Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После теракта в «Крокус Холл» все больше вопросов возникает к его владельцам (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Валерия Лукьянова. Где взять деньги на мой практикум  (Прочитано 1334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2


ак часто я слышу такой вопрос – А где взять деньги на то, чтобы купить ваш практикум и узнать как стать богатым и успешным? Я подумала и написала практикум на тему денег. Ведь тема денег волнуют людей, даже больше чем тема секса. Естественно, ведь именно деньги дают вам свободу, ощущение надежности и много чего еще. Думаю, с этим вы согласитесь. Итак, предлагаю вам новый практикум – «Денежный поток в вашу жизнь. Или где взять деньги, чтобы купить мой практикум». Хотелось бы сказать одну очень важную вещь. Когда вы задаете мне этот вопрос, откуда вам взять деньги, вы уже знаете на него ответ. Просто осознанности немного не хватает, чтобы понять в чем он. И эти деньги у вас есть всегда. Изучив мой практикум, вы это поймете. А еще, открою вам небольшую тайну, деньги, они как синяя птица счастья, любят движение и свободу. При этом я не подразумеваю, что надо тратить их направо и налево, а что надо делать, вы опять же узнаете из моего практикума.

Ну, и конечно, под лежачий камень и вода не течет, если вы ходите, чтобы денежный поток хлынул в вашу жизнь, нужно сделать первый шаг. Что вы можете сделать для того, чтобы направить денежный поток в свою жизнь? Ответьте себе честно на этот вопрос. Если вы будете только сидеть и мечтать о нем, то точно денег у вас не прибавится. Я вам предлагаю сделать хотя бы для начала маленький шажок и приобрести мой практикум, из которого вы узнаете: - Почему у вас не хватает денег; - Сколько вам нужно денег и сколько вы имеете на данный момент; - Что тормозит поступление денег в вашу жизнь; - Сколько денег вы теряете впустую постоянно; - Вы получите действенные практики, применив которые, направите финансовый поток в вашу жизнь; - Вам приоткроется тайна, которая позволит вам стать не просто богатым человеком, но в первую очередь человеком счастливым. - В подарок к практикуму, вы получите медитацию, направленную на то, чтобы ваши финансы потекли в вашу жизнь.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Вы получите действенные практики, применив которые, направите финансовый поток в вашу жизнь; - Вам приоткроется тайна, которая позволит вам стать не просто богатым человеком, но в первую очередь человеком счастливым. - В подарок к практикуму, вы получите медитацию, направленную на то, чтобы ваши финансы потекли в вашу жизнь.
Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 44.