Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть вторая, каньон Гёйнюк  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
41
Вот и вторая часть подоспела. Лишь бы браузер не дурил. Фото отобрала самые красивые.

На следующий день после похода в дискотеку у нас был запланирован вояж в Гёйнюк. "Только не с утра!" - подумала я, с трудом продирая глаза к завтраку. Спали мы совсем мало, решили доспать у бассейна. Солнце туда приходит часов в 10, если есть. В то утро было скудновато, переменная облачность, распогодилось к обеду. Мы дремали и отбивались от попыток вовлечь нас в хаос анимации. Иногда в бассейн окунались. Если в это время там не было аквааэробики или водного поло.
Женя к нам не вышел, он то ли оттопыриваться по ночам не привык, то ли слабак. В каньон тоже не поехал, у него послеобеденный сон был.
А мы спросили на ресепшне, куда пойти и какому автобусу махать. Оказалось, анталийскому экспрессу. Только он из центра к нашей остановке подъезжал под завязку и ехал мимо, лол. Это напрягало, и я решительно остановила такси. Цена вопроса 40 долларов. Ждёт два часа и везёт откуда взял. Два мало - решила я и уломала его на четыре, разрешив не ждать, а подъехать ко времени. Мы же собирались не только до водопада дойти, но и вверх по реке на байдарке. Из меня байдарошник, с моей хворью... Зато имеется мордастая дочь и навык командования. В общем, мы вытряхнулись, помахали таксисту (он, кстати, на английском с нами общался) и заплатили экологический сбор - 8 лир или 2 бакса, как угодно. И пошли. Дорога там вдоль реки и всё время в гору, места обалденные. Народу пока совсем немного. Идти приятно, хотя солнце припекало. Шли. Любовались. Проникались. Фоткали и позировали. Делали привалы для перекуров.
Дошли... Вот водопадик (летом довольно квёлый), вот прокат байдарок. А вот ливень в горах! Как будто гигантское ведро опрокинули прямо над тобой. А всего-то туча за гору зацепилась, дело житейское. Река помутнела, и из бирюзовой стала коричневой. Байдарка отпала в полуфинале, две мокрые курицы потащились вниз. Ангел начала меня пилить на предмет того, зачем я отпустила водилу. Тем более, с горы мы скатились вдвое быстрее. Нашли кафе. Сидим, фреш пьём. Холодно. Ждать по графику ещё час. Извелись. Я говорю: пошли ко входу, может, Аллах нынче Акбар, и нас уже ждут?
Оказалось, что он вообще не уезжал. Так три часа и торчал, и готов был торчать ещё. То ли у нас с ним разный английский, то ли 40 долларов и так больно хорошо. В общем, доехали, в отеле напились горячего в лобби-баре, и даже не простудились.

А теперь фото.

У входа



















Козлит. Не грузит. Караул!

Попробую с Хрома. Пока так.



Перешла в Хром. Психую





















С хрома тоже не очень грузится, значит, это ноут на помойку хочет.

Девочки, ну вот как-то так. На комменты отвечу позже, если не самоубьюсь - хочу ещё тему выложить.





« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 18:38 от собака-кусака »


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97063
Вот скажите мне, люди добрые, в КАКОМ! месте эта дженьщина толстая!? Я глаза сломала искавши! Природа красивая, и где таксист? Он как бы должен прилагаться....
Ой! Фоточек добавилось.... Природа ОЧЕНЬ красивая!

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
КакаЯ же красота! Первый раз вижу олеандр в горах. Молодцы Вы с дочкой.Желаю ей успешно сдать ЕГЭ (будь оно неладно), а Вам здоровья! :flower3:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Балин! Наташа!Что ты делаешь со мной?)))  :pray2: С удовольствием прочитала и все все все просмотрела! Девочки такие девочки... все нам что то где то мешает)) ну ненаююю... Выглядите просто замечательно с дочей!  :268: Природа прям моя по очучениям! Я не любительница отдыха у бассейна, мне бы поблукать)Спасибо! Очень все понравилось и ментально и визуально!  :flower3:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 19:51 от Ториша »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46814
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209640
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 19:57 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Фаста Яковлевна, я тоже толстости не обнаружила. Вполне себе  изящная женщина.
А таксист может не фотогеничный. :gigigi: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
собака-кусака, давай, добивай красивыми фотками   :xixixi: мне не светит берег турецкий, только берега канала им. Москвы  :xixixi: но мне очень нравятся фотки наших форумчан, особенно Урал, Север  :kiss04: хотя сама родилась и все каникулы проводила в Ташкенте  :smile:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Никакаянитолстая! Если учесть что фото прибавляет вообще норм  O:-) Путешественница и остроумица  :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фаста Яковлевна, она нехороший человек. Не толстый.  :laughy:
Пейзажи прекрасные. Девки красивые.  Но худые.  :laughy:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 19:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Спасибо Наталья за красоту! Ждем продолжения.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
собака-кусака,  ложку дегтя от меня, ща накакаю (без обид, а то обидно будет),
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 19:58 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97063
Фаста Яковлевна, она нехороший человек. Не толстый.  :laughy:
Пейзажи прекрасные. Девки красивые.  Но худые.  :laughy:
Ой, Маш! Чот тоже переживаю, уж больно худы.....


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1577
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5883
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3420
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.