Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

Легкий способ бросить курить.  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Девчата, вчера не смогла найти это, главное видео.  Почему, я так забеспокоилась. Вот. Принесла, смотрите, чЕ деется!!!  :): :): :): :):

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
эх..... хочу вот в феврале попробовать по советам. 
   Буду за вас держать пальцы.  Не люблю, когда дурят людей.  :opponents: :opponents:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Ну, девчата, кому помогло?
Мои двое знакомых посмотрели это видео и уже не курят 5-6 дней. Я очень рада за них.  :268: :268: :268:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31204
  • Карма: 167876
Ну, девчата, кому помогло?
Мои двое знакомых посмотрели это видео и уже не курят 5-6 дней. Я очень рада за них.  :268: :268: :268:
Боюсь смотреть 😂😂😂 А надо!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я бросила в прощённое воскресенья,но настраивала себя почти год.Главное очень сильно захотеть,тем более затрат никаких не надо,главное желания. :flower3: :flower3: :flower3: Желаю всем успеха.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48857
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169829
Видео утром посмотрю-спать хочу-но уверена-это бесполезно!  :happens: O:-) Одна надежда на 25 февраля!! Жду!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31204
  • Карма: 167876
Видео утром посмотрю-спать хочу-но уверена-это бесполезно!  :happens: O:-) Одна надежда на 25 февраля!! Жду!!!
Я с Вами! Будем друг друга поддерживать!😊😊😊

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
   Девчата, я еще раз выложу это видео, чтобы вы со вторым не перепутали.

(кликните для показа/скрытия)


Посмотрите 2-3 раза.  Это видео поможет вам бросить.  А в Прощенное воскресенье еще и записочку напишите на пустой пачке.  Уж больно доходчиво обьясняют в этом видео про механизм этого заболевания.  Как я поняла, люди не виноваты, они одурачены, пойманы в ловушки. Не бойтесь и не стесняйтесь. Мои друзья (одна женщина, другой мужчина) просто счастливы сейчас. А женщина еще хочет прочитать его вторую книгу "Легкий способ бросить вес".   Я когда все это перечитала, поняла, нас всю жизнь кто-то дурит, и промывает мозги. Удачи вам всем, кто хочет сам себя простить.  :lasso: :lasso: :lasso:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31204
  • Карма: 167876
ROZALIYA, Спасибо за заботу! Будем очень стараться. :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Роза4:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
   Буду за вас держать пальцы.  Не люблю, когда дурят людей.  :opponents: :opponents:
видео посмотрю тоже 25-го. прямо весь день буду поглядывать.  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31204
  • Карма: 167876
Видео - в закладочки, чтобы не потерять!😅😢🤔

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
несколько раз перечитывала. курю.  
Техас115, значит, тебе надо посмотреть видео.  У некоторых людей идет сильная реакция именно на увиденное, а не прочитанное. Мне тоже больше нравится смотреть, чем читать. 

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
  Девчата, сегодня или никогда.  Держу за вас кулачки.
А лозунг у Вас пусть будет.  ЕСЛИ НЕ Я, ТО КТО ЭТО СДЕЛАЕТ ЗА МЕНЯ?!!!  или
                                               УТРУ НОС ВСЕМ КУРИЛЬЩИКАМ, ПУЩАЙ ЗАВИДУЮТ!!!
                      БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ ОБМАНУТ!!! И Я ВЕРНУСЬ К ТОМУ СОСТОЯНИЮ ДО СВОЕЙ ПЕРВОЙ СИГАРЕТЫ!!! Я ВЕРНУСЬ К МОЛОДОСТИ!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 17:16 от ROZALIYA »

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Видео утром посмотрю-спать хочу-но уверена-это бесполезно!    Одна надежда на 25 февраля!! Жду!!!
   Зря не верите себе.  Вы даже не представляете, какая вы сильная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.