Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Каждому ребенку нужна своя кошка  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
14
Если у вас есть кошка и маленький ребенок, то не стоит ограничивать их общение. Между кошками и маленькими детьми развивается сильная связь. Кот может стать настоящим другом и верным спутником на разных этапах жизни малыша. И эти фотографии прямое тому доказательство.


Кошка и ребенок могут вместе играть.


Кошка научит ребенка гигиене.


Поможет уснуть.


Всегда приятно разделить десерт с другом.


С котом даже можно гулять на свежем воздухе.


И учиться грамоте.


А потом можно спать до обеда.


Кот всегда успокоит.


И поможет творчески развиваться.


С котом ребенку хорошо в любую погоду.




Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Согласна , что с животными дети выростают добрее!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Без кота, жизнь не та.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У моего внука 2 друга кошка и собака. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У меня тоже есть подружка, каждый день приходит под окно и смотрит на него... Ждёт, когда я её замечу и кину что-нибудь съедобное. 3 раза в день, на завтрак обед и ужин, я уже готовлю что-то заранее. Вообще у нас в доме есть бабули, которые их подкармливают, кошки не голодают, даже выбирают, не всё едят... А вот эта приходит персонально под моё окно, я на 2м этаже, нам близко общаться... Муж увидит, зовёт: ''Иди, твоя рыжая пришла, все глаза проглядела на окно"... Вот она... Уже обедает... :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Думаю, из этой  малышни должны вырасти неплохие люди. Добрые, как минимум  :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
МилкаЯ, фотки чУдные, спасибо большое!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Моему "дитю" уже 32 годочек и к кошке относится как к члену семьи, не хотела брать новую после тяжелой потери предыдущей моей любимки. Так он хныкал постоянно, что ему не хватает тактильных ощущений и мурлыканья...Теперь с новой не разлей вода
Вот такая парочка


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 :flower3: :flower3: :flower3: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:
Славные детишки с котиками и 32-х летний хорош! :wub:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22325
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Без кота, жизнь не та.
Да уж,не та:сделали ремонт в одной комнате,я все убрала,но мебель еще не поставили.Утром картина:посреди комнаты навалена куча любимкой,обновила.Раньше (живет лет 6) ничего подобного не было.К чему бы это?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71112
  • Карма: 180698
Да уж,не та:сделали ремонт в одной комнате,я все убрала,но мебель еще не поставили.Утром картина:посреди комнаты навалена куча любимкой,обновила.Раньше (живет лет 6) ничего подобного не было.К чему бы это?
Как к чему? Обновила, свой запах оставила, другим в назидание, что хозяйка здесь уже есть, и никого не потерпит со стороны :xixixi: :love005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71112
  • Карма: 180698
Моему "дитю" уже 32 годочек и к кошке относится как к члену семьи, не хотела брать новую после тяжелой потери предыдущей моей любимки. Так он хныкал постоянно, что ему не хватает тактильных ощущений и мурлыканья...Теперь с новой не разлей вода
Вот такая парочка
(Изображение удалено из цитаты.)
А котеечка, какая красопеточка - черненькая (люблю черных :kiss04:). Главное, ребенка любит (и лечит по-тихоньку - намуркивает песенки свои). Как можно от такой любви отказаться?.. :love005: :love005: :love005: 

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22325
  • Имя: Вера
  • Карма: 82415
Как к чему? Обновила, свой запах оставила, другим в назидание, что хозяйка здесь уже есть, и никого не потерпит со стороны :xixixi: :love005:
:flower3: :'(:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71112
  • Карма: 180698
Сплошное счастье! :love005: :love005: :love005:










Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
мишаня:flower3: :flower3: :flower3: :268: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.