь.

     А с учетом того, что каждое утро, он просыпался от мощных обьятий боцмана, эта жизнь казалась, будет очень короткой. Долго он не продержится.

     - что же делать? - Каждую ночь, на протяжении уже двух месяцев, его мучил этот вопрос. И снился дом.

Вдруг, в темноте, со стороны моря, послышался шорох.
- пст, пст! - Раздался шепот у заборчика, - мужик, подь сюда, только тихо!
   Мойша тихонько встал, и осторожно подошел к темнеющему между штакетин силуэту.
- кто вы? И что вам нужно? - с опаской спросил он.
- это я,  Константин. Я на лодке катаю отдыхающих.
 Помнишь меня?
    - тут Мойша вспомнил колоритного моряка, с седой бородкой, и трубкой в зубах, балагура и весельчака, который катал ребятишек на своей моторке, вдоль берега. Он их любил, и они отвечали ему тем же. Но мойше всегда казалось, что старый моряк хранит какую то мрачную тайну в своей душе. Его глаза всегда были грустны, несмотря на улыбку.

   - Моисей! Я смогу отвезти тебя в Грузию, и передать своим знакомым контрабандистам! Бензин есть, жратву я припас. Все наготове. Но ты должен как то перепилить свои наручники.
   И сделать это, надо, как можно скорее, потому что я подслушал, что боцман, собака его заногу, собирается переезжать в другой ресторан. И там охранять тебя будет профессиональный охранник. Она нанимает его, вместе с кавказской овчаркой. И там я буду бессилен.

   -  зачем это тебе? - спросил пораженный Моня.
    - у меня свои счеты! - ответил моряк мрачно, - мне боцман всю жизнь поломала, в молодости довелось столкнуться.
    Она меня неоднократно насиловала и заставляла делать ей массаж ног. Я после этого детей не могу иметь! И спать спокойно! А ей, хоть бы хны. А я знаешь, какой парень был?

   Я работал в колхозе имени В.И. Ленина, мы всю одесскую область рыбой снабжали.
 Кефали было... хоть жопой ешь! Шаландами гнали.
- не надо про жопы! - простонал Моня. 
- прости брат, забыл!

     Представляшь, что она со мной сделала?  Меня даже биндюжники боялись! - Раздался сухой всхлип.

   - но я не смогу , расстроился Моисей, и понурив голову, сел обратно на топчан, - неужели все закончится вот так? На чужом берегу, в чужой стране?

    В этот момент, он почувствовал, как что то холодное, прикоснулось к его руке. Вскинув голову, он увидел серые глаза Саши, которая смотрела на него, как всегда, улыбаясь ничего не значащей улыбкой. Но ее палец
был прижат к губам.  Посмотрев на ладонь, Моисей ахнул. На ней лежал ключ.

   - но как? - пораженно прошептал он, глядя на всегда молчащую девочку.

   Она приблизилась к нему, схватила его голову, поднесла свои губы к его уху, и четко сказала: - не откажи мне, когда я тебя попрошу о помощи. И постучусь в твою дверь! Ровно через 10 лет! Запомни!

    - клянусь! - Твердо ответил моисей, и прижал ее к груди.
Отомкнув наручник, он пошел было к забору, остановился, посмотрел снова на Сашу, и тихо повторил, - клянусь!
Она кивнула в ответ.
Через несколько минут, только тихий шум прибоя и плеск воды от весел, указывал, что в море плывет лодка.

    - ох, моя ж ты кровинушка, с облегчением выдохнула Роза Соломоновна, оторвавшись от телескопа, и бросилась набирать номер, по божественному айфону, старика Натана, чтобы он связался со своим сыном, в целях подготовки к приличной свадьбе Софы и Мойше. Чтоб все, как у людей. Не ударить в грязь лицом. Мазлтов! По ее щекам катились слезы счастья

А на пляже громко раздавались рулады храпа боцмана и легкое лошадиное всхрапыание элины.

    Утром следующего дня, побережье содрогнулось от страшного рева, раздавшегося на берегу моря.

    - где он??? - Бесновалась боцман.
     - как??? - Вопила эля, бегая вокруг шезлонгов, и заглядывая под них, в поисках своего жениха..
И только маленькая.девочка, как обычно, безразлично сидела на полосатом матрасике, и глуповато улыбаясь, подкидывала камешки в руке.
   Ей оставалось продержаться 10 лет. Она просчитала все вероятности. По формуле баре-энштейна.

 - своя судьба - своими руками, -   решительно подумала Сашенька и с безразличным видом, рассчитав вектор, прицельно метнула камешек в затылок матери. Чтобы она наконец то замолчала. Ибо ее вопли мешали ей сосредоточиться, и подвести доказательство под теорему Ферма.

« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:49 от Шенлун »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
любииимый! - Раздался лихорадочный шепот у него под ухом , - а вот и я! Ты же знаешь, я должна один раз в день! Точно! Отдай мне мой супружеский долг, Моисей! И Моисей начал отдавать долг. Ему стало казаться, что он должен будет всю оставшуюся жизнь.
:D
Она меня неоднократно насиловала и заставляла делать ей массаж ног. Я после этого детей не могу иметь! И спать спокойно! А ей, хоть бы хны. А я знаешь, какой парень был?
:D :D :D
Конец мне однозначно нравится!  :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Бурные и продолжительные  :applo2: :applo2: :applo2:Браво ,Маша :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831081
Мария!!!! Прям зачиталась... :xixixi: :xixixi: :xixixi: и концовочка ничего!!! :laughy:  :268: :applo2: :dart:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Маша!!! Эпилог затмил все!!! Такого исхода, да и развития не мог предвидеть никто. Твои рассказы уйдут в народ. Вангую!!!
И да... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шенлун:kiss04: :applo2: :applo2: :applo2: :268: Прелееестно :wub: ..токмо моисея бедолагу жалко :D :D

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16931
  • Карма: 120320

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Шенлун, на мой, однозначно дилетантский взгляд, эта часть самая наполненная, учитывая эпилог. Подозреваю, что Ваш Муз пьет шампанское с Мартини, во всяком случае, легко и с пузырьками получилось. Короче, классно :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2420
  • Карма: 27994
Последняя часть - огонь, конец - конфЭтка  :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209564

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Отдельное спасибо за Сашу! :flower3:

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52040
Я все пропустила.. пожалуйста, можно ссылки на предыдущие части ? Это  :love005: :love005: :love005:супер!!!

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Таки да. Шедеврально. Снимаю шляпу  :dartШенлун:applo2: :flower3:
(прям чета и за Сашу немного успокоилась :bnu:)))

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я все пропустила.. пожалуйста, можно ссылки на предыдущие части ? Это    :love005:супер!!!
Спасибо!  Так приятно, когда читают.. 

Предистория: часть 1 ссылка

Часть 2 ссылка


Продолжение приключений.
Часть 1 ссылка
Часть 2  ссылка
Часть 3 ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 372
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 108
Просмотров: 2360
Последний ответ Сегодня в 13:40
от подруга
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 14:41
от Galina N.
Акакий Бабкин и злодейка его души

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 258
Последний ответ Вчера в 00:27
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 58.