Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ольга Бузова: доступ к телу возобновлён!  (Прочитано 727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Ах, какая Бузова!

Ну наконец-то, наконец появился информационный повод поговорить о моей ЛЮБИМКЕ – ОлИчке Бузовой! КРАСНОДИПЛОМНИЦА, ТЕЛЕВЕДУЩАЯ, ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА (практически Мария Каллас современности!), КУТЮРЬЕ, БИЗНЕС-ЛЕДИ, СПОРСМЕНКА, КРАСАВИЦА – и это всё о ней!

И вот недавно на многочисленных форумах тематических сайтов о «ДОМе-2» появилась поистине СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ: Ольга Бузова завершила двухлетний период ВОЗДЕРЖАНИЯ и таки допустила к ЗВЕЗДНО-ПРОКОПЧЁННОМУ ТЕЛУ КОГО-ТО, причём неизвестно кто удостоился этой ЧЕСТИ: мужчина или женщина. Естественно, столь ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ВСЕГО МИРА активно обсуждается фолловерами.

Хотя можно предположить, что это был (если БЫЛ ВООБЩЕ!) представитель СИЛЬНОГО ПОЛА, памятуя о том, что ОлИчка в одном из своих ХИТОВ поставила МИР в известность, что начала ОТКРЫВАТЬ МИР ДРУГИХ МУЖЧИН!

На мой взгляд, Бузова – АБСОЛЮТНЫЙ АНТИСЕКС! Впрочем, полагаю, что её не сильно расстраивает само отсутствие половой жизни. В своё время ещё Роман Третьяков писАл о том, что Бузёныш равнодушна к сексу.

Ей вообще во всём важнее НЕ БЫТЬ, А КАЗАТЬСЯ! В замужестве она именно хотела КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВОЙ! Думаю, именно поэтому её бортанул Тарасов.

Я бы вообще назвала жизнь Бузовой ФОТОСЕССИЕЙ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ. Этакое существование НАПОКАЗ как результат совокупности многих комплексов. ОлИчка ОСТРО НУЖДАЕТСЯ в одобрении, восхищении, преклонении ВСЕХ, вот и сделала свою жизнь ДОСТОЯНИЕМ ГЛАСНОСТИ!

Интересно, что она будет делать, если когда-то перестанет быть «притчей во языцех». Останется только рвать волосы (и не только на голове!) и истошно кричать: «Всё кончено, всё пропало!». Бедная, бедная ОлИчка! Мне кажется, что перспективы у неё безрадостные, учитывая её ПАТОЛОГИЧЕСКУЮ ЗАВИСИМОСТЬ от мнений других людей, эмоциональную нестабильность.

Велика вероятность того, что Бузову ждёт ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ во ВСЁМ МИРЕ, который, скорее всего, так и не сможет по достоинству оценить все ГРАНИ ЕЁ СЛОЖНОЙ ЛИЧНОСТИ. Семейная жизнь у неё вряд ли сложится, поскольку жить с таким, как она, человеком просто НЕВОЗМОЖНО!

Короче, у ОлИчки вырисовываются безрадостные жизненные перспективы, причём независимо от того возобновила она доступ к телу или нет! Очередная интрижка с очередным случайным мужиком, который никогда не станет по-настоящему РОДНЫМ!

И в заключение хочется процитировать Бориса Пастернака: «Позорно ничего не знача, быть притчей на устах у всех». Создаётся впечатление, что Борис Леонидович был ПРОВИДЦЕМ и посвятил эти строки Ольге Бузовой!!!

Ваша Изольда Майорова


из сети


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 43.