Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Разводиться ли из-за родственников, если любишь мужа?  (Прочитано 3221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
На месте мужа я бы поддержал жену и не слушал бы всякие фальшивые поддержки матери и бабки, будь они прокляты. Сначала ни во что не ставили пацана и даже не слушали, когда он пытался на них повлиять, а теперь, когда жена ушла - всячески поддерживают.
Думаете он пытался как-то на них повлиять?.. Мне кажется, что или изначально мягкотелый или задавили его вампирши давным-давно :): Потому и не могут жить вместе - поубивались бы, сосать-то кого-то необходимо. Теперь он ждет ту в сверкающих доспехах, что так или иначе (или увезет к себе или примет на себя безумных родственниц) вызволит его из башни пленаболота...короче, порешает его проблемы. Чмо он, короче.
(кликните для показа/скрытия)

Если "принцесса" не приедет следом в меблированные комнаты как верная жена, гнать такую жинку с его "инвалидами"-вампирами! А представьте дети родятся в таком дурдоме  с тремя инвалидами : папкой, бабкой, прабабкой и мамой с нервным истощением :facepalm:
P.S. У меня в семье тоже была такая инвалид. Руки больные,  ничего делать не могла ни по хозяйству, ни с детьми - сами росли, старшая дочь после смерти отца с 12 лет и на хозяйстве (дом, свиньи, коровы,кролики, куры, гуси, сад, огород) и двух младших братьев вырастила одна при живой матери.  :facepalm: На большой перемене прибегала корову подоить, напоить и в поле выправить.Спасибо соседи помогали за бесплатно свинью заколоть, картошку посадить, выкопать и продать и пр. Зато инвалид :cheerleader: всю жизнь и по мужикам, чарку и шкварку поднять - запросто, по морде дитям - запросто. Еще и упрекала , что какие-то не такие выросли. Вампирша.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 01:05 от БлиЖнец »


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Думаете он пытался как-то на них повлиять?..
В рассказе говорится, что пытался.  :happens:

Мне кажется, что или изначально мягкотелый или задавили его вампирши давным-давно  Потому и не могут жить вместе - поубивались бы, сосать-то кого-то необходимо. Теперь он ждет ту в сверкающих доспехах, что так или иначе (или увезет к себе или примет на себя безумных родственниц) вызволит его из башни пленаболота...короче, порешает его проблемы. Чмо он, короче.
Не думаю, что он сам по себе чмо.
Просто воспитание такое. А уж в этом он, думаю, не виноват. Правда, надо бы ему осознать, что он что-то делает не так, раз его личная жизнь и личная семья рушатся.

Еще и упрекала , что какие-то не такие выросли. Вампирша.
Вполне знакомая по личному опыту ситуация.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Он мне сказал, что я сама виновата, не надо было мусор кидать. Я в этот же день сняла себе комнату в общежитии и съехала. Муж со мной не общается особо, попыток к примерению не совершает.
Может девочка и хорошая, но когда спит лицом к стенке! :laughy:
Пульнуть мусор на кровать- это типа ничего страшного,
а вот на обувь поставили- то караул.
Человек не может быть свободным в чужом монастыре.
Либо ты принимаешь его устав и молишься вместе со всеми....
Либо ищешь другой приход.
Доказать мужу, что все овно, а она свет в окне....Можно кАнешнА.....
Только при условии, если мужу не дорого то, что невестка считает овном.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А уж если пришла в чужой дом, принимай правила. Не нравится,  уходи. Но переезжать на чужую территорию и свои порядки устанавливать, за гранью. Я обычно всегда на стороне молодых, если только и они взаимно жить не мешают свекровям/тещам
Полностью согласна, даже учитывая то, что часть квартиры зарегистрирована на мужа.
У моих знакомых была такая же ситуация.
Поселились в трех-комнатной у родителей мужа.
Невестка потом начала нудеть, что нужно замки поставить на их комнату, ей кажется, что кто-то её дорогим
кремчиком пользуется. Свекровь сказала-Вот Бог, а вот порог.
Ушли на съемную. Как невестка не выла мужу, чтобы разделить квартиру, ибо доля его есть  там,
сын не пошел на это как и свекровь.
Конечно, свекровка  с невесткой ненавидят друг друга, но терпят и даже праздники встречают вместе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 249
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 41.