Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Выпавшей из окна элитной высотки в Москве оказалась участница «Дома 2»  (Прочитано 2976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
15
Девушка, выпавшая из окна 19-этажа элитной высотки в Москве на Минской улице, оказалась бывшей участницей «Дома-2» Анастасией Тарасюк, сообщает телеканал РЕН ТВ.

От полученных травм девушка скончалась на месте.

Она снимала в этом доме квартиру. О своем переезде Тарасюк сообщала в Instagram.

«Переезд — дело непростое, но я это сделала. Осталось только разобрать вещи», — написала она 6 июня.

По некоторым данным, в последнее время участница шоу пребывала в депрессии из-за неразделенной любви.

Обстоятельства ЧП выясняются.

Анастасия Тарасюк пришла на шоу «Дом-2» осенью 2013 года, когда ей было всего 19 лет. На проекте она пробыла 20 дней.

Ранее появилась информация, что выпавшая из окна женщина является уроженкой Филиппин.

ссылка

« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 17:38 от Irino4ka »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
кто такая? не помню в упор,хотя в 2013 смотрела ещё



Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
По некоторым данным, Тарасюк находилась в глубокой депрессии из-за неразделенной любви. Подписчики гадают, что послужило причиной трагедии.

«Жаль девушку, красивая была. Соболезную...», «Кто-то выкинул ее, похоже. 12 часов назад ещё была тут, соболезную», – отмечают пользователи Сети.

На проекте Анастасия была в 2013 году. Девушка пыталась построить с Андреем Черкасовым и Никитой Кузнецовым. Оба романа закончились неудачно. Также некоторые участники телестройки подозревали Анастасию в обмане. Некий Альберт Резин сообщал, что встречался с Тарасюк еще до ее прихода на проект. Именно к нему девушка пришла на реалити-шоу, но Альберта к тому времени уже не было. Его возвращения Тарасюк ждала, но другие участники «Дома-2» не дали паре шанса построить отношения в периметре. В итоге Анастасию выгнали за ворота.

После проекта Тарасюк работала в модельном бизнесе, часто бывала в ночных клубах и злоупотребляла алкоголем.

«Анастасия была очень красивой, жизнерадостной и позитивной девушкой. Понимаю, что это потеря и боль для семьи и близких. Вся жизнь была еще впереди и так оборвалась… Мои соболезнования», – сказал Черкасов.

Журналисты выяснили, что Тарасюк состояла на учете у нарколога. Не так давно личная жизнь Анастасии начала налаживаться, у экс-участницы «Дома-2» появился новый ухажер, женатый, но согласившийся снять жилье в элитной высотке. Однако сложный характер девушки и наличие вредных привычек быстро разрушили их отношения. Правоохранительные органы долго устанавливали личность Тарасюк, при падении с 19 этажа тело девушки было сильно обезображено.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Уроженкой Филиппин?А что она  тогда делала тут с женатым мужиком в обнимку с бутылкой?
Жаль девчонку,хоть и не помню такую.....


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Печальный конец. Соболезную родителям.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот дурка! Опять пожинает свои плоды...
Не помню тоже эту девушку, сафсем... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010742
Дошло до меня почему не помню я её, я перестала смотреть дурку где-то в марте 2013,значит вообще её не видела


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Некий Альберт Резин сообщал, что встречался с Тарасюк еще до ее прихода на проект. Именно к нему девушка пришла на реалити-шоу, но Альберта к тому времени уже не было.

Ее совершенно не помню... Альберт был, типа, подмосковный "король" цветов и теплиц... пришел к какой-то "легенде" ДуркоДома, только задержался не очень долго...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 52.