Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян. У меня есть драгоценная человеческая жизнь  (Прочитано 2960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
А Каряга  стягивала перед Самсоном .
Каряга н всю страну ..опу выставила и еще пальцем... неужели вам нравится??? :lol: :lol: :durdom: :durdom:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227856
И чем её пляж привлекает? Стандартными приставаниями мужчин ни о чём?И в наше время на море мужики на нас цокали.улыбались.глаза закатывали,но каждая понимала.что это мало что значит. настоящая жизнь и любовь всё же не здесь.
Тем что под каждой оголённой фоткой коменты - "Красотка, какая фигура, какой загар" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227856
Каряга н всю страну ..опу выставила и еще пальцем... неужели вам нравится??? :lol: :lol: :durdom: :durdom:
На всю страну Алианка по телевизору в эфире с голой попой ходила, а вот голое видео Каряки в интернете для истинных ценителей и поклонников, ну никак не на широкую аудиторию :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
И вульгарная морда и очень наглая. По-моему ,дурак только на такую клюнет. Это не привлекательно.

 И еще дурно пахнет ( мужа ейная говорил  ))) , мыться и менять нижнее белье не любит ( матушка покойная замечание делала , а зрители наблюдали )... :happens:   Кто на неё клюнет ...  Так что если и оттянутые труселя скинет , вряд ли какой  прЫнц   рванёт к ней ,всех расталкивая ... :laughy:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора На Колючке много интересных тем, которые каждый выбирает себе по интересам. Так же не возброняется приносить свои, если кажется что чего-то не хватает
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 12:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
в эфире с голой попой ходила,

нельзя такую красоту скрывать ))) :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Чем троллит?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Зазывным взглядом застоявшейся без секса одиночки и неаппетитно вываленной грудью?! Тогда зачётно троллит - мужиков :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да всем торолит )) Уже на три страницы )) Людям не до работы, надо фотку рассматривать )))) :palcy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285234
Философский вопрос:что такое жизнь впустую?По-моему не впустую,это когда ты кому-то нужен,незаменим. Развиваешься опять же для того,чтобы быть нужнее,интереснее и для близких и для мира. А что Алина имеет ввиду?
Какие идиалистические мысли! Пропадет большинство людей с лица земли, а мир этого и не заметит. Солнце будет светить по прежнему, день сменяться ночью. Зима--весной. Пафосные заявки, типа " чем я интересна для мира" даже в голову не приходили до сей минуты! Думаю-- ничем! Да и вы тоже. Прожили жизнь впустую?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Какие идиалистические мысли! Пропадет большинство людей с лица земли, а мир этого и не заметит. Солнце будет светить по прежнему, день сменяться ночью. Зима--весной. Пафосные заявки, типа " чем я интересна для мира" даже в голову не приходили до сей минуты! Думаю-- ничем! Да и вы тоже. Прожили жизнь впустую?
Ну не я так пафосно вопрос поставила:"не прожить жизнь впустую". Но И без пафоса: радуешься и живёшь  в полной мере,когда растишь ребёнка,тебя любят,ценят,уважают. Но не тогда когда-то на пляже кто-то кадриться начал.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Стягивала . Как мужик мимо пробегал . А Каряга  стягивала перед Самсоном . Счёт не в пользу  Асратян  :laughy:
Фото есть, видео? Про Карякину - полно  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Каждое утро, проснувшись, начинай с мыслей: «Сегодня мне повезло, — я проснулся. Я жив, у меня есть эта драгоценная человеческая жизнь, и я не стану тратить её впустую».   20 уроков жизни Далай-Ламы.. опять сратяниха скиздила чужие умные мысли...   :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да всем торолит )) Уже на три страницы )) Людям не до работы, надо фотку рассматривать )))) :palcy:
Я лично на пенсии, мне точно не до работы :happens: :hihihihi: :hihihihi:  А некоторым и не до работы, и не до правил форума, которые запрещают обсуждать вопросы свободного времени других форумчан. Но как самобичевание - пожалуйста. Всем понятно стало, что nynkе - не до работы! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я лично на пенсии, мне точно не до работы :happens: :hihihihi: :hihihihi:  А некоторым и не до работы, и не до правил форума, которые запрещают обсуждать вопросы свободного времени других форумчан. Но как самобичевание - пожалуйста. Всем понятно стало, что nynkе - не до работы! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Завидует...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44205
  • Карма: 202923
Завидует...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не только она...Есть такие тут!  :laughy:
Хотя сами в кустах все перечитывают и в курсе всех событий, потом выпрыгнут выйдут и тычут в лицо.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Алька и не догадывается, что выкладывает свои фото для пенсионерок  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Надо ей ставить значок "65-". А то пароксизмы начинаются  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.