Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Сын Саши Черно скинул кошку со второго этажа.  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87303
Домовская аудитория-конченая!!! Черно возмущается, что оскорбляют ее сына.

Саша пишет:
За сегодняшний день, я поняла следующее Ребёнку, тем более в таком возрасте как у моего- категорически не место на Доме-2 Больше я его сюда не привезу!!!
Да, где-то он может не понимать слово «нет и нельзя» у ребёнка алалия.
Где-то может сделать неосознанные действия.
Но я не могу видеть ни чьих недовольств в его сторону, тем более того гавна которое пишут некоторые «особи».
Да, не все любят детей Да, не все обязаны любить чужих Но смотреть с недовольными рожами и наговаривать, это  мне кажется все пропало :swearing: .
Сводить личные счеты через ребёнка это двойной  мне кажется все пропало :swearing: .
Меня трогайте, ребёнок тут при чем.
Гнилые конченые люди.
И потом бл@дь вопросы, почему я не показываю Стефана в блоге.
Да потому что домовская аудитория-конченая!!!
Кто сказал, что не объясняют?! Кто сказал, что плохо следят?! Это дети!!!!! Следите за своими детьми. Больше моего ребёнка вы у меня в блоге не увидите и здесь тоже.
Всё, точка! Любое слово с намеком на то, что что-то не так... бан!!!
С моим ребёнком все хорошо! Есть определенное поведение, которое корректируется и объясняется в тч. Всякое бывает у всех деток Но нет же, из-за отношения ко мне-срут моего ребёнка.
Конченые люди!
Мне искренне жаль людей, которые больше любят животных, а детей разорвать готовы. Это больные на голову люди, не дай бог с такими встретиться в жизни.
У меня самый добрый, любимый и хороший мальчик! Очень нежный и любящий животных. Баловник, да Но это издержки возраста, это нормально И ребёнку это объясняется А вот те, кто льет дерьмо на ребёнка-конченые!!!!!! Чтобы у вас языки отсохли


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Нет у Кучи критичности ни к себе как к матери *да и вообще*, ни к сыну.

У меня самый добрый, любимый и хороший мальчик! Очень нежный и любящий животных. Баловник, да Но это издержки возраста, это нормально. ©

Просто страшно представить, что бы он творил, будь он не самым добрым и хорошим, а обычным. Какие издержки возраста, блэт! Дальше только хуже будет.

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 6386
Я в шоке! Ещё и оправдывается и обзывается. Характер формируется у него. Надо следить и поправлять характер. Дура, кого она вырастит?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79864
  • Карма: 228224
 :( :( :( С ребёнком надо что то делать. Это уже не первый случай. Как бы не было беды. :(

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41135
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164199
Куча пока не отдупляет, на хомячьем языке, что она следующая за котом, чуть погодя!!!


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8561
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24428
Куча пока не отдупляет, на хомячьем языке, что она следующая за котом, чуть погодя!!!
Дура алкоголичная не понимает всей беды с высерком своим!!
Там уже запущен механизм.
Мальчик болен конкретно.
Но ей же на день на камеру поцеловаться и всё,,, не мать- твАААрина. ДурачОк Йося тоже не отец, содержанец.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41135
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164199
Дура алкоголичная не понимает всей беды с высерком своим!!
Там уже запущен механизм.
Мальчик болен конкретно.
Но ей же на день на камеру поцеловаться и всё,,, не мать- твАААрина. ДурачОк Йося тоже не отец, содержанец.
Так мало того что болен, так ещё и у таких дебилов родился!!!

Онлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2618
  • Карма: 10623
Ещё раз напишу: таким имбецилам противопоказано иметь детей. Они за себя не отвечают, а за ребёнка нести ответственность в силу своей тупости не может. Да и не хочет. Кем вырастет такой ребёнок? Агрессивным, озлобленным..
Животных жаль..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44504
  • Карма: 203695
На дурку не привезу, т.е. Ёсе сплавит окончательно? Не пишет, что уйду и буду заниматься дитем.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22811
Куча пока не отдупляет, на хомячьем языке, что она следующая за котом, чуть погодя!!!
. Ну, да вырастет сынок УО, который не может толково разговаривать и вразумительно реагировать на речь окружающих, но агрессии у него будет столько, что бегемотихе мало не покажется .

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19763
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85908
Черно скинуть со второго этажа , хотела бы я посмотреть на этот смертельный номер .. хотя сало её спасёт
Не у Кучи было бы "Асфальт, земля, привет шахтёры".

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242204
Конченые все...ну да ну да..
У балалайки фуева туча хейтеров, но девки нормальные. Да, Софочка, возможно, тоже своеобразная, но такого негатива не было и нет..а тут сама уже соломки стелет на будущее- что готова к ежедневным походам в школу..вопрос только : в какую? А то может и не будут вызывать, если школа соответствующая окажется..или дом. воспитание..вообще никуда "на ковер" ходить не придётся.. O:-)

Оффлайн цунами

  • Знаток
  • Сообщений: 886
  • Карма: 3497
Домовская аудитория-конченая!!!
:laughy: Ой, как мило... Тут и Якунина намедни возмущалась- дескать понабежала тут конченная домовская аудитория, гадости девАчке понаписали. Только где б вы все были без этих "конченных"? Явно не на Бали бы чилились. Сами выкладывают каждый пук, а потом стонут- ах, конченные  :durdom:.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11541
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28760
говорит,меня трогайте :hihihihi: обойдешься озабоченая свинина,Стеф неадекват,бесит что эта скотина продолжает заводить животных


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 789
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1418
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 2083
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1860
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.