Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 11.01.2011  (Прочитано 1169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Вечерний...Белая Кошка
Все вокруг Влада и Инки...-анонсы...
Бузова про Хадди и Настю....и их сУрьезность...
Полянские идут на стройку...Диктор комментирует, что не повезло вчера Хадди....после того, как Надька вытащила компромат...А вот Вике ничто не помешало заселиться в комнату с Владом...
Город...Дашка и Трулька трындычат о Сашке...Женя типа в печали... Даша думает о Жене и наставляет на путь истинный...(шкукота) Даша про барменство как потолок Саши...
Нелли и Ники...Ник с новой причесоной...Неля про женщин в эмоциях..а значит о Женьке...Никита представляет, что если бы его выгнали..то Нелька бы сорвалась и поехала к нему...Неля: конечно... А Труля продумывает...
Труля не может набраться смелости и сказать Саше, чтобы не беспокоил ее..

Труле позвонила мама, но она ради эфира отменила вызов...
Даша ухаживает за Пынзарем...принесла ему ванночку для ног СКИПА...Дашка сообщает, что Труля хочет уйти к Саше, а она ее отговаривает...Обнимаются-сюсюкаются..
НН рекламят Дом-2..вроде новая зазывалка...Ники в новой прическе...
Женя еще решает...Полянские разгадывают новую интригу...Влад, Инна, Вика..
Стройка...Они значит..строят....Вика довольна...Вика назвала Влада подругой... Рита про сговор Влада и Инки...Влад отпирается...И говорит про 500 рублей под подушкой...что не клал...
Инка на тете сообщает Бузовой, что Влад ни к кому больше страстью не дышет...И Только Инна может с ним быть долго...Никакая другая не сможет. У нас забава новая....Нашли домработницу-прислугу. Она будет убирать..и во все верит  Бузова широко распахивает глаза...
Вика сказала, что Инна опустилась..и теперь она ниже, чем соски у таксы...

Влад говорит и Вике....что в зачуханой короткой кофтайке ходит..без прически....Рита: Ну она же пришла какая...В шубе норковой...Влад: Не знаю...
Инка с Варвиной..(обе не на стройке) Наташка красится...Инка на кровати но очень красиво наряжена...Говорит, улыбаясь, что больше рассказывать ничего не будет....
Вика с Владом ругаются...Вику бесит поступок Влада...Влад: ты знала, что Воловичева не угомониться...Я ей ничего говорить не буду...
Вика: Хорошо..тогда вообще не лезь в наш конфликт...
Даша и Нелька..осуждают Воловичеву...и ее Не фригидность....
Даша на фоне заляпанного зеркала...Неля на красном диване...
Неле не понравилась фраза Инки, что она будет по выходным. Нельке обидно за таких женщин и жалко их...Даша: это чтобы остаться на проекте...
Влад и Хадя...с ними Вика чаюет ...Говорят о Насте...Хади собирается уходит в университет...с проекта.
Бузова тетит НН.
Говорят о том, что произошло перед Рождеством и как они помирились...
Бузова желает им ценить друг друга...Говорит, что этот год может быть отмечен не только свадьбой...но и еще чем-то... НН улыбаются...
Лобное началось с того...как плохо выглядит Вика..и почему она не нравится Владу....Долго...Вика не видит проблему....
Владу хочется декольте...а не штаны...и много чего еще..И вообще в 45 лет ей все к лицу..
Поляна: Ах...
Даша пытается заступиться...Любимая женщина должна нравится хоть в чем...
Бузова: то то ты, Даша , беременная...а сережки и брючки в тон подбираешь....И шапку не надеваешь дома...
Вика ругает Бузову и уходит с лобного..
Бузова вслед про рейтузы Викины...
Далее Влад говорит, что договоренностей с Инкой нет!!!!
Инка огрызается...Влад: ты хотела возобновить отношения...Инка: Я????
Комментирует Надя...что у Влада есть девушка и у Инны тож молодой чел...,
Венцу как эксперту дали прокомментировать Инку...Он и рад...
Перешли к Насте...Она заявление очень бодро делает...рада здесь побывать...Но проблемы с учебой...Отчисляют...надо ехать решать..Но всем спасибо!!! (Это Хадди знач вначале о ней говорил)
Бузова: ты вчера собиралась с Хадди заселяться???
Настя говорит, что в театральном она играет Джульетту... Получу диплом и вернусь....если Дом-2 еще будет.
идут провожать...
Вика кричит на Влада и говорит, что всех устраивает ее внешний вид..а его нет!!!  Истерика...Влад просит послушать 5 минут его...
Близняхи в жен/спальне...О плохом внешнем виде Вики...Влад прав..но на лобное не надо было это выносить... Инка: ей времени не хватало..она готовила...
Близняха: лучше не готовить утку...а следить за собой..Инка: мне тож так кажется...
Влад Вике: что за детский сад?? Я тебе сегодня показал на Катю и как она выглядит..Вика: как??? лифчик на голое тело?? Я не буду одеваться, как 30-летняя бабенция...Меня все устраивает..ты зачем сказал, что у меня грязная башка?? Рейтузы..
Влад: ты просто на нервах...успокойся.
Влад не дает Вике выйти и она прыгает в окно...приземляется в Красную комнату..
Близняхи говорят, что у Вики классные шмотки...И Она из состоятельной семьи...Она готовит ему есть....и болеет много...-А когда Я была с Владом, -говорит Катя..-Она с иголочки выглядела...
Наташа Вике: Нельзя показывать свою слабость...Мне тоже Кузин говорил, что я в свитре и штанах как бабка старая....А мне некогда было..у меня репетиции...Не показывай им и не плачь!!!
Влапд с Денисом про агрессию и защиту Вики....Денис чешет нос...-Ты не знал??
Влад: если бы Вика изменилась, как Воловичева в хорошую сторону...
Пришел Сквозя...отчитывает Влада, повторяет про 45 лет, что это жесть была...
уОт
в ночном Вика назвала Инку свиноматкой...


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: хроника дня 11.01.2011
« Ответ #1 : 12 Января 2011, 06:33 »
По-человечески Вику жаль, но по-сути Кадоша прав.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2125
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2120
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2224
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2100
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2145
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 47.