Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

я конечно ржу, но как то стрёмно становится  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
14
Мне третий раз приходит письмо от Бин банка
что я там брала кредит 22,04,2008 года
сейчас под роспись вручили
я никогда не брала кредит в Бин банке
и физически не могла его взять, потому что мой папа умер 21 апреля
и 22 и 23 я не могла думать о кредите
моя сестра мне купила очки на пол лица, чтобы меня не видели


вот думаю позвонить на Кипр, это адрес Бин банка :laughy: :laughy: :laughy: или забить болт?
сходила на сайт приставов, чиста как младенец


Девочки! уже ржу! кто меня разводит на бабки?
сначала просили 180 тысяч
сегодня уже простили долг и просят до 30 числа погасить 14380 :laughy: :laughy: :laughy:
у кого такая фигня была? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
   Наверное и реквизиты прислали куда перечислить указанную сумму ?   O:-) не торопитесь перечислять    O:-)  .Вон они как сбрасывают.Может в следующий раз пришлют  письмо не  с просьбой вернуть,а наоборот,  Вам денюжков  вышлют. :laughy: :laughy: :laughy: 

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
   Наверное и реквизиты прислали куда перечислить указанную сумму ?   O:-) не торопитесь перечислять    O:-)  .Вон они как сбрасывают.Может в следующий раз пришлют  письмо не  с просьбой вернуть,а наоборот,  Вам денюжков  вышлют. :laughy: :laughy: :laughy: 

на Кипр должна перечислить 14380 до 30 числа
если нет, то долг опять будет 180  тысяч :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

да мать твою, я в жизни не брала не одного кредита
сейчас в бин банк позвоню на горячую линию


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Мне тоже пришла на днях СМСка от банка, где я ни разу не была, с просьбой оплатить якобы совершённую мной покупку. Я в ужасе, помчалась в Сбер, где у меня и карты, и вклады. Сказали не нервничать, очередной развод на деньги, позвонили по указанному телефону, но им никто не ответил. Вечером детям рассказываю, смеху было над наивной мамой  :xixixi: Не беспокойтесь, не отвечайте, сами отстанут.  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
БИН-банк так-то банк приличный.  O:-)
видимо сами мошенники на кипре ждут денюжек. опять же звонить - хз, может позвонишь, спишут большую сумму с телефона.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  А вы сходите в местное отделение Бинбанка и поорите там от души на управляющего. Сильно помогает. И вам и ситуации.. Пусть они теперь про ваш долг думают. Но орать надо как следует сразу с разбега и как бы  в припадке :268: :268:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
у нас уже год как нет бин банка
убрали за ненадобностью


но Кипр меня радует :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Но орать надо как следует сразу с разбега и как бы  в припадке 
Представила...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лео:flower3: не реагировать и не нервничать. Вы-то  знаете, как оно на самом деле ))))))

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Представила...  :laughy: :laughy: :laughy:
   Ага, прикольно. Мне один раз в одной организации мужики по офисам бегали конфетку искали, когда я оторвалась от души, оря на все здание. Зам шепнул своему заму, что это помогает успокоить женщин. Я так ржала, когда  минуты через 2 мне зам зама притащил откуда-то замызганную карамельку. Децибеллы и лексикон я держала на нужном уровне, чтобы без охраны или психушки .  :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео:flower3: не реагировать и не нервничать. Вы-то  знаете, как оно на самом деле ))))))

я не нервничаю пока
но реально стрёмно становится от таких писем
я никому ни чего не должна
бозвонила на горячую линию
мне сказали что представительство в Кипре у них есть
но меня во вкладчиках и должниках НЕТ
теперь совсем запуталась :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
но меня во вкладчиках и должниках НЕТ
теперь совсем запуталась :facepalm: :facepalm: :facepalm:
[/quote]

   Пошлите официальное письмо с уведомление в центральный офис Бинбанка в России  с вложением письменных претензий Кипра и потребуйте разобраться  и уведомить вас в письменной форме. Сообщите им, что их ответ при отказе вы расцените как поощрение  мошенничества от их лица и примите необходимые меры.
   Кстати письмо лучше передать в местный офис банка (под запись в журнале  с входящим номером) и распиской для вас. У банков своя почта с центром -  очень быстрая.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 13:58 от Sny »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Лео, я бы ничего не стала делать. Отстанут. Не переживайте :flower3:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Может зарегистрировали какое-нибудь ООО "БИН бАНК". Вроде БИН, а не тот. Да и разводят на денюшки.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне смс пришло недавно с требованием погасить кредит в Сбербанке. ( Я никогда не брала) Указан хрен пойми какой мобильный номер, куда я должна позвонить в срочном порядке. А смс-ка пришла с номера 9000. Позвонила в Сбербанк, сказали, что это аферисты, попросили номер продиктовать из смс
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3670
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3514
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2578
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3988
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.