Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 5. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Барановская резко ответила Аршавину на заявление о бывших женах  (Прочитано 13406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566937
9


     «Откуда он знает что-либо про мою личную жизнь? Следит за мной или спит под моей кроватью? Подглядывает в окна? Или это просто его сокровенное желание и фантазия, что я одинока?», — отреагировала Барановская.
Телеведущая Юлия Барановская в своем Instagram резко отреагировала на высказывание ее экс-супруга футболиста Андрея Аршавина о том, что после него мать их общих троих детей так и не нашла себе мужчину.
«Спит под моей кроватью?»

О недавнем заявлении Аршавина в одном из интервью, Барановскую спросили подписчики. Многодетная мать не смогла оставить такой вопрос без ответа.
«Откуда он знает что-либо про мою личную жизнь? Следит за мной или спит под моей кроватью? Подглядывает в окна? Или это просто его сокровенное желание и фантазия, что я одинока?», — отреагировала Барановская.

Напомним, футболист Андрей Аршавин в шоу Premier «50 вопросов. Спорт» заявил, что ни одна из его бывших жен так и не вышла замуж и, скорее всего, вряд ли у них это быстро получится.

«Юлия Геннадьевна нашла кого-нибудь? Нет», — отметил Аршавин.

Кроме того, футболист отметил, что ни дня не горевал после расставания с матерью своих детей после 9 лет брака. Аршавин рассказал, что у него в это время все было отлично в карьере и появились новые отношения — Алиса Казьмина.

«Я не был в подавленном состоянии в 2012 году, как говорит Юлия Барановская. Те полгода - это очень крутое время со всех точек зрения. В тот момент я с Юлей расходился или понимал, что разойдусь. Но было много классных моментов, мне все нравилось: я вернулся в «Зенит», мы выиграли, новая девушка – все было супер», — рассказал звезда футбола.
Кроме этого, футболист объяснился, почему так долго после развода не контактировал с детьми. Аршавин заявил, что Барановская не давала ему видеться с детьми, когда он этого хотел.

«Делала все так, чтобы я их не видел. Когда ей это стало выгодно, она стала отдавать их на встречу со мной и даже в присутствии другой женщины", - сказал футболист».

Автор: Алёна Дедкова

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566937
Я на днях прочитала про мальчика, который, увидев пожар в доме, оторвал от забора штакетину, разбил окно и спас двоих детей. Ещё про одного девятилетнего ребенка, который рисует картины и продает их за корм для собак из приюта. Мне это было интересно, читала внимательно и до конца. Но таких статей очень мало и не потому что у нас нет достойных людей, а потому что журналистам интереснее и, возможно, финансово выгоднее полоскать грязные трусы тех, кто сами себя назначили звёздами. Когда читаю про очередную звезданутую "знаменитость", почему-то возникает чувство обиды и беспокойства за наше "..племя, младое, незнакомое..."...  :bnu:
А если по теме, то Юля очень хороший человек. Надёжный, как автомат Калашникова! Главное, что не сломалась, не стало топить своё "горе" - в алкоголе и в наркоте... К сожалению таких девушек не ценят, просто используют для удовлетворения потребностей.... Если бы он не был моральным уродом, то не калечил бы своим детям психику. К сожалению не все мужчины понимают, сколько боли и разочарования приносят детям....  :268:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110685


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Мне Барановская нравится.. Трудоголик и амбициозная, палец в рот не клади и в наше время с тремя детьми без поддержки от отца детей наверное так и надо. Да, отсудила у этого урода и молодец!
Этот чмырь так себя ведет и такие гадости высказывает, что дети подрастут и будет стыдно считать его своим отцом  :facepalm: :facepalm:
Ладно мамаша- язык без костей, понятно что для своей старости его растила, но он то, до сорокета дожил а ума так и не нажил, уж лучше бы молчал, глядишь и за умного бы сошел.. :facepalm:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 22:11 от Масяня 202 »


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Почему-то этот *великий футболлёр* считает  себя непревзойдённым красавцем, да ещё наверное альфа-самцом впридачу :laughy: :laughy: :laughy:, прям после него ему же будут все верны - излишне самоуверен дядя.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 22:16 от NatyGruziya »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Мне Барановская нравится.. Трудоголик и амбициозная, палец в рот не клади и в наше время с тремя детьми без поддержки от отца детей наверное так и надо. Да, отсудила у этого урода и молодец!
Этот чмырь так себя ведет и такие гадости высказывает, что дети подрастут и будет стыдно считать его своим отцом  :facepalm: :facepalm:
Ладно мамаша- язык без костей, понятно что для своей старости его растила, но он то, до сорокета дожил а ума так и не нажил, уж лучше бы молчал, глядишь и за умного бы сошел.. :facepalm:

Вообще она алкашка раз , а чего ей трудно то если на его деньги няни и сиделки наняты ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Вроде не дурак. Но даже неглупых мужиков клинит на собственной значимости. Прямо уж лучше нету того свету))) Баба вся в работе, а для здоровья перепихнуться всегда найдёт, не урод.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Вообще она алкашка раз , а чего ей трудно то если на его деньги няни и сиделки наняты ?
Она как вернулась из Англии сразу стала работать на ТВ, так что не он кормилец..
Если бы не отсудила, то судя по его росказням, он бы и пальцем не пошевелил "на нянек":(((
Можно все понять когда люди расходятся, но когда тот кто считает себя мужчиной начинает поливать грязью того с кем жрал с одного стола и спал в одной постели, родив троих детей, этому даже название моральный урод будет похвалой:(((

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
он просто отвратительный человек

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Она как вернулась из Англии сразу стала работать на ТВ, так что не он кормилец..
Если бы не отсудила, то судя по его росказням, он бы и пальцем не пошевелил "на нянек":(((
Можно все понять когда люди расходятся, но когда тот кто считает себя мужчиной начинает поливать грязью того с кем жрал с одного стола и спал в одной постели, родив троих детей, этому даже название моральный урод будет похвалой:(((
Зато он хорошо « шевелил пальцем», чтобы этим детям ничего не платить или платить по минимуму. И судился, и жаловался, и интервью раздавал. Мамаша у него— отдельная песня. Та же бабка ОВ, только более воспитанная. Но это в телевизоре. Кто его знает, какая она дома?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284967
Вроде не дурак. Но даже неглупых мужиков клинит на собственной значимости. Прямо уж лучше нету того свету))) Баба вся в работе, а для здоровья перепихнуться всегда найдёт, не урод.
Ну, не знаю. Смотрела с ним пару интервью, впечатления неважные. Из серии : было у отца три сына. Двое умных, третий— футболист. И внешность питекантропа. Лицо начисто лишено врожденного интеллекта.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Он назвал Юлю- Юлия Геннадьевна (Генадьевна) правильно. Я про то, что, уважительно.Следующая была наркоманкой, довела себя. И не надо детей травмировать.Себя бы спас, а то вторая с ним похерила все и его тоже.Наркотики зло. O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Вообще она алкашка раз , а чего ей трудно то если на его деньги няни и сиделки наняты ?
Вот я этого тоже не понимаю,  нашли млять трудности.   :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 58.