Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Сзади какал Гоша»: почему от Михаила Ширвиндта отписались многие поклонники  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Михаил Ширвиндт в одном из предыдущих постов в Instagram видео, как ему делают прививку «Спутник». Артист объяснил, что его многие спрашивали — как он относится к вакцинации от коронавируса.

Ведущий признался, что год размышлял на эту тему и сомневался, делать ли прививку. Но он решил, что даже если вакцинация — зло, то коронавирус — еще большее зло: «У меня дикое количество знакомых переболело ковидом. Часть легко отделались, но у них все равно есть последствия — утомляемость, слабая память. Часть еле выкарабкались — у них, увы, намного более серьезные последствия. И многие не выкарабкались. То есть умерли люди, которых я хорошо знал».

Этот пост за сутки просмотрело больше 70 тысяч подписчиков и под ним было около 1,5 тысяч комментариев. Большинство из них — размышления на тему вакцинации, шутки, в общем, писали обычные люди.

Но Михаила поразило огромное число комментариев от «пожилых дам», которые писали про сатанинское число и желали ведущему гореть в аду и прогнозировали скорую смерть привившихся. Но это полбеды, считает Ширвиндт-младший. Многие обвиняли его в продажности и в том, что он опубликовал проплаченную рекламу. Ведущий говорит, что если бы ему заплатили, то он стал бы богатейшим человеком и выкупил дворец у Роттенберга на эти деньги.

«Я потрясен не отписками. Оказывается, у меня в друзьях были эти психически неуравновешенные дамы с маниакальной агрессией. Они переползают со страницы на страницу и сеют вокруг себя зло и негатив. Надеюсь, что эти посты почистят мне карму и удалят всех этих сумасшедших», — возмущается Ширвиндт.

Михаил поражается тому, с какой безапелляционностью некоторые люди, не будучи вирусологами и врачами, рассуждают о том, какие прививки лучше, а какие хуже. Ведь прошел всего лишь год, и картина еще не до конца ясна.

«Недавно у меня был пост, который я на улице записывал, а сзади какал Гоша. Так и не удосужившись узнать, убрал я какашку или нет, они подняли бурю: "Чтоб ты сдох!», «Вот так зас**аете страну!» Девочки, бедные, ну сходите к психиатру. На самом деле это не вредно — это дико полезно, чтобы психика у вас была здорова. На самом деле это разрушает не меня, а вас. И со здоровой психикой вы пойдете и сделаете прививку от ковида», — подытоживает ведущий. И добавляет в шутку, что эта реклама тоже проплачена.


ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Нет в нём ни грамма отцовской харизмы.  Хотя мне и отец не то что бы прямо нравится сильно. С возрастом, однако, Михаил более выигрышно выглядеть стал, как ни странно. Уж такое страшко в молодости был.
А вот текст не нравится. Он и сам не больно-то уравновешенный, судя по написанному. 


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а кто он такой вообще? Какое-то дог-шоу помнится вел, и папин сын. Зачем на него подписываться?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
а кто он такой вообще? Какое-то дог-шоу помнится вел, и папин сын. Зачем на него подписываться?
У него на ютьюбе свой влог, мне нравится O:-), путешествует, готовит


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73092
а кто он такой вообще? Какое-то дог-шоу помнится вел, и папин сын. Зачем на него подписываться?
Ну как же - пОмиру куролесил за счет аналов - путешествовал то бишь - натуралист, любитель фауны-флоры..И там были не только дог(и) :laughy:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У него на ютьюбе свой влог, мне нравится O:-), путешествует, готовит
я просто сильно люблю его папу и жутко ревную) люблю давно и безнадежно, еще с женитьбы Фигаро, а это 73-74 год вроде)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
год размышлял на эту тему и сомневался, делать ли прививку
Понимаете, он некоторым образом брехло. Год он сомневался.
Дьявол кроется в мелочах. Не уважаю я таких.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167597

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Девочки, бедные, ну сходите к психиатру. На самом деле это не вредно — это дико полезно, чтобы психика у вас была здорова
Да не поможет там психиатр, в большинстве случаев уже экзорцист нужен

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да не поможет там психиатр, в большинстве случаев уже экзорцист нужен
И со здоровой психикой вы пойдете и сделаете прививку от ковида», — подытоживает ведущий.
дальше можно не комментировать Все дебилы кроме я  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485770
Я вообще считаю в разной степени альтернативно одарёнными всех, кто у вот эдаких в блогах чёт пытается их авторам донести, а те в ответ пространно выдают диагнозы на не понравившиеся комментарии)) Детский сад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.