Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Натуся60 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 8. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Тесс Холлидей. "Толстая, но гибкая!"  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Тесс Холлидей ответила бодишеймерам

19 июля Холлидей опубликовала в Instagram очередное откровенное фото. На снимке модель позирует в ванной полностью обнаженной. Вместе с ней в кадре ее младший сын, двухлетний Боуи.

«То чувство, когда вы весь день проводите на встречах, а потом дома решаете принять приятную расслабляющую ванну до того, как начнется хаос… Но затем ваш малыш видит, что вы идете в ванную, и начинает кричать, пока вы не позволите ему мыться вместе с вами. Обычно это не проблема, но у меня есть татуировка на ноге, которую нельзя мочить водой. Но… эй, я хоть и толстая, но гибкая! Эта фотография мне не льстит, но мне все равно. Я горжусь своим телом и тем, на что оно способно», — написала Холлидей.



Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
надо же какое не эстетичное фото. и зачем его выставлять на всеобщее обозрение?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45337
  • Карма: 145147
че, при таких заработках ванну побольше не купить?


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Ээээ... Смотрится отвратительно. Так раскопытиться с ребенком в ванной, буэээ...

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22714
Она ему показывает, откуда он вылез.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.