19 Мая 2024, 19:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 2. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 10. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: Откровения девушек, которые встречались с женатыми мужчинами  (Прочитано 12284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2017, 15:42
Ответ #75
Онлайн

Dani

Колючая команда



28 Августа 2017, 15:46
Ответ #76
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда


28 Августа 2017, 15:47
Ответ #77
Оффлайн

эка

Колючая команда



28 Августа 2017, 15:48
Ответ #78
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Ну, не может принадлежать один человек другому безоговорочно. Свадьба не дает гарантию от недопониманий, нетерпимости, эгоизма. Любовница мужа, это не единственная причина козлимости. Что лучше, верный домашний тиран или гуляющий добытчик?
Виновата-ли козлина, думаю, что виновата, но только в том, что она козлина. Ответственность обоих родителей за достойное воспитание детей, еще никто не отменял.
Согласна,что брак не есть гарантия от измен и распада брака.Но не согласна,что женщина каким-то чутьем должна загулы мужа предвидеть и тем более быть виновной в том,что не догадалась заранее. Я не против развода в случае измен,а только "за"!..я против любовниц и любовников в браке!

28 Августа 2017, 15:51
Ответ #79
Оффлайн

эка

Колючая команда



28 Августа 2017, 15:54
Ответ #80
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда


28 Августа 2017, 16:00
Ответ #81
Оффлайн

D@-sad


Есть же браки где жён устраивает любовница,ну не горит уже в одном месте,бизнес времени много занимает или другие дела,а у мужа наоборот физиологические потребности в норме и в таких случаях они говорят -лучше одна чистая любовница,чем  не пойми кто

28 Августа 2017, 16:03
Ответ #82
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



28 Августа 2017, 16:16
Ответ #83
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Можно понять мужика, ему новых ощущений захотелось. Но не понимаю женщин, которые осознанно отдают свою жизнь женатому кОбелю. А ведь есть и те, которые всю жизнь живут надеждой, что вот-вот и уйдет от жены и в итоге, под уеву тучу лет, остаются одни и нового уже тяжело найти, и тот, кто надеждой всю жизнь кормил - испарился.

28 Августа 2017, 16:17
Ответ #84
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

а за что его жалеть? сам себе такую жизнь устроил.

Нелегко жене, трудно любовнице, но мужчине тоже непросто...Ну, как бы.. друг у меня попал в такую ситуацию.. очень хороший старый друг из моей чумачечей  :facepalm:  юности. Мужик шикарный, при внешности, с бабками, отличный друг...  Бывает, откровенничаем с ним)))) потому что он знает моё неодиозное )))  отношение к изменам и помнит меня в самых разных   :hihihihi: жизненых ситуациях)) и в разных ролях)))) Потому знает, что жене не стукану, хоть и знакомы с ней...  Отношениям больше года. Ну чё сказать.. пацан реально постарел, нервы ни к чёрту))) Тянет в свою сторону молодая, сексуально привлекательная, огонь в койке, общие интересы и прочее... Начиналось всё, как лёгкая интрижка, но затянулось. Тянет к жене - своя, когда-то любимая, теперь привычная и родная... Опять же, быт и прочее за годы уже налажены. Отказаться от кого-то в пользу другой не может, или не хочет, пока, во всяком случае. Хорошо, что пока жена не знает, она у него не истеричка и не слишком приглядывается к нюансам...ну, или она - очень мудрая женщина, предпочитающая ничего не видеть)))  Любовница замуж за него не хочет, истерики жене закатывать и детей рожать не стремится))) но некоей открытости отношений желает и не против того, чтобы он стал свободным. А он сам не знает, что делать... сам ничего не предпринимает, но мне показалось, что ждёт, чтобы жена догадалась - и всё разрешилось. И он остался один)))

