Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Прочитала блокнот мужа и застыла в непонятках  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
12
 
 
Муж мой человек хороший, в принципе… Да есть у него пара проблем. В основном, с алкоголем
связанных. Пробовала встречать его с работы в день зарплаты, все бесполезно. Скрывается
обходными путями и в итоге пропивает кучу денег. Опасно другое. Он потом вообще не помнит,
где пил и с кем.
Я, как хорошая и порядочная жена, выдала ему в начале месяца чистый носовой платок и блокнот с ручкой. Просила в случае пьянки записывать, где был и с кем. На всякий случай. Вдруг забудет что-то или деньги украдут у него… В итоге роковой день наступил снова.

С работы он вовремя не вернулся, начала с вечера обзванивать его друзей. Утром началась
круговая порука. У троих он ночевал, еще у троих до сих пор спит… Где он на самом деле,
выяснить не удалось. Пришел ближе к вечеру, снова пьяный. Лыка не вяжет. Проверила карманы,
все на месте: и деньги, и телефон. Отправила его спать… Вспомнила про блокнотик. Решила
прочесть, вдруг послушался и записал приключения. Записи действительно были, но лучше бы я
их не читала… Переписываю сюда все дословно:

1: Собираемся посидеть после работы с Боряном!
2: Мы в парке, на Шмакова.
3: Собираюсь пойти домой, но Борян не пускает меня. (с трудом разбираемый почерк) Борян
предложил пойти к нему домой, продолжить веселье.
4: Мне кажется Борян голубой!
5: Любимая прости… ????!!!!
интернет


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
1: Собираемся посидеть после работы с Боряном!
2: Мы в парке, на Шмакова.
3: Собираюсь пойти домой, но Борян не пускает меня. (с трудом разбираемый почерк) Борян
предложил пойти к нему домой, продолжить веселье.
4: Мне кажется Борян голубой!
5: Любимая прости… ????!!!!
Один раз не пи**рас  :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ибо нефиг читать чужие записи :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Немножко гей есть окей!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Опасно другое. Он потом вообще не помнит,
Мне кажется Борян голубой!
5: Любимая прости… ????!!!!
:D
После зарплаты задница не болит?


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   А чего она хотела? Полному алкашу заботливая и довольная жена. Каждый сам кузнец своего счастья. У них семейное - ковать проблемы. И ведь накуют до куя - "вся жизнь впереди, он выпьет - ты жди." (песТня)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 49.