Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от кнопка 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 10. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Борисова сдала в клинику дочь, изрезавшую себя в школьном туалете  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570942
11


     «Порезалась после первого урока в школьном туалете. Мы эти полтора месяца постоянно и с психологами, и с психиатрами на связи. Мне всегда говорили, что это не суицидально, что это самоповреждающее поведение»...
Дочь телеведущей Даны Борисовой Полина порезала себя в школьном туалете на перемене. Борисова показала в инстаграме окровавленную одежду дочери, сообщила, что девочку положили в клинику психического здоровья для детей и подростков и добавила, что сама улетает в Санкт-Петербург.

Полина Аксенова уже второй раз подобным образом привлекает к себе внимание. Первый раз девочка нанесла себе увечья в апреле.

«Я ее проводила в школу. Порезалась после первого урока в школьном туалете. Мы эти полтора месяца постоянно и с психологами, и с психиатрами на связи. Мне всегда говорили, что это не суицидально, что это самоповреждающее поведение. Сейчас это тренд среди молодежи. Короче, я сегодня впервые усомнилась в причине. Опасно это все оставлять так на самотек. Забрали в отличную больницу в Москве. Я завтра в Питер, буду держать вас в курсе», - рассказала Борисова в инстаграме.

После случившегося в школе 13-летнюю Полину опросили полицейские. В присутствии мамы девочка не стала называть причины своего поведения, узнал Life Shot. Наедине с правоохранителями подросток призналась, что в семье плохие отношения. По словам девочки, в гости к маме регулярно приходят мужчины.

Сама Борисова эту информацию отрицает.

«А ничего так, что у меня секса ни разу с марта 2018 года не было?» - отреагировала телеведущая в инстаграме.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570942
по ходу дела тут - срочно нужна помощь КВАЛИФИЦИРОВАННОГО психолога! Это может быть признаком того, что девочка втянута в какую-то интернет-секту типа «Синий кит». Там подросткам дают такого рода задания. Закончиться может ОЧЕНЬ плохо... Да и родителям  таких детей - тоже надо обращать больше внимание на всякие вот такие инетовские штучки...чтобы вовремя смогли пожать руку помощи....  :bnu:
Хотя можно и предположить, что тут как раз тот случай когда яблоко от яблони не далеко УПАЛО....  :bnu:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2021, 19:32 от irinka5 »

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
что девочка втянута в какую-то интернет-секту типа «Синий кит»
Мать у неё Синийкит. :blink:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179644
В любом случае такое поведение просто кричит о том что ребёнку не хватает родительской любви, попытка обратить на себя внимание любым способом.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Дочерью заниматься надо, а не по шоу бегать и рассказывать, как от наркозависимости и алкоголизма избавилась. Вроде как избавлялась для того, чтобы дочерью заниматься. А места Полине в маминой жизни НЕ НАШЛОСЬ.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13717
  • Карма: 95499
В любом случае такое поведение просто кричит о том что ребёнку не хватает родительской любви, попытка обратить на себя внимание любым способом.
ППКС.
 :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38246
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179644

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Мая 2021, 00:34 от Натуська »


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Мать у неё Синийкит. :blink:
Тоже  согласна! Жалко  девчонку.  Даже  страшно  представить,  сколько  насмешек, оскорблений  и   издевательского  стёба   ей  приходится  выслушивать  от  сверстников.   Имея  такую  откровенную родительницу.  Скорей  всего, именно  от  позора  и  стыда  за  неё,  она  и  занимается  членовредительством. Пытаясь  хотя  бы  таким  способом  заткнуть  её  публичное  выворачивание.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Да и родителям  таких детей - тоже надо обращать больше внимание на всякие вот такие инетовские штучки..
Таким  родителям,  а в частности  родительнице,  надо  в  первую  очередь не  бегать  по шовкам   и  не трясти  своим  грязным бельём. Пытаясь  всех  уверить, что делает  она  это  в  сугубо  гуманитарных  целях. Дабы  предостеречь  кого-то  от наркомании  и алкоголизма. Но  при этом, почему-то  не  думает  о дочери.  И как  её  откровения  аукнутся  на  психологическом  состоянии  девочки.  Даже  в  вашем теме,  она  как само-собой  разумеющееся, без  стыда,  на  весь  мир  парирует  на  жалобы  дочери ,  об  отсутствии у  неё  бедолажки  секса.  Хотя, могла бы  и  промолчать  о подробностях  этой стороны своей жизни.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52972
пусть Бог меня простит, но ей дочь и не нужна. это не Мать. мне кажется, и Волочкова из той же серии.  детей рОдили, чтобы мужика удержать? или по каким другим "расчетным" причинам, но никак не потому что хотелось быть родителем. мое такое впечатление от имеющейся информации.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15912
  • Карма: 59775
В любом случае такое поведение просто кричит о том что ребёнку не хватает родительской любви, попытка обратить на себя внимание любым способом.
:flower3: :flower3: :lasso: :268:
Ей некада, надо гостей принимать и отчеты в сети строчить... :facepalm: :facepalm: :facepalm: и да, на шовах еще показать свою рылу
« Последнее редактирование: 20 Мая 2021, 13:05 от Масяня 202 »

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
У кого не было секаса с марта 2018? У доченьки? Ей же всего 13? Она чели с 10 лет...м-м-м... сношаецца?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.