Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

kirilyuk_t : Друзья, как вы считаете, отношения вредят вашей свободе?  (Прочитано 1117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37607
  • Карма: 208712
4
kirilyuk_t : Друзья, как вы считаете, отношения вредят вашей свободе? Читайте мою новую статью на Снобе. Грёбаная свобода
"Часть его души болезненно воспринимала чужеродное вторжение, другая часть пала на колени и рыдала от благодарности, что более не одинока." Поппи Брайт. "Изысканный труп".

Я очень люблю независимость! Не выношу нравоучений и критики. Мой парень мне кажется слишком правильным! Под благовидным предлогом сбежала к подруге)) Пока она отъехала по делам, я вдруг почувствовала, что до ужаса истосковалась по свободе! Стесняет даже одежда! Я разделась и голышом провальсировала по залитой солнцем квартире: зарулила в спальню, где повалялась на широкой кровати. Лёжа на боку, я залюбовалась собственной попкой, пошлепала ее и погладила, вскочила и повертелась у старинного зеркала, выбежала в кухню и в отражении большого окна убедилась, что грудь моя чертовски красива. Мелькнула мысль: «До чего хорошо, когда рядом нет никого! Делаешь, что захочешь, никто не раздражает, не грузит своими проблемами, не орет в телефон. Захотела – врубила музыку, захотела – запела сама, в ванной можешь лежать часами, никому не приспичит пописать и никто не оставит открытым шампунь, не набросает в раковину волос и крошек в кровать! Никому нет дела до пароля от моего телефона и до того, как долго я сижу в интернете!" От полноты чувств затянулась я сигаретой и снова порадовалась: "Никто не разгоняет табачный дым, причитая, что курить полагается на балконе. Воистину, это кайф, когда никто не нарушает мой душевный покой!"

  Мир становится эгоистичней! Мы, порой, так держимся за свой комфорт, что безжалостно расстаемся с людьми, которые его нарушают. Мой знакомый влюбился в девушку, через два месяца предложил ей переехать к нему, а на следующий день разошелся с девушкой потому, что она не сливала после себя бачок. Решительно, без объяснений он забрал у нее ключи. Правда, уже четвертый год парень живет один в поисках совершенства.

    Свобода – это прекрасно! Свобода — примета нашего века! Свобода, черт возьми, в моде! Но есть и вторая примета нашего времени: за все надо платить! Какова же цена свободы? Поехали! Что толку ходить голышом по квартире, если некому потискать твоё обнаженное тело? Что с того, что в квартире всегда безупречный порядок, если туда не приходят гости? Какой кайф курить в постели, если перед этим в ней не было секса? Да-аа, список длинный, а перечислять уже что-то не хочется... Пожалуй, отыскать иголку в стоге сена куда реальнее, чем найти в одиночестве счастье. Согласитесь, всем не хватает любви. Любовь сейчас в дефиците — еще одна примета нашего времени. Слишком весело стали жить)) Современный человек постоянно в движухе, ему хорошо: друзья, веселуха, никаких обязательств. Человек незаметно взрослеет и начинает вдруг понимать, что движуха поверхностна, что любви она не дает. По-настоящему любить могут только родные, близкие люди, а близких людей человек не завел и не умеет их заводить, потому что надо что-то близким давать. А его не научили давать. Он учился лишь брать и получать. Но желание быть любимым и любить самому заложено в нашей природе. В результате получается такой моральный урод, которому уже надоела веселуха, потому что организм остро требует настоящей любви. Человек одинок, его не любит никто. Да и он не может дать любви никому. Рано или поздно, но в жизни такого человека наступает тишина: человек остается наедине с собой. Прямо в толпе он вдруг обнаруживает, что чувство ненужности и одиночества ведут за собой никчемность и бесполезность собственного бытия...

    От этих мыслей моё тело поёжилось и захотело одежды. Запрыгнув в платье, я поспешно набрала номер любимого и выпалила в трубку: «Планы переменились, родной! Еду домой!" И подумала: "Пусто мне без тебя!"



Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
эт опус кирилюк, что-ли? тогда ей только взрослое кино писать. здесь у нее мноооого материала

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Цитировать (выделенное)
... как вы считаете, отношения вредят вашей свободе?
Считаю, что ее свобода, мешает ее отношениям.  :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
эт опус кирилюк, что-ли? тогда ей только взрослое кино писать. здесь у нее мноооого материала
нас зовут Сноб читать с её опусом ....там платят чтобы напечатать своё произведение ...там и собчак подвизалась в своё время ... :xixixi: :xixixi: НАТАЛИЯ спасибо за материал  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Вот оно сейчас  говорят по телевизору какими снарядами по эНТИМ ПОПКАМ стреляют.


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
пилоткина, мы ещё не соскучились по тебе... :happens: :gigigi: спроси у своей тётки, она поможет.... :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот, ...любит Киришлюпка обнаженку...  :lol: :lol: :lol:  ...и каждые раз будет бегать...
..."Под благовидным предлогом сбежала к подруге))"... (засунув в сумку презики и туфли на выс. каблуке)  :laughy: :laughy:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Думаю, что это вступление к Танькиному будущему бестселлеру "Как мне на Руси жить хорошо".  :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 50.