28 Августа 2017, 16:20
Ответ #85
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Нелегко жене, трудно любовнице, но мужчине тоже непросто...Ну, как бы.. друг у меня попал в такую ситуацию.. очень хороший старый друг из моей чумачечей  :facepalm:  юности. Мужик шикарный, при внешности, с бабками, отличный друг...  Бывает, откровенничаем с ним)))) потому что он знает моё неодиозное )))  отношение к изменам и помнит меня в самых разных   :hihihihi: жизненых ситуациях)) и в разных ролях)))) Потому знает, что жене не стукану, хоть и знакомы с ней...  Отношениям больше года. Ну чё сказать.. пацан реально постарел, нервы ни к чёрту))) Тянет в свою сторону молодая, сексуально привлекательная, огонь в койке, общие интересы и прочее... Начиналось всё, как лёгкая интрижка, но затянулось. Тянет к жене - своя, когда-то любимая, теперь привычная и родная... Опять же, быт и прочее за годы уже налажены. Отказаться от кого-то в пользу другой не может, или не хочет, пока, во всяком случае. Хорошо, что пока жена не знает, она у него не истеричка и не слишком приглядывается к нюансам...ну, или она - очень мудрая женщина, предпочитающая ничего не видеть)))  Любовница замуж за него не хочет, истерики жене закатывать и детей рожать не стремится))) но некоей открытости отношений желает и не против того, чтобы он стал свободным. А он сам не знает, что делать... сам ничего не предпринимает, но мне показалось, что ждёт, чтобы жена догадалась - и всё разрешилось. И он остался один)))
Слабак. трус. кобель и приспособленец. :bnu:

28 Августа 2017, 16:26
Ответ #86
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Слабак. трус. кобель и приспособленец. :bnu:

Нууу))) все женщины разные  :xixixi: Так по жизни, он - красивый умный мужик, добытчик)) жена считает отличным мужем, любовница внимательным мужчиной, я - отличным другом )))

28 Августа 2017, 16:29
Ответ #87
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Нууу))) все женщины разные  :xixixi: Так по жизни, он - красивый умный мужик, добытчик)) жена считает отличным мужем, любовница внимательным мужчиной, я - отличным другом )))
Меня ваша последняя фраза убила))). ждет пока жена догадается пиии.

28 Августа 2017, 16:31
Ответ #88
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Нелегко жене, трудно любовнице, но мужчине тоже непросто...Ну, как бы.. друг у меня попал в такую ситуацию.. очень хороший старый друг из моей чумачечей  :facepalm:  юности. Мужик шикарный, при внешности, с бабками, отличный друг...  Бывает, откровенничаем с ним)))) потому что он знает моё неодиозное )))  отношение к изменам и помнит меня в самых разных   :hihihihi: жизненых ситуациях)) и в разных ролях)))) Потому знает, что жене не стукану, хоть и знакомы с ней...  Отношениям больше года. Ну чё сказать.. пацан реально постарел, нервы ни к чёрту))) Тянет в свою сторону молодая, сексуально привлекательная, огонь в койке, общие интересы и прочее... Начиналось всё, как лёгкая интрижка, но затянулось. Тянет к жене - своя, когда-то любимая, теперь привычная и родная... Опять же, быт и прочее за годы уже налажены. Отказаться от кого-то в пользу другой не может, или не хочет, пока, во всяком случае. Хорошо, что пока жена не знает, она у него не истеричка и не слишком приглядывается к нюансам...ну, или она - очень мудрая женщина, предпочитающая ничего не видеть)))  Любовница замуж за него не хочет, истерики жене закатывать и детей рожать не стремится))) но некоей открытости отношений желает и не против того, чтобы он стал свободным. А он сам не знает, что делать... сам ничего не предпринимает, но мне показалось, что ждёт, чтобы жена догадалась - и всё разрешилось. И он остался один)))
Типичный козлокобель  :happens: да еще и ждет от женщин решения-тряпочка половая, а не мужчина  :xixixi:

28 Августа 2017, 16:34
Ответ #89
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Меня ваша последняя фраза убила))). ждет пока жена догадается пиии.

Ну)) если она будет настолько глупой, что решит открыть глаза и потерять такого мужа)) то мне очень интересно)) останется ли он с подружкой или предпочтёт одинокую жизнь)) Как по мне, то скорее, будет второе, ибо , по моим ощущениям, бабы его замотали  :hihihihi:

тряпочка половая, а не мужчина

Как по мне... в подобной ситуации очень многие мужчины выступают именно в таком амплуа)) ждут, чтобы ситуация как-то сама рассосалась  :xixixi: Ибо однолюбов я видела крайне мало)) а уж тех, кто не успев сходить налево, бежал каяться или как-то ещё разруливать обстановку - ещё меньше. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: