Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Сестра Эвелины Бледанс умирает  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
В эфире программы «Говорим и показываем» канала НТВ раскрылась страшная тайна семьи Эвелины Бледанс. Родная сестра звезды скоро умрет. На передаче сестра актрисы Диана Бледанс призналась, что на протяжении пяти лет она страдает от цирроза печени. Она решила связаться со звездной родственницей, с которой давно не общалась, чтобы успеть наладить отношения. Диане требуется на данный момент дорогостоящее лечение, но заявила, что не хочет просить помощи у Эвелины. Приглашенные на программу звездные гости начали осуждать актрису за то, что она не помогает своей сестре. Та же сказала в свою защиту, что у нее сейчас нет свободных денег, чтобы помочь сестре вылечиться. Но Эвелина Бледанс все-таки оплатила обследование сестры. Врачи сказали, что, несмотря на запущенность болезни, Диану все еще можно спасти. Пока известная актриса пригласила свою сестру и ее дочь Даниэлу в гости. Она заявила, что если ее сестра умрет, она займется воспитанием ее наследницы.
 


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
бледанс хорошая
не из тех кто в беде бросит

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Не понравилось мне,как все нападали на Эвелину. Где возможно найти такое немыслимое количество денег на лечение сестры? Как я поняла,она спускала деньги на каких то 5 мужей,а теперь вот Эвелина должна ей все отдать. А самой,получается,жить не надо,самой деньги не нужны. Я не все смотрела,могу ошибаться,но по тому что видела,сделала такой вывод.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не понравилось мне,как все нападали на Эвелину. Где возможно найти такое немыслимое количество денег на лечение сестры? Как я поняла,она спускала деньги на каких то 5 мужей,а теперь вот Эвелина должна ей все отдать. А самой,получается,жить не надо,самой деньги не нужны. Я не все смотрела,могу ошибаться,но по тому что видела,сделала такой вывод.
Поддерживаю, как бы жестоко это не звучало.
Деньги с неба не валятся.
Ну может хоть один раз раскошелится с учетом наличия у неё миллионов.
Ведь все дома , которые они имеют, очень тянут деньги на их содержание и обслуживание.
Если денег много, ну хотя бы  лимонов100, то два роли не сыграют абсолютно.
Хотя подозреваю,, что их больше.....
Вон Буз в этом году миллион долларов заработала!!!

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Тоже вчера посмотрела. И тоже не понравилось, что все накинулись на Эвелину. Больше всех гавкала Салибекова. Так противно на этот выкидыш дурки было смотреть.


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Не верю и никогда не поверю в непорядочность Бледанс

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не понравилось мне,как все нападали на Эвелину. Где возможно найти такое немыслимое количество денег на лечение сестры? Как я поняла,она спускала деньги на каких то 5 мужей,а теперь вот Эвелина должна ей все отдать. А самой,получается,жить не надо,самой деньги не нужны. Я не все смотрела,могу ошибаться,но по тому что видела,сделала такой вывод.
Я кусочек только видела...но и у меня точно такое же впечатление...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22349
  • Карма: 80328
бледанс хорошая
не из тех кто в беде бросит
А я разочаровалась,истерила,по кой-то черт вытащила эту шубу на всеобщее обозрение,а ее подружка,которая орала"Не давай денег,у нее 5 мужей было!"Т.е. несмотря на редкие встречи сестры с Бледанс подружайка ее все интимные подробности ее сестры знает....фуууу.Да сама Бледанс,представляю,что чувствовали мамочки больных  деток нашей страны,что у нее один массаж 40тыс.стоит.И еще было противно,я гордая,у народа денег просить не буду,так с какой целью пришла....шубу подарить?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
у народа денег просить не буду,так с какой целью пришла....шубу подарить?
Да что-то одурели миллионеры в последнее время.
Исподнее несут в телек.
Сегодня Проклова вылезла с алкоголизмом своего брата по НТВ...
Денег, однако, много не бывает.
Хочется больше и лучше лопатой каждый день.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А почему все решили,что у нее есть эти пресловутые миллионы? У нее ребенок больной,на которого тоже уходит наверно много

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А я разочаровалась,истерила,по кой-то черт вытащила эту шубу на всеобщее обозрение,а ее подружка,которая орала"Не давай денег,у нее 5 мужей было!"Т.е. несмотря на редкие встречи сестры с Бледанс подружайка ее все интимные подробности ее сестры знает....фуууу.Да сама Бледанс,представляю,что чувствовали мамочки больных  деток нашей страны,что у нее один массаж 40тыс.стоит.И еще было противно,я гордая,у народа денег просить не буду,так с какой целью пришла....шубу подарить?
Нола,ну как же так,представляешь,  я с тобой согласна,напокупала им вещей, уги с блёстками за неимоверную сумму, платьев дорогих,да и зачем орала у Кудрявцевой на передаче,на колени перед сестрой упала,я тебя спасу, я тебя вылечу,за слова отвечать надо,да и 2 миллиона для неё, не такие уж и большие деньги,я в ней тоже разочаровалась.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вообще-то сёстры не общались.
журналюги вынюхали про сестру и понеслась массовка.
одна пробухала печень, а вторая лечи. очень умнО.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А я разочаровалась,истерила,по кой-то черт вытащила эту шубу на всеобщее обозрение,а ее подружка,которая орала"Не давай денег,у нее 5 мужей было!"Т.е. несмотря на редкие встречи сестры с Бледанс подружайка ее все интимные подробности ее сестры знает....фуууу.Да сама Бледанс,представляю,что чувствовали мамочки больных  деток нашей страны,что у нее один массаж 40тыс.стоит.И еще было противно,я гордая,у народа денег просить не буду,так с какой целью пришла....шубу подарить?
это шоу, за которое им заплатят
они его отыграли, выполнили работу
я такие передачи как правду давно не воспринимаю уже
все выкрутят, вывернут, лишь бы обсуждали

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52944
Да что-то одурели миллионеры в последнее время.
Исподнее несут в телек.
Сегодня Проклова вылезла с алкоголизмом своего брата по НТВ...
Денег, однако, много не бывает.
Хочется больше и лучше лопатой каждый день.
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486036
А мне не понравилась Эвелина с широкими, но ненужными жестами. Нарядила в дорогом бутике (а вид у Дианы все равно - краше в гроб кладут), повела в ресторан, где пили-ели то, что ей вообще нельзя, водила совсем ослабевшую сестру по огромной Третьяковке... Все напоказ, настоящей близости там нет.
Я так поняла, не особенно сестры и общались.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 771
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 963
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 60.