Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Что ты такое, божье создание :swearing: ?  (Прочитано 3126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
7
ссылка

Комментарий глобального модератора Параграф 2-мат
« Последнее редактирование: 14 Мая 2021, 16:54 от Планета Шелезяка »


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2481
  • Карма: 5746
Докатились. Они думают (или знают?)  что мы идиоты. Вся Ивановская область. Мало там было Меня.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Как сказал мой приятель - Прическа скромная, так что тётки будут голосовать за причёску, мужики за свисток, гопота за крестик. У каждого свой электорат.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
«Где тухлые помидоры?»: экс-солистку «Тату» Волкову раскритиковали из-за предвыборного ролика


Экс-участника поп-группы «Тату» Юлия Волкова выступила с предвыборным обращением к жителям Ивановской области, от которой она баллотируется в Государственную думу, видео появилось в паблике «ВКонтакте» «Иваново 37». Она заявила, что идет во власть, чтобы поменять отношение к людям. «Я знаю о горестях и проблемах жителей Ивановской области, которые вынуждены ежедневно выживать, а не жить», - рассказала артистка.


Причем Волкова конкретно не могла объяснить, почему она идет на выборы конкретно от Ивановской области. Она отделалась общими словами про деградацию регионов, и призвала перераспределять ресурсы в их пользу. Волкова отметила, что идет в Госдуму от «Единой России», чтобы на деле добиваться решений в пользу большинства граждан.

Однако пользователи тут же раскритиковали предвыборный ролик Волковой. Многие недоумевают – почему Волкова вообще решила пойти в политику, да еще от Ивановской области. «Господи, чем же ивановская область провинилась?», «Мне интересно откуда только узнала она о горестях жителей Ивановской области. В инете прочитала?

 Вот с годик пожила бы здесь, поработала на нашу зарплату, вот тогда бы и говорила, что знает о жизни в нашем регионе», «Нет правды, одна ложь», «Где тухлые помидоры?» - пишут жители области.



Некоторые также обратили внимание на критику Волковой пенсионной реформы. «А ничего, что именно ЕдРо двигало пенсионную реформу? Шиза какая-то в голове», - пишут в сети.

Напомним, что ранее Волкову выдвинули для участия в праймериз «Единой России» перед выборами. Глава регионального отделения «Единой России» Сергей Низов тогда рассказал, что выдвижение Волковой вызовет интерес к выборам у жителей региона.

МК.RU

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
"выдвижение Волковой вызовет интерес к выборам у жителей региона" Та что важно, выбрать достойного человека или вызвать интерес к выборами уверен ли он, что вот так многие знают кто такая Волкова? Разве что ей, чтобы напомнить, кто она такая,  перед выступлением запеть "нас не догонят" и броситься целовать взасос кого нибудь из женской аудитории?

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
"выдвижение Волковой вызовет интерес к выборам у жителей региона" Та что важно, выбрать достойного человека или вызвать интерес к выборами уверен ли он, что вот так многие знают кто такая Волкова? Разве что ей, чтобы напомнить, кто она такая,  перед выступлением запеть "нас не догонят" и броситься целовать взасос кого нибудь из женской аудитории?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144776
Если она одна от ер идет то ище и не дай Бог победит

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
ЕдРо ради массовости совсем уж по объявлению в газете Из рук в руки набирает. Чем себя окончательно дискредитировало.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
(кликните для показа/скрытия)


Прямо и не знаю радоваться за Иваново или как ? Возьмет и забабахает там НЙ, такое вот Нью-Иваново.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
За ЕдРо можно порадоваться, кто там членствует и баллотируется, патриотичные патриоты сплошняком.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140
Это точно  в  моей стране происходит?  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270827
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Это точно  в  моей стране происходит?  :facepalm:
Точно. С колен поднимают вот эти вот все люди-депутаты от лучшей партии. Во главе с. 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167596
Неужели за нее проголосуют? А ведь запросто пройдет...

Но как прочувственно вещает! Башка не отвалилась потом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 55.