Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Учительница родила от 16-летнего ученика и требует у его матери алименты  (Прочитано 4181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
7 июня в эфире телепередачи «Мужское/женское» был показан весьма неоднозначный сюжет. 
30-летняя Екатерина (на фото справа) встречалась с 16-летним Артемом (на фото в центре)





В очередном выпуске телепрограммы «Мужское/женское» зрители могли наблюдать драму, которая разворачивалась между некогда влюбленными друг в друга людьми. Она — социальный педагог, он — ее несовершеннолетний ученик. Екатерине — 30, Артему — всего 16.

Начиналось все вполне невинно: с болтовни в одной из социальных сетей. На вопрос телеведущих, зачем взрослой женщине вступать в переписку с учеником (пусть даже ни к чему не обязывающую), Екатерина лишь пожала плечами: «Я не знала, что все зайдет так далеко».

Вскоре преподавательница позвала мальчика в гости. И закрутилось… Парень пропадал у возлюбленной днями и ночами, не приходил домой и прогуливал уроки.

По словам Екатерины, она совсем потеряла голову, влюбившись в Артема: «Я была не в себе. Я так его любила, что готова была пойти на все ради него».
Вскоре девушка забеременела. Будущий молодой папа был не против ребенка, и пара даже придумала ему имя — Елисей. Мама парня, узнав о беременности, решила поговорить с педагогом по душам. «Я предложила Екатерине как-то решить ситуацию: либо избавиться от ребенка, либо пожениться, создать семью», — рассказала Людмила.

Та делать аборт категорически отказалась, она хотела узаконить отношения с юношей. И все бы закончилось хорошо, если бы мама мальчика не узнала, какой образ жизни ведет ее несостоявшаяся невестка. По словам Людмилы, та выпивает и меняет мужчин как перчатки. Также выяснилось, что у Екатерины уже есть один ребенок, и ей не 19 лет, как рассказывал Артем матери, а 29.

После этого Людмила отказалась давать свое разрешение на заключение брака. В суде женщина заявила, что ее сыну на момент начала связи было не 16, а 15 лет, то есть, мальчик еще не достиг возраста согласия. Артем отрицать этого не стал. Екатерину лишили права заниматься преподавательской деятельностью и дали полгода условно. Девушка утверждает, что ее оклеветали, и она точно знает, что, когда они начали встречаться, парню уже исполнилось 16. Молодая мама подала на алименты, которые бабушка должна выплачивать со своей пенсии.

Сам Артем теперь утверждает, что «никакая это не любовь, а банальное влечение», но отказываться от ребенка не собирается и готов даже записать его на свое имя. Правда, чтобы удостовериться в том, что это его сын, юноша настаивает на экспертизе. Ведущий программы Александр Гордон напомнил семье Артема, что за дачу заведомо ложных показаний в суде грозит до четырех лет лишения свободы, а также попросил следствие еще раз тщательно проверить всю информацию. Если выяснится, что имел место сговор матери и сына, то им грозит реальный срок.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Так и не поняла, А в чем сговор матери и сына. Разве сложно что-либо проверить

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116749
  • Карма: 568290
просмотрела я эту передачу - там в этом селе все живут "одной семьей"....как всегда - обычная обывальщина, как во всех российских глубинках...подружка этой училки,которая тоже работает в этой же школе  тоже "дружиться" с учеником, в одном клубе - проводят свободные вечера и учителя и ученики....одним словом - бяда!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обалдеть! Сначала Шурыгина, теперь эта...  :shock: Совратила несовершеннолетнего  - по каким угодно меркам! - нарушила профессиональную этику - а теперь ещё и другая женщина должна ей алименты платить?! И это в лучшем случае! :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138782
Слушайте, страшно детей в школу отправлять, совсем учителя берегов не видят, с учениками спят  :xixixi: У сына уже третья классная меняется и все молодухи, только из универа. А если серьёзно, то доже не могу представить, что бы меня привлекло в шестнадцатилетнем подростке в мои 30 лет?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
С ним все ясно-16 лет, но тетка то куда :facepalm: еще и рожать :durdom:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не поняла, почему тетку не посадили за совращение? Какая условка тут может быть

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Не поняла, почему тетку не посадили за совращение? Какая условка тут может быть
пожалели ее,  двое детей на руках... O:-)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
С ним все ясно-16 лет, но тетка то куда :facepalm: еще и рожать :durdom:
во-во в ее то 30 пора бы уж знать элементарные правила контрацепции... :med:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
пожалели ее,  двое детей на руках... O:-)
Кстати, а  детей почему не отобрали? С такой статьей ее к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя. Куда органы опеки смотрят  :neponimay:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Слушайте, страшно детей в школу отправлять, совсем учителя берегов не видят, с учениками спят  :xixixi: У сына уже третья классная меняется и все молодухи, только из универа. А если серьёзно, то доже не могу представить, что бы меня привлекло в шестнадцатилетнем подростке в мои 30 лет?
Вот, и у меня такая реакция была...Вообще, это вопиющее нарушение, и на фото - такая похабщина, две взрослые тётки с мальчишками (второй тоже внешне похож на юнца) устроили "взрослые игры"...Это совращение, без всяких вопросов! А где наказание?! O:-)

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Вот, и у меня такая реакция была...Вообще, это вопиющее нарушение, и на фото - такая похабщина, две взрослые тётки с мальчишками (второй тоже внешне похож на юнца) устроили "взрослые игры"...Это совращение, без всяких вопросов! А где наказание?! O:-)
Позорище просто :shock: :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138782
Вот, и у меня такая реакция была...Вообще, это вопиющее нарушение, и на фото - такая похабщина, две взрослые тётки с мальчишками (второй тоже внешне похож на юнца) устроили "взрослые игры"...Это совращение, без всяких вопросов! А где наказание?! O:-)
У нас в Татарстане учительница с ученицей спала, им по 24 и 15 лет было на тот момент, срок условного наказания составил 2 года и 10 месяцев. К тому же бывшей учительнице предстоит выплатить потерпевшей школьнице 40 тысяч рублей. Вот это я вообще в шоке.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не поняла, почему тетку не посадили за совращение? Какая условка тут может быть
Ему больше 14 было. Совращение - до 14.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.